 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети)
 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 
Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19276, просмотров: 14043981
- 
Официальные представители провайдера на Омском форуме:
 Freelife - - представитель абонентского отдела
 Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
 ***
   
 Официальный сайт: omkc.ru
 Адреса пунктов обслуживания абонентов
 Пункты оплаты
 Тарифы
 Бонусы
 Каналы
 
 Вход в личный кабинет
 
 Техподдержка:
 Телефоны: 66-0001
 Call-центр:
 Телефоны: 66-0000
 help@omkc.ru
 abon@omkc.ru
 
 
 Настройки для цифрового телевидения
 Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ
 
 При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
 
 ********
 Все омские Интернет-провайдеры
 Все омские провайдеры кабельного телевидения
 ********
- 
- 
На кой он нужен - этот ТНВ. Там почти все передачи на татарском языке. Единственное, когда его можно смотреть - это когда домашние игры АБ показывают. Так может лучше тогда от НТВ+ его Спорт+ взять, если на сайте НТВ+ написано, что он для операторов кабельного телевидения специально создавался? Ради 30 игр чуждой нам команды включать в сетку вещания - смысл?
- 
- 
- 
Заранее прошу прошения у модераторов - разместил свой вопрос в соседней ветке, но там тишина полнейшая, поэтому продублирую свое сообщение и тут:
 
 "Прошу помощи! На днях перешел со стрима на ОКС. Сразу подключили через роутер dlink-615. В стационарный комп воткнул внутренний вайфай адаптер. После этого зашифровал сеть по WPA2, все ок, комп в инет ходит без проблем. После решил подключить КПК асус 636 (WM5) - все вроде нормально, сеть видит, регистрится в ней и подключается (в смысле, статус - подключено), но когда дело доходит до выхода в инет - облом! При чем, эксплорер, пытается подключиться - пишет "подключение", "поиск" - а потом "не могу отобразить страницу, проверьте адрес". Роутер видит в сети и комп и кпк, но пускает в инет только комп. Может кто сталкивался с проблемой, прошу помочь. Перерыл весь инет, но 3 дня борюсь, а результат 0 " "
 
 И еще - 21-го зарегистрировался на форуме ОКС и до сих пор нет активации....
- 
 а че сразу эксплорер? другие приложения что? dns мож ему охота? попробуйте ввести ип напрямую, в веб интерфейс заходит?Piter писал :При чем, эксплорер, пытается подключиться - пишет "подключение", "поиск" - а потом "не могу отобразить страницу, проверьте адрес". Роутер видит в сети и комп и кпк, но пускает в инет только комп. :При чем, эксплорер, пытается подключиться - пишет "подключение", "поиск" - а потом "не могу отобразить страницу, проверьте адрес". Роутер видит в сети и комп и кпк, но пускает в инет только комп.
- 
Positive писал : :а че сразу эксплорер? другие приложения что? dns мож ему охота? попробуйте ввести ип напрямую, в веб интерфейс заходит? 
 
 Да, в веб интерфейс заходил, и напрямую и автоматом ip пробовал раздавать и днс вводил...
 Вот думаю обнулить лог в веб интерфейсе и попробовать выйти в инет - посмотрю, что напишет....
- 
Я имел ввиду в браузере 213.180.204.8 (уа.ru) сразу отметаются проблемы с днс.
 Конфигурировать сеть лучше вручную(указать ip, в качестве dns и шлюз - роутер), чтобы наверняка, хотя некоторое г-обурудование начинает глючить именно в таком случае. Ну и хорошенько разглядеть настройки роутера.
 
 зы. А там есть командная строка?(не юзал такие девайсы), если да, то юзайте пинг, трасерт.
- 
Positive писал :  Я имел ввиду в браузере 213.180.204.8 (уа.ru) сразу отметаются  проблемы с днс. :  Я имел ввиду в браузере 213.180.204.8 (уа.ru) сразу отметаются  проблемы с днс.
 Конфигурировать сеть лучше вручную(указать ip, в качестве dns и шлюз - роутер), чтобы наверняка, хотя некоторое г-обурудование начинает глючить именно в таком случае. Ну и хорошенько разглядеть настройки роутера.
 
 зы. А там есть командная строка?(не юзал такие девайсы), если да, то юзайте пинг, трасерт.
 
 Командной строки нет, но есть проверка ip.
 Пасиб, буду юзать...
- 
- 
- 
ничего себе тут новости...
 Я значит до сих пор плачу 1150 руб в месяц ми получаю канал в 1 м/бит.
 А ОКСы втихую переводят желающих на "сладкие" тарифы
 Где справедливость я ВАС спрашиваю? Почему меня автоматом не перевели на 5 м/бит? Это в сумме меньше, но хотя что-то близкое от того, что я оплатил...
 И почему я как лох ДО СИХ ПОР сижу и плачу такие деньги, когда другие за меньшие деньги уже имеют "толще" канал.
 Почему меня не известили об этом? Да, фиг с ним.. Просто не переключили..
 Почему так нехорошо поступаете с теми, кто Вам регулярно перечисляет деньги по максимально возможному тарифу?
 Где справедливая политика компании в отношении всех абонентов?
 
  
- 
- 

 Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 Интернет-провайдеры, телерадиовещание























