 Adobe photoshop CS2
 Adobe photoshop CS2 
Создана: 08 Ноября 2008 Суб 20:40:34.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 7581
- 
- 
Добрые люди подскажите пожалуйста у мня в фотошопе cs4 самый большой формат бумаги ставиться А3 , а мне надо чтоб потом распечатать на А1 , в новом документе вписывают размер А1 , а он что то маленький, кароче непонятно. Вот вопрос: Распечатает ли он мне на формат А1?
- 
А как ты решил, что он мааленький?!  
 
 Как вариант, можешь посмотреть размер изображения на вкладке:
 Изображение -> Размер холста... (Alt+Ctrl+С) или Размер изображения... (Alt+Ctrl+I) , там же можно изменить  
 
 Ещё вариант - при создании нового выбираешь Набор не международный формат бумаги, а заказной и забиваешь нужные тебе размеры высоты-ширины хоть в мм, хоть в дюймах, хоть в пикселах
- 
- 
- 
- 
RoleZar писал :  возник ещё один вопросик.Как выставить толщину кисти в мм? а то толщина пишется в пикселах,а мне надо чтоб при распечатке линия была например 3 мм.Подскажите пожалуйста. :  возник ещё один вопросик.Как выставить толщину кисти в мм? а то толщина пишется в пикселах,а мне надо чтоб при распечатке линия была например 3 мм.Подскажите пожалуйста.
 боюсь что никак (разве что рассчитать сколько это будет в пискелах -
 (x/25,4)*разрешение\_в\_dpi ) )
 
 
 только у меня возникает подозрение, что вы не той программой пользуетесь - обычно такие вещи делаются в векторных программах (иллюстратор, корел)
- 
Огромное количество учебников и уроков в интернете.
 
 Вот, например: [внешняя ссылка]
 
 Гугл вам в руки :)
- 

 Компьютерный раздел
 Компьютерный раздел
















