vs 17 февраля 11:00 Россия - Латвия 8:2 (3:0, 1:0, 4:2)
    vs 19 февраля 11:00 Россия - Словакия - 1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
    vs 22 февраля 02:00 Россия - Чехия - 4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
    vs 25 февраля 06:30 Россия- Канада - 3:7 ( 1:4, 2:3, 0:0 )

Завсегдатай

22 Февраля 2010 Пон 13:17:50
    омич писал : а нечего читать всякие говносайты)

а чего это [внешняя ссылка] стал говносайтом? Единственная проблема, что тексты иногда неадекваты пишут! А так хороший сайт!

вы видели этот ужасный матч? Ну это просто ппц! Белорусы и то интереснее играли с шведами!
  3. 22 Февраля 2010 Пон 13:31:10
    datsyuk писал :
    а чего это [внешняя ссылка] стал говносайтом?
    Цитата :тексты иногда неадекваты пишут! А так хороший сайт!
    Вы сами себе ответили
  4. 22 Февраля 2010 Пон 13:47:31
    За то если канаду вынесем, то будет им позор )))) даже до полуфинала не дотянут))))
  5. naddv

Хранитель

22 Февраля 2010 Пон 14:04:44
    datsyuk писал: 25 февраля 09:00 Россия - победитель матча Канада - Германия[/size]

чет не вкурю, почему КанадА именно с немцами будет играть? Разные группы, да еще и второй против четвертого. Кто знает?
  6. FreeFly

Завсегдатай

22 Февраля 2010 Пон 14:19:43
    Всех с победой!!!Вот это намного больше похоже на ИГРУ! Овечкин начал играть наконец на Сёмина, Малкин смотрелся вообще шикарно!
    Но больше всего хочу отметить Дацюка.Вот это парень играет 100\% на команду!Его хладнокровие в конце матча,его игра против Великого Ягра, его игра в меньшинстве,и т.п. и т.д.
    Да,не попал по летящей шайбе..хз..не вижу здесь его абсолютной вины.В конце концов он и не теннисист Смайлик :-)
    Набоков понравился.Сыграл очень уверенно,это придало определенный стимул команде.
    Хех..ну кто бы мог подумать что канадцы проиграют пендосам??..Чтож..четвертьфинал у нас будет такой же как в Турине.
    Удачи нашим ребятам!Именно порой ее и не хватает..умение,мастерство,опыт все вроде есть,немного удачи.Как в эпизоде с незащитанной шайбой Смайлик :-)
  7. 22 Февраля 2010 Пон 14:33:54
    naddv писал :

Потому что для определения соперника в квалификационном раунде составляется сводная таблица из всех 12 команд. Первые 4 команды попадают в 1/4 финала автоматически, 5 команда играет с 12, 6 с 11, 7 с 10, 8 с 9. Канада в итоговой таблице стала 6, а Германия 11. Вот и вся арифметика.
    В 1/4 финала играют 1 команда с победителем пары из 8 и 9 команды, 2-я - 7 и 10, 3-я - 6 и 11, 4-я 5 и 12.
    В 1/2 финала встречаются победители пары, в которых участвовала 1 команда и пары с участием 4 команды, а также победители матчей с участием 2 и 3 команды.
    Победители полуфиналов выходят в финал.

При составлении иторовой таблицы после групповой стадии решающее значение имеет количество набранных очков в матчах группового этапа (победа в основное время - 3 очка, победа в овертайме или по булитам - 2 очка, проигрыш в овертайме или по булитам - 1 очко, проигрыш в основное время - 0 очков). При равенстве очков более высокое место занимает команда с наилучшей разницей забитых и пропущенных шайб.