Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь мужчина как смысл жизни 

Создана: 31 Марта 2004 Срд 22:12:53.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 16645

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Gostia


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2004 Срд 22:12:53
    Я живу "через любимого мужчину", то есть он для меня - и цель, и смысл моей жизни.
    Все мысли о том, что он сейчас делат, что думает, с кем общается...
    Все во мне подчинено тому, чтобы нравиться ему, интересовать его, соблазнять его...

    Нормально ли это для женщины?
    Зачем нужно жить для себя?
    Интересна ли я ему? А другим (мужчинам)?
    Почему все мои интересы сходятся на моем любимом мужчине?

    Любят ли мужчины ТАКИХ женщин?
  2. 01 Апреля 2004 Чтв 19:47:17
    Gostia писал(а):
    Мы живем далеко друг от друга. Он не уверен, что хочет переехать ко мне, я не хочу возвращаться в Омск.
    Я приезжаю на некоторое время, начинается сказка, все превосходно... Потом я уезжаю.
    Тяжело, плохо, умираем, скучаем, звоним, я приезжаю снова.
    И снова - мы счастливы...


    Поэтому Вы и счастливы... Поживете с ним годок-два, и надоест видеть каждый день одно и то же лицо... Так что, если хотите быть счастливой, мой Вам совет: ничего не меняйте. Только так можно урвать секунды счастья из дней серой бодяги под названием "жизнь". За все надо платить - Вы платите расставанием, в награду получаете встречи с ним...
  3. Lia


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2004 Чтв 22:19:50
    Гостья.... Четыре года жизни я отдала мужчине - именно так. Теперь он.. не буду говорить кто - но видеть его противно. Не субъективно мне - а в целом. Так бывает. Но ты не помни об этом.
    Счастье - это кусочки, которые мы собираем, или подбираем- когда как. Оно может длится вечно - но так не бывает. И об этом тоже не помни.
    Найти человека которому можно отдать себя - сложнее и правильнее, чем принимать кого-то в себе. Так бывает. И ты не помни об этом.
    Если ты умеешь любить, то ты не будешь одна. Всегда будет достоиный. Об этом помни
    И я счастлива, что счастлива ты. И счастлитва я. Потому что всегда есть достойный.
    Люби. Это просто.
  4. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2004 Чтв 22:39:19
    Mag писал :Если невозможно узнать результаты чего-то, это еще не значит, что можно выставлять любые, выгодные для тебя результаты. Вот ты, Наташ, почему так решила, что тех и тех поровну??? М-м?

    Почему выгодные? Они нисколько ничего не меняют на фактах. Поэтому выгоды не вижу. Ну и просто, крайности - всегда такие. Поровну. В человеке это проявляется через закон маятника. Когда ударяешься в одну крайность, потом ударишься в другую. Вопрос в сроках.

    Mag писал :
    Fiery Birds писал(а) ... :Почему если что-то - меньшинство, это ценится больше? Не надо перегибать планки. Есть те, кому человек должен отдать и те, у кого он должен взять. Сейчас не о причинах, а о фактах.

    Потому что это жизнь. То, чего меньше, то и ценится больше. Вот если бы золота было бы так много на земле, как, скажем, железной руды, то и стоило бы оно ненамного дороже.

    Извини, конечно, но... ты прям как моя мама :-))) При чем тут ЕСЛИ БЫ? С этим "если бы" можно придумать какую угодно ситуацию и сидеть, рассуждать над ней. Зачем, спрашивается?

    Ну и на самом деле, во всем процитированном тобой посте была самая главная фраза другая. "Есть те, кому человек должен отдать и те, у кого он должен взять". Вот и все.

    P. S. о пресловутых фактах. У меня был период может быть, меньшей зависимости, чем у Гостьи, но тоже достаточно сильной. Когда весь мир видился ЧЕРЕЗ Него. Ну и зачем? Я получила этот опыт, но не больше.

    P. S. - 2. Костя, мы ведь не сойдемся здесь во мнениях. Ты знаешь, что наше мировосприятие в этом кардинально разное.
  5. Gostia


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2004 Чтв 22:59:57
    Спасибо вам всем за поддержку...

    Заказала билет...

    Дышу, живу, снова - ожидание счастья.

    А когда - если когда-то - все это кончится, тогда и поплачу. А сечас я буду счастлива, только чуть подождать еще до приезда...
  6. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2004 Птн 9:14:37
    Fiery Birds писал(а) : Извини, конечно, но... ты прям как моя мама Смайлик :-))) При чем тут ЕСЛИ БЫ? С этим "если бы" можно придумать какую угодно ситуацию и сидеть, рассуждать над ней. Зачем, спрашивается?

    Ты не поняла...
    Ты говорила о том, что почему-то ценится то, чего меньше...
    Я привел простой пример почему золото так ценится, потому что его мало. Железа много - вот оно и дешевле.
    Всё. Просто иногда эта ситуация меняется. Например, колбаса и водка сейчас не ценится так как раньше, потому что их теперь завались! Так вот, тогда, твоя мама возможно говорила: "Эх если бы..." Вот и случилось это "если бы".
    Вот при том это если бы.

    Цитата :Ну и на самом деле, во всем процитированном тобой посте была самая главная фраза другая. "Есть те, кому человек должен отдать и те, у кого он должен взять". Вот и все.

    Это должен быть один человек.

    Цитата : P. S. - 2. Костя, мы ведь не сойдемся здесь во мнениях. Ты знаешь, что наше мировосприятие в этом кардинально разное.

    А меня прибило поспорить! Смайлик :-)
    Так-с... НЕ P.S. - 2, а P.P.S.
    А зачем нужно сходится? Обсуждение темы не должно сводится к общему мнению.
    Здесь бал правит IMHO! Смайлик :-)

    (ЗЫ. Нейтрализуйте репку!)
  7. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2004 Суб 1:39:34
    Да конечно, интересна и очень даже интересна! Я так считаю люби его до тех пор, пока он любит тебя. Как почуствуешь просто привыкание, то это большие проблемы и понты. Просто кидай его!
  8. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2004 Суб 17:24:25
    Mag писал :Ты не поняла...
    Ты говорила о том, что почему-то ценится то, чего меньше...
    Я привел простой пример почему золото так ценится, потому что его мало. Железа много - вот оно и дешевле. Всё.

    То ли ты действительно меня такой дурой считаешь, то ли так непроницателен :-) Все я поняла, за слова цепляться люблю. :P

    Mag писал :
    Цитата ... :Ну и на самом деле, во всем процитированном тобой посте была самая главная фраза другая. "Есть те, кому человек должен отдать и те, у кого он должен взять". Вот и все.

    Это должен быть один человек.

    С какой стати?

    Mag писал :Так-с... НЕ P.S. - 2, а P.P.S.

    Ну простите.

    Mag писал :А зачем нужно сходится? Обсуждение темы не должно сводится к общему мнению.

    Должно-не должно... что за рамки. Затем, что если ты хочешь спорить - это не ко мне.
  9. 03 Апреля 2004 Суб 18:55:08
    Мы имеем то, что мы имеем. Потом будет потом. И это потом будет позже. Сейчас тебе есть кого любить - и это хорошо.
    Потом будет по-другому. А сейчас Это есть так, как оно есть. И это хорошо.

    Святуля
  10. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2004 Суб 23:32:07
    Olivka писала :Мы имеем то, что мы имеем. Потом будет потом. И это потом будет позже. Сейчас тебе есть кого любить - и это хорошо.
    Потом будет по-другому. А сейчас Это есть так, как оно есть. И это хорошо.

    Святуля


    Да нет в жизни смысла, уж поверте, я искал и ищу! А толку, только НОЛЬ!
  11. Gostia


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2004 Чтв 1:51:19
    Xoчу поделиться со всеми: мы поженились и ждем ребеночка.

    Мы счастливы...
  12. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2004 Чтв 7:53:02
    Поздравляю Смайлик :-)
  13. 21 Октября 2004 Чтв 8:35:29
    Gostia писал(а):Xoчу поделиться со всеми: мы поженились и ждем ребеночка.

    Мы счастливы...

    Счастья вам! Смайлик :-)
  14. 14 Апреля 2005 Чтв 10:13:52
    Девочка, нельзя жить только любимым мужчиной.Если ты будешь жить только им, жить его интересами,ему просто станет неинтересно с тобой общаться, потому что своих интересов у тебя не будет.А что будет,если он уйдет, как ты будешь жить дальше.Мужчины бывают разные, одни любят, когда их любят и подчиняются им,это собственники и эгоисты, а другие любят самодостаточных женщин, с которыми есть о чем пообщаться. у меня была похожая ситуация,я не могла избавиться от мыслей о своем любимом человеке, не могла ничего делать,в результате меня выгнали из универа и с тех пор я поняла, что не стоит зацикливаться,нужно жить своей жизнью,но вместе с ним.Мы вместе уже 3 года.
  15. 14 Апреля 2005 Чтв 11:09:14
    А, наверное, жить любымым мужчиной можно и нужно. Конечно можно зациклится на себе и только себе. Но, а как же тогда любовь и что тогда есть любовь...Другое дело, что жить ради любимого мужчины, но не демонстрировать ему это так явно как некоторые девушки обычно делают, когда влюбляются. На шею не нужно вешаться - это точно.
  16. 14 Апреля 2005 Чтв 12:35:46
    Love story писал(а) :Девочка, нельзя жить только любимым мужчиной.Если ты будешь жить только им, жить его интересами,ему просто станет неинтересно с тобой общаться, потому что своих интересов у тебя не будет.А что будет,если он уйдет, как ты будешь жить дальше.Мужчины бывают разные, одни любят, когда их любят и подчиняются им,это собственники и эгоисты, а другие любят самодостаточных женщин, с которыми есть о чем пообщаться. у меня была похожая ситуация,я не могла избавиться от мыслей о своем любимом человеке, не могла ничего делать,в результате меня выгнали из универа и с тех пор я поняла, что не стоит зацикливаться,нужно жить своей жизнью,но вместе с ним.Мы вместе уже 3 года.


    САМЫЙ РАЦИОНАЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА МОЙ ВЗГЛЯД! Peace&Love2YOU
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд