Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Посоветуйте хороший бесплатный хостинг 

Создана: 15 Июня 2009 Пон 23:35:21.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 59683

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Июня 2009 Пон 23:35:21
    Требования:
    +MySQL
    +Perl
    +возможность прикрепить свой домен
    +без рекламы
    Желательно фтп, крон и прочие плюшки.

    До недавнего времени пользовался 000webhost, там это всё было, но они прикрыли регистрацию новых пользователей (хоть старые сайты работают).
  2. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2009 Пон 23:37:50
    тоже интересует
  3. 16 Июня 2009 Втр 10:43:02
    а меня интересует хороший хостинг за разумную плату Смайлик :-)
  4. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2009 Втр 10:48:24
    Б_яПоэт писал : а меня интересует хороший хостинг за разумную плату Смайлик :-)


    [внешняя ссылка] или [внешняя ссылка] Wink
    А можно и со мной договорится Смайлик :-)
  5. 16 Июня 2009 Втр 16:45:53
    Б_яПоэт писал : а меня интересует хороший хостинг за разумную плату Смайлик :-)

    Посмотри [внешняя ссылка]
    Там минимальный тариф стоит 149 руб - плата вполне разумная, а возможности использования различных технологий перекроют практически любые потребности. Плюсы: не будешь ни то кого зависеть, да и техподдержка там вполне вменяемая.
  6. 16 Июня 2009 Втр 17:56:28
    при желании можно найти и за 30-100 рублей довольно приличное предложение
  7. 16 Июня 2009 Втр 17:57:32
    Private Joker писал :
    Б_яПоэт писал ... : а меня интересует хороший хостинг за разумную плату Смайлик :-)

    Посмотри [внешняя ссылка]
    Там минимальный тариф стоит 149 руб - плата вполне разумная, а возможности использования различных технологий перекроют практически любые потребности.

    чёт на фёрст нареканий очень много стало в последнее время..
  8. Maxet


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2009 Втр 18:12:08
    очень [внешняя ссылка] советую, 2 апреля поставил сайт на проверку аптайма - ни одного простоя, есть тестовый период и недорого.
  9. 16 Июня 2009 Втр 19:05:44
    Maxet писал(а) : очень [внешняя ссылка] советую, 2 апреля поставил сайт на проверку аптайма - ни одного простоя, есть тестовый период и недорого.

    питерские хостинги тоже косячные))))
    у меня куча знакомых его материли

    кстати, я могу легко сделать, что аптайм будет 100 процентов, но сайты будут не доступны так же 100 процентов)))
    что кстати там частенько бывало
    и тормоза там не реальные
  10. Maxet


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2009 Втр 20:09:42
    anonimus писал :
    питерские хостинги тоже косячные))))
    у меня куча знакомых его материли

    кстати, я могу легко сделать, что аптайм будет 100 процентов, но сайты будут не доступны так же 100 процентов)))
    что кстати там частенько бывало
    и тормоза там не реальные


    пусть матерят сколько угодно!!! я перепробовал >10 хостингов (за 4 года), год на этом и забыл что-такое перебежка от одного хостера к другому (поэтому мнение знакомых для меня ничто, по сравненению с тем геммором, которого я навидался у разных провайдеров).

    Не сомневаюсь, что можно обмануть какую-нибудь аптайм службу, но помимо них существуют счётчики ну и собственный мониторинг.

    про тормоза... Ха! тормознее мускуля чем у firstvds я не видел.
  11. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2009 Втр 20:34:36
    x10hosting для забугорных проектов
    и 000webhosting
    Да они тоже виснут и косячат и акки прикрывают, зато халява.
  12. 16 Июня 2009 Втр 21:18:17
    Не бесплатен, но за доллар в месяц... webhostingworld, бывают простои, ругаюсь с админами, но вообщем простои недолгие (и по их мнению их и нет вовсе :))
  13. 18 Июня 2009 Чтв 21:18:53
    Maxet писал(а) :про тормоза... Ха! тормознее мускуля чем у firstvds я не видел.


    У тебя какой тариф и что хостишь? Потому что обычно подобные проблемы разрешаются путем увеличения оперативной памяти. Недавний пример моего товарища - тому подтверждение. Установил новую CMS - все ползает....увеличил ОЗУ с 64 до 128 - сайт стало не узнать!
  14. Maxet


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2009 Птн 12:50:25
    Private Joker писал :
    Maxet писал(а) ... :про тормоза... Ха! тормознее мускуля чем у firstvds я не видел.


    У тебя какой тариф и что хостишь? Потому что обычно подобные проблемы разрешаются путем увеличения оперативной памяти. Недавний пример моего товарища - тому подтверждение. Установил новую CMS - все ползает....увеличил ОЗУ с 64 до 128 - сайт стало не узнать!


    VDS-Улёт, не стал париться - ушёл на sweb, за всё время нет никаких предупреждений о нагрузке и проч, тьфу, тьфу, тьфу!
  15. 21 Июня 2009 Вск 21:42:32
    Maxet писал(а) : очень [внешняя ссылка] советую, 2 апреля поставил сайт на проверку аптайма - ни одного простоя, есть тестовый период и недорого.

    проголасую за sweb у меня на нем висит 3 сайта, ни каких проблем с доступом и работой не было ни разу за длительный период. И ценник крайне приятный.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд