Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия мышь прием прием )))) 

Создана: 01 Июня 2009 Пон 20:10:57.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 15642

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 01 Июня 2009 Пон 20:10:57
    ну и кто разрешил мою тему удалять ????? Но короче речь не об этом сейчас ))))

    (Пусть это будет на совести неадекватного модера ...в неадекватности действий которого мы все еще раз убедились ))) гг ГГГ гг .поправте корону уважаемый ))) не жмет????)

    Короче ! Мыша скажи ты за совместную со мной вылазку на берег Иртыша с целью разведки развалин?
  2. 01 Июня 2009 Пон 20:20:54
    Вы с ночевой??? Будете спать в одной палатке???
  3. 01 Июня 2009 Пон 20:23:44
    АНАКОНДА писал : ну и кто разрешил мою тему удалять ?????

    Игорь, ты не приучен к лотку, я же тебе говорила Смайлик :-)
    Назови тему "Дневники Анаконды" и пообещай модераторам, что будешь только в ней писать )


    Кстати, а почему именно Мыш? Ты питаешь к нему какие-то особенно трепетные чувства?
  4. 01 Июня 2009 Пон 21:13:35
    Ботвяк писал(а) : Вы с ночевой??? Будете спать в одной палатке???
    ну не знаю )))))).......желаешь присоединиться?
  5. 01 Июня 2009 Пон 21:22:32
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Игорь, ты не приучен к лотку, я же тебе говорила Смайлик :-)
    Назови тему "Дневники Анаконды" и пообещай модераторам, что будешь только в ней писать )
    Кстати, а почему именно Мыш? Ты питаешь к нему какие-то особенно трепетные чувства?
    Тина я же не кот что бы быть приученным к лотку!!!!!!! С модераторами и администрацией форума я буду разговаривать только после того как будут выполнены мои требования )))))Ничего обещать а тем более выполнять их указания ,я не собираюсь )))Все прекрасно видели как они трусливо удаляют мои темы (ссат значит )////// ВООООТ Теперь о том почему Мыша??!!!!! Ну блин тут я не знаю ))) питаю я к нему слабость )))) но опять же с кем идти ?Вот представь Тина, спустились мы с тобой в темный подвал.............................представила?А теперь скажи сколько человек вернется обратно после того как зайдет спор ну например в какую сторону идти? А?
  6. 01 Июня 2009 Пон 21:55:16
    Ботвяк писал(а) : Вы с ночевой??? Будете спать в одной палатке???
    завидуешь? Мечтаешь о таком ... эээ... соседе? У тебя нет шанса, ты ни в его вкусе, он не такой п*дор, как ты.
  7. 01 Июня 2009 Пон 22:16:43
    чужая писал(а) :
    Ботвяк писал(а) ... : Вы с ночевой??? Будете спать в одной палатке???
    завидуешь? Мечтаешь о таком ... эээ... соседе? У тебя нет шанса, ты ни в его вкусе, он не такой п*дор, как ты.
    Блин ну я не знаю ....... хорош ругаться )))) ( это моя прерогатива ) )))))) А че Николя реально гей???? блин никогда бы не подумал.......обманываешь наверное? Короче Чужая ..... пойдешь на вылазку????
  8. 01 Июня 2009 Пон 22:42:41
    При условии, что мы отловим ботю и сожгем его на костре в ритуальном обряде с песнями, пляскам и... да, ф бубен еще будем бить периодически, в ботин канеш
  9. 01 Июня 2009 Пон 22:52:10
    чужая писал(а): он не такой п*дор, как ты.
    ...сожгем его на костре в ритуальном обряде с песнями, пляскам и... да, ф бубен еще будем бить


    Десять тревожных симптомов шизофрении:
    1. Снижение уровня физической и интеллектуальной активности.
    2. Замкнутость и нелюдимость.
    3. Агрессивность.
    4. Изменчивое (часто негативное) отношение к людям.
    5. Бедность содержания мышления, нелогичность рассуждений, обрывы мыслей, необычные убеждения, ощущение воздействия на мысли.
    6. Расстройства восприятия реального мира.
    7. Сниженный эмоциональный фон .
    8. Нарушение внимания и восприятия.
    9. Неспособность разграничивать внутренний и внешний мир.
    10. Обманы восприятия (слуховые, зрительные, обонятельные и др.)

    Что делать, если человек страдает шизофренией?
    ...
    7. Не проявляйте по отношению к больному агрессию.
    8. Попытайтесь облегчить чувство одиночества.
    9. Старайтесь понять чувства и мысли больного, проявляйте сочувствие, не вызывая ощущение опасности и не навязывая свою помощь.
    10. Не смейтесь над тем, что говорит больной, не унижайте и не оскорбляйте его.
    11. Не спорьте с больным и не переубеждайте его.
    12. Изъясняйтесь проще. Говорите то, что вы хотели сказать, ясно, спокойно и уверенно.
    13. Будьте откровенны в беседе.
    14. Подкрепляйте у больного чувство реальности.

    Скополамин, бром и холодный душ.
  10. 01 Июня 2009 Пон 23:07:53
    Как на форуме чужая
    обыскалась мужичка
    всех нормальных распугала -
    не хватает мозжечка.
  11. 01 Июня 2009 Пон 23:10:44
    Тхахаха!!! Тине респект!
    Фет и Агния Барто нервно курят селитру )))
  12. 01 Июня 2009 Пон 23:21:17
    и притихла вдруг чужая,
    боевой задор поник
    не в.ы.ё.б.ы.вайся, зая -
    регистрируй новый ник
  13. 01 Июня 2009 Пон 23:32:34
  14. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июня 2009 Пон 23:46:53
    чужая писал(а) : При условии, что мы отловим ботю и сожгем его на костре в ритуальном обряде с песнями, пляскам и... да, ф бубен еще будем бить периодически, в ботин канеш

    Еще недели не прошло когда ты радостно и с улыбкой рисовала радугу у Боти на лице...а сейчас такоеее...что же он тебе сделал, как то проще надо быть, а то совсем озлобилась)
  15. 02 Июня 2009 Втр 5:09:27
    чужая писал(а) : При условии, что мы отловим ботю и сожгем его на костре в ритуальном обряде с песнями, пляскам и... да, ф бубен еще будем бить периодически, в ботин канеш
    ну зачем тебе Ботя ????? давай лучше тоже самое сделаем с Ларкой Крофт ?Я бы наверное с удовольствием))))))) принял участие ))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд