Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Павлодарцы в Омске!!??)) 

Создана: 27 Апреля 2009 Пон 21:31:37.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 89, просмотров: 57702

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 27 Апреля 2009 Пон 21:31:37
    павлодарцы, отписываемся!!!
  2. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    14 Декабря 2010 Втр 12:11:10
    Faza-69 писал : Только меньше смотри 12 кАнал, там враки)))))))))))


    Заметил, заметил. Однако для только что переселившихся весьма познавательно
  3. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    14 Декабря 2010 Втр 22:40:20
    maxidrom777 писал : ИМХО, на автобусе лучше


    Ну, Максим, на вкус и цвет фломастер разный)
    Сколько езжу - ни разу не ждала маршуртку долго. Звоню, записываюсь, приезжаю ко времени.
    Встать в автобусе, конечно, можно, но с той частотой, как нас просят на выход господа таможенники - и уставать сидеть не успеваешь.
    Касательно тряски - некритично. Там сколько той полосы корявой? Езжу с ребенком на руках, спим премило до самого дома, до подъезда, что тоже немаловажно.
    Будь во мне 100 кг, или много сумок - конечно я бы не поехала бусиком. Каждый выбирает по себе.
    На таможне быстрее - или шесть человек пройдет осмотр, или 40? Обе таможни занимают 35-40 минут.
    Я не работаю на маршруте) Просто ребята хорошие, быстро и комфортно.
  4. 31 Января 2011 Пон 21:37:51
    Привет всем, я из Павлодара в 1998г. переехал в Омск, но часто там бываю. Готов взять пассажиров
    Кстати есть желание поработать в перевозках людей на минивене, если кто знает с чего начать - пишите.
    8-904-321-43-95
  5. 31 Января 2011 Пон 23:07:36
    Смайлик :-) Смайлик :-) а Карагандинцы есть? Смайлик :-)
  6. 01 Февраля 2011 Втр 10:15:15
    да что ж вы все сюда едете-то? мёдом, что ли, тут намазано? Very Happy Very Happy Very Happy
  7. 01 Февраля 2011 Втр 12:08:53
    Justin писал : мёдом, что ли, тут намазано? Very Happy Very Happy Very Happy

    Неее, русским духом пахнет! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 01 Февраля 2011 Втр 12:40:59
    Justin писал : да что ж вы все сюда едете-то? мёдом, что ли, тут намазано? Very Happy Very Happy Very Happy

    куда ето?- сюда?
  9. 01 Февраля 2011 Втр 13:05:01
    в Омск, куда ж ещё.
  10. 01 Февраля 2011 Втр 13:08:15
    Justin писал : в Омск, куда ж ещё.


    Вы себе льстите...не только в Омске люди живут.И знаете что.. я лучше прекращу с Вами диалог.. до добра просто это не доведет Норм
    пы.сы Обосраться- основатель Омска Норм фейс контроль для въезда в Омск.. Норм
  11. 01 Февраля 2011 Втр 14:56:07
    Very Happy Very Happy Very Happy да, именно так!
    Very Happy Very Happy Very Happy на фейс-контроле людей с признаками титульной национальности соседнего государства разворачивать на границе со словами: "извините, но мы не можем предоставить Вам возможность жить и работать в Омске. рекомендуем поискать счастья на Родине". Very Happy Very Happy Very Happy
    а ещё каждого на беседу приглашать на границе на тему: "какая польза России и Омску в частности от того, что Вы будете здесь жить?"
  12. 01 Февраля 2011 Втр 15:01:51
    Justin писал : Very Happy Very Happy Very Happy да, именно так!
    Very Happy Very Happy Very Happy на фейс-контроле людей с признаками титульной национальности соседнего государства разворачивать на границе со словами: "извините, но мы не можем предоставить Вам возможность жить и работать в Омске. рекомендуем поискать счастья на Родине". Very Happy Very Happy Very Happy
    а ещё каждого на беседу приглашать на границе на тему: "какая польза России и Омску в частности от того, что Вы будете здесь жить?"

    гг именно такие титульные дебилоиды этим и занимаются
    к сведенью- четыре поколения моих предков минимум- так же как впрочем и я- были рождены на территории Российской империи.просто из за таких как ВЫ- русские считаются вырождающейся нацией.. за державу на обидно...
  13. 01 Февраля 2011 Втр 15:44:04
    А вы знаете, что Омск входил в состав Акмолинской области?
  14. 01 Февраля 2011 Втр 15:45:39
    koldakoff писал : А вы знаете, что Омск входил в состав Акмолинской области?

    Вот вот)) а еще расскажите титульным- что такое Акмола Wink мож спеси то по убавится то Норм
  15. 01 Февраля 2011 Втр 16:03:49
    Всегда было движение людей из малых город в большие. Не только в Омск. Даже в Павлодаре люди возмущаются, когда понаезжают из других городков. Я думаю, что и омичам не рады других городах.
  16. 01 Февраля 2011 Втр 16:05:10
    koldakoff писал : А вы знаете, что Омск входил в состав Акмолинской области?

    Не входил в состав, а был её центром, если что!
    Область была образована в 1854 с центром в Омске. В состав области входили 5 уездов: Омский, Кокчетавский, Петропавловский, Акмолинский и Атбасарский.
    Самым крупным был Омский уезд.
    Область Акмолинская, а центр- в Омске. Казахстан должен спасибо сказать России за Целиноград и Петропавловск. Эти города исконно русские.

    FORA33 писала : а еще расскажите титульным- что такое Акмола Wink мож спеси то по убавится то Норм

    белая могила, если что...
    чего ради поубавится-то? спеси нет, а есть гордость за свой родной город и желание сделать его лучше!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд