Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Изнасилование... 

Создана: 27 Апреля 2004 Втр 8:56:07.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 191, просмотров: 44577

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд
  1. 27 Апреля 2004 Втр 8:56:07
    Мою очень хорошую знакомую изнасиловали...Сразу она мне ничего не сказала, только спустя полгода, найти этих уродов было уже нереально.

    Она пошла одна в атлантиду, познакомлась там с каким-тоо парнем. Она был с другом и девушкой этого друга... потанцевали, стало скучно решили поехать куда-нибудь посидеть. Покаталсиь по городу на машине, везде было занято или закрыто и кто-то высказал предложение поехать в Восход. Она сначала отказывалась, но потом подружка второго парня ее убедила... Сначала они и правда посидели попили вина, поговорили, потом парень с этой девченкой аней пошли в свой номер, а они остались одни. Ее не били, просто он не слушал "нет"...

    Я не понимаю как такое может быть! Как парень я не понимаю как можно изнасиловать девушку! Это в моей голове не укладывается... зачем??? если эта против - ей же хуже, всегда можно найти другую... но насиловать...

    и я не понимаю девушек, как можно не споротивляться??? Если бы она вырывалась, дралась и т.д. ведь могло ничего и не случится! Но она все покорно приняла, хотя не была пьяной... я не понмаю почему она даже не запомнила ни марку ни номер машины! Зная это легко найти и убить этих козлов а так...

    Как можно было быть такой наивной и поехать в Восход??? Как бы ни уговаривали... я не понимаю даже как можно познакомиться в клубе и разрешить отвезти/проводить домой... ведь если ты сядешь в машину- все с тобой можно делать все что захочешь!

    Говорят что девушки первые парней провоцируют - но блин парни что животные? Что значит провоцируют? Рефлекс продолжения рода что ли??

    Почему? Почему????

    Уже прошло 1.5 года но я до сих пор не могу успокоится, хожу думаю.... перевариваю это... она давно обо всем забыла или делает вид что забыла а я не могу...

    если бы она сказала сразу, блин, я бы весь восход на уши поставил, но нашел их!!! но спустя такое время это нереально... и это бессилие простот угнетает...
  2. Vo Wan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Августа 2006 Чтв 12:56:12
    А вдруг Максик правда гладиатор? Ну типа такой чувак 2,20 ввысь, 1,70 вширь, кулак с дыню, а на лобные доли можно кружку пива ставить.
    Крындец тебе тогда Герасим. Да и мне, наверное.
  3. 24 Августа 2006 Чтв 13:00:50
    AlexAdmin писал :
    не совсем так.
    Если эти явления доминируют в обществе, то тогда из такого общества хочется уйти. Если же это исходит от отдельных личностей, то это обычное явление, характерное для любого общества, бороться с этим крайне сложно.

    тогда открою вам секрет, site admin, что данное явление уже давно доминируют на вашем форуме. И Герасим лишь яркое тому доказательство.

    AlexAdmin писал :любые законы и правила описывают только типичные ситуации, они не могут дать рецепт все случаи жизни.

    закон один для всех. а все остальное - двойная мораль.
  4. 24 Августа 2006 Чтв 13:02:32
    доминирует.

    И кстати, у вас не работает редактирование ответов.
  5. 24 Августа 2006 Чтв 13:03:11
    Vo Wan писал(а) :А вдруг Максик правда гладиатор? Ну типа такой чувак 2,20 ввысь, 1,70 вширь, кулак с дыню, а на лобные доли можно кружку пива ставить.
    Крындец тебе тогда Герасим. Да и мне, наверное.

    Есть такой человек на форуме, не то чтобы как ты описал, но по габаритам подходит. Ник - царь. Фотки есть где-то на форуме
  6. Vo Wan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Августа 2006 Чтв 13:09:17
    Константин писал(а) :Есть такой человек на форуме, не то чтобы как ты описал, но по габаритам подходит. Ник - царь. Фотки есть где-то на форуме

    А он тут при чём??? Или ты так написал, лишь бы что-то ляпнуть?
  7. 24 Августа 2006 Чтв 13:17:05
    Люди смотрят на других через призму своих недостатков. Если он так поливает внешность одних и мужские качества других, то можно представит какие же у мальчика все таки большие проблемы Норм
    Предлагаю его игнорировать.
    А насчет фотки моей. Не выкладываю, чтобы меня не обнаружили знакомые
  8. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2006 Чтв 13:17:47
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :
    Расскажи нам чем одно отличается от другого???

    Ну что с тобой разговаривать... если ты не знаеш отличия значения слов maximus и maximum.
    1. Максимум
    (от лат. maximum - наибольшее), наибольшее или предельное количество (противоположное - минимум); наибольший объём, величина; крайний предел, высшая степень. (Большая советская энциклопедия)
    2. Maximus - латинское имя.


    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :
    Гладиатора видел, смешно правда что ты себя ассоциируешь с киногероями, да ещё в уменьшительно-ласкательной форме....

    Я не ассоциирую себя с киногероями. Мне понравилось имя, взял себе в ник, потом сократил для простоты.
    Уменьшительно-ласкательная форма от maximus будет совсем другая.
    Возможно maxi уменьшительное от maximus но не более.


    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :
    И про 13 лет нам написало то ЧМО которое мы только что разобрали в предидущем абзаце....
    ...то ЧМО которое выбирает себе ник в четь киношного героя....
    ....Ты бы тогда что ли Человкеком-Пауком назвался что ли...
    .....в твоём стиле это было бы ЧелПак, или ещё хлеще....

    А может ты БЕТМЕН???

    Просто без комментариев. Очередной показатель твоей показной псевдокрутизны.

    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :
    maxi писал ... :Общаяся ты так в реале давно бы объяснили в каком месте ты неправ.
    .


    Уж не ты ли, гладиатор "МАКСИК"???

    Ну если до меня не объяснили я бы объяснил. Хотя думаю не так мало людей которые такому хамлу помогли бы замолчать.

    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :Мальчик только для девочек, это интересное утверждение....
    ....а для мальчикоы ты кто???
    ДЕВОЧКА что ли???

    Бред.

    Больше отвечать на твой не литературный бред небуду, только время зря тратить.

    Vo Wan писал(а) :А вдруг Максик правда гладиатор?

    Я вроде тебя никак не оскорблял. Давай лучше относится к собеседникам Хех!
  9. 24 Августа 2006 Чтв 13:19:13
    Vаниль писал(а) :данное явление уже давно доминируют на вашем форуме. И Герасим лишь яркое тому доказательство.

    Герасимуму в случае чего желающие могут морду набить, если смельчаки найдутся. Воспитывать на словах его бесполезно - возраст не тот.
    С тех кто борзеет анонимно, разумеется, спрос больше.
    Мне ежедневно приходится банить по 5-10 юзеров, которые успевают сказать одно-два сообщения, просто потому что я не собираюсь тратить время на воспитание конченых отморозков, которых видно уже по первым словам.
    С матами и хамством должны бороться модераторы, а хорошие модераторы на дороге не валяются.
  10. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2006 Чтв 13:19:26
    Milena 23 писала :Предлагаю его игнорировать.

    Согласен, т.к. все остальное бесполезно.
  11. Vo Wan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Августа 2006 Чтв 13:26:24
    Цитата :Maximus - латинское имя.

    круто этот ляп проанализировали анализаторы ))))))
    вот тут например [внешняя ссылка]
  12. 24 Августа 2006 Чтв 13:32:53
    maxi писал :Согласен, т.к. все остальное бесполезно.



    Конечно....
    Прячьтесь в виртуальные кусты нах....
    Т.к. по делу то ответить умишка не хватает....

    Смайлик :-)

    ....жалкие, никчёмные моськи.....
  13. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2006 Чтв 13:34:38
    Модерам надо-б новую ветку создать с соответствующим названием, и перенести туда все последние посты не относящиеся к теме...
    Читать устал. Флуда много.
  14. 24 Августа 2006 Чтв 13:37:05
    AlexAdmin писал :Герасимуму в случае чего желающие могут морду набить, если смельчаки найдутся. Воспитывать на словах его бесполезно - возраст не тот.
    С тех кто борзеет анонимно, разумеется, спрос больше.
    Мне ежедневно приходится банить по 5-10 юзеров, которые успевают сказать одно-два сообщения, просто потому что я не собираюсь тратить время на воспитание конченых отморозков, которых видно уже по первым словам.
    С матами и хамством должны бороться модераторы, а хорошие модераторы на дороге не валяются.


    Мне кажется вы путаете реальную жизнь с виртуальной, при чем тут мордобитие.

    И позвольте спросить, чем миазмы конченых отморозков отличаются от таких же высказываний других участников форума?
  15. 24 Августа 2006 Чтв 13:42:55
    тема себя изжила..
  16. 24 Августа 2006 Чтв 13:55:56
    Vаниль писал(а) :чем миазмы конченых отморозков отличаются от таких же высказываний других участников форума?

    Конченые отморозки отличаются тем, что очень эгоистичны и не имеют своего лица, а речи их напоминают содержимое мусорных баков.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд