 Кондукторов за мошенничество...
 Кондукторов за мошенничество... 
Создана: 06 Февраля 2009 Птн 10:52:30.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 10874
- 
04.02.2009 10:35
 21 кондуктор уволен, еще 50 получили выговоры за допущенные ими нарушения при работе с электронными картами. Зарегистрированы случаи, когда некоторые кондукторы в течение дня многократно использовали чужую карту, зарабатывая себе прибавку к зарплате, сообщает пресс-служба администрации Омска.
 
 Отмечены и другие нарушения. К примеру, некоторые кондукторы не проверяли у пассажиров документы, подтверждающие право на льготный проезд.
 
 С момента введения новой электронной системы учета пассажиров-льготников работа кондукторов контролируется специалистами департамента транспорта администрации города, Министерства труда и социального развития Омской области. На пассажирских предприятиях созданы специальные группы, которые ежедневно проверяют работу кондукторов. Как результат таких проверок – с 22 января нарушений не зарегистрировано.
 
 Улучшилась ситуация и с безбилетниками. С 8 января их стало почти в 2 раза меньше – с 80 до 45-50 человек в день. Меньше стало и тех, кто ездит по поддельным документам. За последние 4 дня контролеры не обнаружили ни одного поддельного удостоверения. А в целом в январе этого года было задержано около тысячи безбилетников, изъято 40 поддельных документов.
 
 Источник [внешняя ссылка]
- 
ппц, в полку чинарей прибыло, будут ездить в автобусах, проверять кондуктрисс  
 недавно прокатился на общественном, кондуктор дое....лась до бабушки -"божий одуванчик".. требовала документ, подтверждающий право льготы.. наорала на неё.. как у бабули сердце не ёкнуло..
- 
- 
- 
Интересно, а когда в обществе доступе появятся "безлимитные" карточки не от официального поставщика как в москве [внешняя ссылка] как в москве [внешняя ссылка]
 Я бы себе купил одну и катался и катался.....
- 
тохин писал :а я когда на автобусе часто возвращаю билет кондючке,так приятно видеть в глазах спасибо за булку хлеба :а я когда на автобусе часто возвращаю билет кондючке,так приятно видеть в глазах спасибо за булку хлеба
 вот они, провокаторы преступлений, где  
 Это также как купить напиток в разовом пластиковом стакане и потом вернуть стаканчик - для следующего пользователя  
 меня бесило в Новосибе (до ввода электронных карт) некоторые кондуктора прям (!)просили билетик. серые схемы прямо  
 
 Конечно, я понимаю, что у кондукторов нелёгкий труд, зарплата небольшая, но в Омске я очень редко встречаю подобные нарушения. Иногда пассажиры даже пытались вернуть билетик, но кондуктор не его не брал(-а).
- 
- 
- 
ШиршоFF писал :ппц, в полку чинарей прибыло, будут ездить в автобусах, проверять кондуктрисс :ппц, в полку чинарей прибыло, будут ездить в автобусах, проверять кондуктрисс  
 недавно прокатился на общественном, кондуктор дое....лась до бабушки -"божий одуванчик".. требовала документ, подтверждающий право льготы.. наорала на неё.. как у бабули сердце не ёкнуло..
 
 да уж, кондуктора почти все - энерговампиры.
 А шо же ты за бабушку не заступился? поставил бы орущего на бабулю кондуктора на место.
 а еще тебе бы пол-автобуса здоровья и счатья бы пожелали 
- 
Северная пчела писала : :
 да уж, кондуктора почти все - энерговампиры.
 А шо же ты за бабушку не заступился? поставил бы орущего на бабулю кондуктора на место.
 а еще тебе бы пол-автобуса здоровья и счатья бы пожелали 
 
 не успел.. бабуля вышла..  
 зачастую, с ними спорить/ставить на место бесполезно.. им слово, они десять.. постоянно повышая голос.. я очень мирный и противостояния такого не выдержу  
 когда есть возможность, делаю замечания... да кто ж меня послушает?
 довод один - молод...
 а то, что, если в молодости человек неумный, то и с возрастом ничего не изменится, никто в расчёт не берёт.. а зря.. не всегда мнение взрослого правильное, хоть он и прожил долгую (а может глупую?) жизнь.
 
 и ещё, не дай Бог, сторону кондуктриссы примет энное количество таких же тёток/бабушек... видели кучу куриц? то-то же..
 
 уфф...
- 
Voland $ писал : :
 Никто и не заставляет )
 Обычно люди испытавающие к ним сострадание, просто их подкармливают.
 => распространение бешенства и атаки прохожих
   
 в голове менять надо у людей, которые выбрасывают животных.. ответственность какую-то вменять..
 так и с кондукторами.. не подачки подавать.. нужно, чтобы зарплата была больше.. но это уже из другой оперы..

 Город Омск
 Город Омск














 
 






