Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Помогите девушке!!! 

Создана: 27 Марта 2004 Суб 23:12:06.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 8942

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 27 Марта 2004 Суб 23:12:06
    Мальчики....вы у нас в компах шарите....че то понимаете.... у меня комп перегревается жутко....56 градусов цельсия через полчаса работы!!!! мне как лучше новый кулер сразу купить или термопасту просто новую? и вообще где термопасту купить можно?
  2. 27 Марта 2004 Суб 23:14:23
    Мне бы твои проблемы....
    ...в Навик принеси комп... тебе его затермопастят... Very Happy
  3. 27 Марта 2004 Суб 23:18:29
    ха ха ха! куда я его попру? я его не дотощу же!!!
    ау вас в реакторе есть термопаста?
  4. 27 Марта 2004 Суб 23:23:59
    F'untique писал(а) :.... у меня комп перегревается жутко....56 градусов цельсия через полчаса работы!!!!

    у тебя наверное AMD стоит... для начала попробу просто крышку снять с корпуса... может уже этого хватит...
    А вообще - ставьте Intel - никогда проблем с температурой не будет...
  5. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2004 Суб 23:29:59
    F'untique писал(а) :Мальчики....вы у нас в компах шарите....че то понимаете.... у меня комп перегревается жутко....56 градусов цельсия через полчаса работы!!!! мне как лучше новый кулер сразу купить или термопасту просто новую? и вообще где термопасту купить можно?


    Тема оч давняя скорей всего у вас уже ничего не греется .
    Я недавно покупал термопасту в ТАРГАШЕ помоему рублей 40 шприц стоил. А с куллером ето еще можно помучиться, разбери его вынь весь войлок , пыль , смаж маслом(только не растительным- а машинным), всё прилепи как надо . Должно все работать.
  6. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2004 Суб 23:31:29
    F'untique писал(а) :Мальчики....вы у нас в компах шарите....че то понимаете.... у меня комп перегревается жутко....56 градусов цельсия через полчаса работы!!!! мне как лучше новый кулер сразу купить или термопасту просто новую? и вообще где термопасту купить можно?

    Вначале нужно посмотреть на контакт кулера с процом-прочно ли сидит...и вообще,крутится ли кулер?А потом уже производить какие-то действия...
    ЗЫ А как у тебя раньше было?Что ты делала,что он тебя греться стал?
  7. 27 Марта 2004 Суб 23:57:08
    Не думай, что если АМД, то фсе... у меня Дурон 900МГц 25 по цельсию в нагрузке. А вообще купи Tt volcano какой нить, термопасту кпт-8 и фсе бу ок'(Конечно если он у тебя не поврежден).
    З.Ы. Интересно, это тебя как- то угнетает?
  8. 28 Марта 2004 Вск 0:00:20
    я уже разбирала, и пылесосила и обратно собирала. 2 раза.
    крутиться то крутится, но иногда гудит как....короче гудит.
    он у меня просто перегревается и вырубается. особенно когда фильм смотришь.....ну или что-нибудь такое, что много энергии жрёт. так что теперь в основном только музыку то и слушаю. и не качаю ни фига. а то сразу вырубается!
  9. 28 Марта 2004 Вск 0:03:33
    меняй кулер однозначно.....
    ....или термопастой.... (у нас нет)
  10. 28 Марта 2004 Вск 0:05:13
    fizmaster писал :Не думай, что если АМД, то фсе... у меня Дурон 900МГц 25 по цельсию в нагрузке. А вообще купи Tt volcano какой нить, термопасту кпт-8 и фсе бу ок'(Конечно если он у тебя не поврежден).
    З.Ы. Интересно, это тебя как- то угнетает?

    угнетает конечно-комп вырубается!!!
    я где то прослышала, что в компании "НЕТА" хреново компы собирают. а я как раз там и брала свой. может у меня просто вентелятор маленький? может мне просто большего размера надо его? или это не влияет на перегрев?
  11. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2004 Вск 0:05:48
    F'untique писал(а) :я уже разбирала, и пылесосила и обратно собирала. 2 раза.
    крутиться то крутится, но иногда гудит как....короче гудит.
    он у меня просто перегревается и вырубается. особенно когда фильм смотришь.....ну или что-нибудь такое, что много энергии жрёт. так что теперь в основном только музыку то и слушаю. и не качаю ни фига. а то сразу вырубается!


    Купи термопасту , ето вариант или cooler новый если этот сдох.
    Мож cooler на соплях держится , он должен намертво сидеть с термопастой вместе (смож куллер маслом ) от зади кулера есть наклейка отдери её и капни масло желательно на *крутящую*)
    Скорей всего кул. плохо к процу прилеплен ОН ДОЛЖЕН СИДЕТЬ ПЛОТНО И НАМЕРТВО.
  12. 28 Марта 2004 Вск 0:13:49
    2Фунтик - Авторизируй меня в асе - я щас там
  13. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2004 Вск 0:31:48
    VIRUS [REAKTOR писал(а) :"]2Фунтик - Авторизируй меня в асе - я щас там

    Всю тему испртил, так бы может ещё поумниЧЕЛ.
  14. 28 Марта 2004 Вск 0:35:07
    Ну короче у тя куллер высох, отлепи заглушку на пропеллере и капни туда капельку машинного масла, проблема исчезнет мигом. Смайлик :-)
  15. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2004 Вск 0:38:10
    fizmaster писал :Ну короче у тя куллер высох, отлепи заглушку на пропеллере и капни туда капельку машинного масла, проблема исчезнет мигом. Смайлик :-)

    во во я это уже два раза писал , ноль внимания
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд