 Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске
 Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 
Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 8898269
- 
Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
 ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
 ***
   
 
 Официальный сайт: domru.ru
 Официальный твиттер @domru_
 Группа ВК
 Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru
 
 
 Карта Wi-Fi точек Дом.ru
 
 Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
 Частотный план аналогового кабельного телевидения
 Тарифные планы
 Программа привилегий
 Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
 Он-лайн проверка номера договора
 Способы оплаты
 Дом.ruМания
 При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
 ********
 Все омские Интернет-провайдеры
 Все омские провайдеры кабельного телевидения
 ********
 Архив темы доступен здесь
- 
- 
- 
Stopcadr писал :  А можно весь список улучшений, который произойдет после повышения абонентской платы? Не ради любопытства, а чтобы убедиться, что это не треп пустой и дом.ру ориентирован на потребителя. :  А можно весь список улучшений, который произойдет после повышения абонентской платы? Не ради любопытства, а чтобы убедиться, что это не треп пустой и дом.ру ориентирован на потребителя.
 Весь список, конечно, написать сразу не могу - во-первых, изменения поэтапные, во-вторых, часть из них - это пока коммерческая тайна. В ближайшее время изменится набор цифровых каналов - появится 2 новых HD-канала, расширится набор HD-каналов в пакете "Стартовый". Изменения планировались на сегодня, но по техническим причинам обновление временно приостановили. В апреле появится обновленная приставка для цифрового телевидения с дополнительными сервисами. Поэтому следите за новостями  
 
 
 Вы обладаете корректной информацией по статистике обращений? Или это просто Ваше личное мнение? С каждым обращением работают индивидуально, вся информация анализируется. Никакой кризисной ситуации нет - все показатели в рабочих пределах.
- 
BJIADE писал :  Представитель подскажите куда пропала цифра? перестал показывать телик на всех каналах "По этому каналу в настоящее время не передаются программы" это Вы так качество улучшаете? :  Представитель подскажите куда пропала цифра? перестал показывать телик на всех каналах "По этому каналу в настоящее время не передаются программы" это Вы так качество улучшаете?
 Ночью были работы, связанные с услугой Дом.ru TV. Сейчас уже всё должно работать нормально. Если затруднения сохраняются, сбросьте, пожалуйста, все настройки до заводских.
- 
Матильда писала :  Подскажите, пожалуйста, на чьё имя писать заявление о расторжении договора? :  Подскажите, пожалуйста, на чьё имя писать заявление о расторжении договора?
 Письмом хочу послать. И, я так понимаю, письмо должно быть заказное с заказным уведомлением? Или просто заказного письма достаточно?
 Достаточно заказного письма с заявлением на имя руководителя абонентского отдела филиала ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" О.А. Боженкову.
- 
- 
- 
- 
ДOM.PУ писал(а) : :
 Вы обладаете корректной информацией по статистике обращений? Или это просто Ваше личное мнение? С каждым обращением работают индивидуально, вся информация анализируется. Никакой кризисной ситуации нет - все показатели в рабочих пределах.
 
 а я не говорю про кризис...
 я о международном стандарте, сертифицируясь по которому организация публично заявляет о направленности своей работы на удовлетворенность потребителя. ну это так... к слову...
- 
бухгалтер писал(а) : А толку? Стандартный ответ - проблемы где-то там с тем-то, устраняем, заработает. К утру само все починилось. : А толку? Стандартный ответ - проблемы где-то там с тем-то, устраняем, заработает. К утру само все починилось.
 + написал в личку
 Каждое обращение фиксируется, как уже говорили выше. Это помогает отслеживать историю работы с клиентом. В личку ответили.
- 
Мишель Caravaggio писал :  Вопрос: если абонент пользуется кабельным лет 6-7 и сейчас хочет подключить еще и инет - будут ли ему какие-либо скидки и преференции? :  Вопрос: если абонент пользуется кабельным лет 6-7 и сейчас хочет подключить еще и инет - будут ли ему какие-либо скидки и преференции?
 Подключение будет в соответствии с действующей акцией. Отдельных преференций нет.
- 
Stopcadr писал :  Думаю, что представитель не ответит на наши вопросы, потому что не он определяет ценовую политику, устанавливает маркетинговый план и т.д. :  Думаю, что представитель не ответит на наши вопросы, потому что не он определяет ценовую политику, устанавливает маркетинговый план и т.д.
 это человек для связи офисного планктона с потребителями, так что не наезжайте на представителя...
 Спасибо Стратегическими вопросами я действительно не занимаюсь, но в практических всегда стараюсь помочь. Стратегическими вопросами я действительно не занимаюсь, но в практических всегда стараюсь помочь.
- 
Stopcadr писал :  а я не говорю про кризис... :  а я не говорю про кризис...
 я о международном стандарте, сертифицируясь по которому организация публично заявляет о направленности своей работы на удовлетворенность потребителя. ну это так... к слову...
 Наша компания весьма заметна не только на российском рынке, но и на международном. Дом.ru (компания "ЭР-Телеком") третий год подряд, начиная с 2011 года, входит в рейтинг агентства Deloitte «500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки», где занимает лидирующие места среди компаний России и стран СНГ. Этот рейтинг формируется на основе многих показателей, поэтому мы активно работаем для поддержания высоких стандартов. Удовлетворенность потребителей в том числе.
- 
- 

 Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 Интернет-провайдеры, телерадиовещание
















