 Всем срочно читать и приседать три раза Ку!
 Всем срочно читать и приседать три раза Ку! 
Создана: 09 Июня 2009 Втр 11:06:14.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 8130
- 
Не перевелись еще Пушкины на Руси:
 цитата:
 Верьте аль не верьте, а жыло-было одно царство-государство, скорее большое, чем малое, но техниццки отсталое.
 Правил там царь - типо главарь, сам мелкий, но горазд на большие и вредные проделки.
 Купцы продавали басурманам дрова, керосин и продукты природного разграбления, а из-за акияна везли товары народного потребления. Царю платили пошлины да оброки, ну и себе оставались кой-какие крохи.
 Государевых людей - огромная рать, им бы только на лапу брать, писари, опричники да стрельцы, бюрократы и подлецы.
 А ышшо в царстве был волокушечный аграмадный завод, приносящий какой-никакой, а всё же доход.
 Волокуша - вещь нехитрая, два бревна да настил, лошадь впряг - и попылил. Пусть архаично, зато патриотично, а что медленно и тряско - дык это не на рессорном ходу коляска. А повозок в царстве отродясь делать не умели, да вопчем не очень-то и хотели.
 Пробовали разок топором срубить, но как ни тщились - квадратные колесы сразу отвалились.
 Вобчем, жили - не тужили, по дорогам волокуши пылили, керосин басурманам - денежки по карманам. Да и внутренние откаты - на мелкие траты.
 Раз к царю на променад пришел транспортный магнат...
 Остальное тут
- 
 Ну тогда и вот это :http://www.zaycev.net/pages/749/74908.shtml
- 
O michl писал :Смеяться - то смеёмся , а ведь собирают и разрабатывают Это такие же выпускники университетов , политехнических институтов как я , ты , он , она . Тут плакать надо . :Смеяться - то смеёмся , а ведь собирают и разрабатывают Это такие же выпускники университетов , политехнических институтов как я , ты , он , она . Тут плакать надо .
 Дык мы так всю жизнь то и про плачем. Еще же тогда говорили, что да ради бога... господин не знаю кто сделайте качественно и сравнительно не дорого и красиво и хорошо (чего... много что ли) и навязывать не надо сами покупать будем. Естественно обидно, проучиться столько лет и быть не удел... Может виновных поищем, в отдельной теме... "Виновники краха Ваза" который все= случиться.
- 
да тут ни смеяться ни плакать не надо, а иметь голову на плечах  
 Это просто слабенькие PR ходы.
 Причём в первом, на мой взгляд, чувствуется вызов к власти предупреждение (когда царь - в воду "бултых"), - это уже сразу может насторожить нужных людей.
 А в стишке про Калину, я считаю, вообще тонкая тонкая линия издевательства над той же Калиной, это сразу понятно по фразе "Геннадий Калов"  
 
 Эти "творения" - ни Пушкин, ни Лермонтов..., которыми можно наслаждаться, а так, посмеяться, - спасибо атворам за улыбки на лице . .
- 
- 
 Я думаю это личная инициатива модераторов. Посещаемость [внешняя ссылка] - тысячи, если не десятки тысяч, человек в день этот шедевр за время существования уже стал весьма популярен в соответствующих кругах. Смысл ИМ запрещать произведение, копия которого УЖЕ разошлась по инету миллионным тиражом? :)
 ЗЫ. введите в гугле первую строчку и посмотрите на тираж :)
- 
Die82 писал : "Виновники краха Ваза" который все= случиться. : "Виновники краха Ваза" который все= случиться.
 Скорей всего да , но дело не только в ТАЗопроме .
 Если далеко не ходить , то в который раз на супер - пупервыставке
 показываются Т - 80У и АН - 3 ? Они нах. никому не нужны ,
 но это упорно кое - кто не хочет признать и кричит на
 каждом углу про то как сохранил Омскую промышленность .
 Так же и ВАЗ . Путин даёт им бабки , а технологии то старые и
 организация производства никакая . В итоге будем хохотать дальше .
- 
Swizard писал(а) :  ЗЫ. введите в гугле первую строчку и посмотрите на тираж :) :  ЗЫ. введите в гугле первую строчку и посмотрите на тираж :)
 
 Так и знала, что быстро разойдется по инету. Ура-ура! Выяснила, что перекинули из популярного раздела в какой-то малопосещаемый. Обычно с подобными ссылками так не поступают, но... Но по крайней мере типа демократично НЕ удалили. 

 АВТО
 АВТО



















