Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Если любишь TECHNO, и хочешь чтобы у тебя его было больше. 

Создана: 01 Марта 2004 Пон 21:56:15.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 59626

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. MMD


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Марта 2004 Пон 21:56:15
    Вопрос HI!
    Ну буду краток, если у кого нибудь из присутствующих имеется музыка таких персоонажей,
    как Carl Cox/Mauro Picotto/Andreas Kramer/Umek/Chris Liebing (и ему подобные) напишите мне Please! уделите мне немного своего драгоценного времени!
    Обладаю неслабой коллекцией mp3 Techno/House/
    Drum'n'bass(немного, но есть) Рад буду обмениваться музыкой в MP3.
    имеются довольно редкие вещи:Carl Cox - Live in Honululu, Hawaii.
    Carl Cox - Phuture 2000.
    Carl Cox - 1998 - The Sound Of Ultimate B.A.S.E
    Mauro Picotto - 2001 - Live at Trance Energy
    Mauro Picotto - Metamorphose & Awesome!!!
    ViperXXL vs. Dj Amok - Druff on Schranz Vol.1
    и многое другое.
    Предпочтение все же отдаю Techno, есть диковенные вещи.
    Кто заинтересован, пишите мне на майл mmd21@mail.ru
  2. 01 Марта 2004 Пон 22:32:33
    2 MMD: Ну дык собственноговоря, что делить то между собой хорошее старое, заходи на суслик, там можно что-нибудь интересное новое поискать и лучше приходи в форум, по email'y лень переписываться.
  3. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2004 Втр 9:09:46
    Что-то свежака у тебя вообще нет Wink Пиши в приват, у меня С.Соха сетов 7, а еще можешь к Чегеваро обратиться, у него покруче коллекция будет Смайлик :-)
  4. 02 Марта 2004 Втр 15:14:04
    MMD писал(а):Вопрос HI!
    Ну буду краток, если у кого нибудь из присутствующих имеется музыка таких персоонажей,
    Кто заинтересован, пишите мне на майл mmd21@mail.ru



    А можно как -то у тебя заполучить музычки в обмен на пиво, скажем?
    Норм
  5. 03 Марта 2004 Срд 6:32:38
    Вот здесь можно в течении недели послушать 50ти минутный сэт Jeff Mills'a, действительна ссылка будет до Субботы 6 Марта, там запись 2ух часового шоу Fergie, сэт Jeff Mills'a начинается примерно на 01:10 минуте шоу. (там так же есть кнопка перемотки по 5 минут) LISTEN

    P.S. Если кто то всётаки послушает, то пишите сюда. Very Happy

    P.S.S. Кстати, Eminem сказал: "Techno is dead" Гы-гы-гы
  6. 03 Марта 2004 Срд 8:24:43
    Yehat писал:?????? ?? ???????? Смайлик :-)

    ups, opyat` kosyak...
    koroche ya hotel skazat`, chto eminem vasche ne aktualen!!! Смайлик :-) Смайлик :-) Very Happy
  7. 03 Марта 2004 Срд 11:32:45
    Yehat писал :ups, opyat` kosyak...
    koroche ya hotel skazat`, chto eminem vasche ne aktualen!!!


    Ну эт ты зря Гы-гы-гы

    Эминем актуален, но техно жив Норм
  8. 03 Марта 2004 Срд 15:29:39
    Так ... короче... я вот что предлагаю... надо делатьт вечеринку и ПСЁ тут..... надо... а то чтот давно ничего в городе не происходит стоящего..... НАДО.!!!
  9. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2004 Срд 15:54:32
    Ctarateli-Ghost' писал(а) :Так ... короче... я вот что предлагаю... надо делатьт вечеринку и ПСЁ тут..... надо... а то чтот давно ничего в городе не происходит стоящего..... НАДО.!!!

    Хватит орать....НАДО-НАДО....ДЕЛАЙ...достал уже флудить...
  10. 04 Марта 2004 Чтв 5:05:38
    kozaboza писал(а) :P.S.S. Кстати, Eminem сказал: "Techno is dead" Гы-гы-гы

    На что кто то из технарей ответил: "Considering techno as everchanging technology, it can't die." бе-бе-бе
  11. BoyKot


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2004 Втр 22:43:16
    у меня есть немного техна!!!....но в основном всё уже старое....Саш приезжай скорее....а то без тебя тут никто ничего не замутит в плане техно-вечеринок....да ни у кого так и не получится как у тебя!!!
  12. MMD


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2004 Срд 9:58:10
    kozaboza писал(а) :
    kozaboza писал(а) ... :P.S.S. Кстати, Eminem сказал: "Techno is dead" Гы-гы-гы

    На что кто то из технарей ответил: "Considering techno as everchanging technology, it can't die." бе-бе-бе

    >MMD< Прювет.
    Спасибо что откликнулись.
    Прошу прошения за задержку с ответом.
    Во блин, проспал ссылку на сэт Jeff Mills'a, а все-таки его трек the bells прикольная штука, если кто слышал. В одном из своих интервью данный персонаж сказал ” У меня есть цель. В целом её можно определить как бескомпромиссное продвижение музыки techno в том виде, в каком я ее вижу, в самых различных частях света.”

    TECHNO - оно не умирает, и не может умереть.
    Сказать, что techno умирает, значит сказать что “умирают” такие монстры, как Carl Cox, Mauro Picotto и.др А что они, “умирают” ??? Нет! они цветут и пахнут! А точнее играют и колбасят!!!
    Все первые премии и награды в этой области их. Они играют на самых больших и актуальных вечеринах Европы, да и всего мира. Может слишком громко сказано, но так оно и есть. Они постоянно участвуют May Day’ях и Love Parade’ах последних лет, да и на Ibiz’е добрую половину сезона колбасят в клубах на 7 – 14 тысяч (!) человек.
    Это ли не доказательство, что Techno живее всех живых. Да, их сэты не целиком из Techno, но оно является приоритетом, я бы сказал незыблемой основой.

    А что Eminem? Енто суперклаббер?
    НЕ, не енто наверно мегаDJ, объездивший все танцполы планеты. Ясен перец, что у рэппера живее всех живых рэп. У него поди умирает все, кроме его заветного Yo!. И пусть он хоть трижды актуален а Techno живо. Тут скорее проблема продвижения его в массы. Продвигать надо! Бескомпромиссно!
    Как говорил Антон Кубиков: “Людям нравится, когда играют жестко. Tehno не умирает, оно возвращается.” Из журнала “DJ культура”.

    Trance надоедает,(кроме Antiloop и Paul van Dyk, по моему его музыка от души) если не раздражает, House как то не цепляет за душу. А Techno как-то меня колбасит и колбасит. Все это мое личное мнение. Не хочется ни кого задеть.

    Но карман не резиновый, на покупку новой музыки не всегда хватает средств, вот и пришла ко мне в голову идея обмена, да и ни каких морок с почтой, и никто не кинет, при встрече поменялся CD и все, благо многие из Омска.

    Kozaboza, Как тебе диджеется? Как дела?
    я тут на форуме недавно, а что такое суслик?


    Теперь о деле.
    Нет ли у кого случаянно последнего альбома Andreas Kramer – Extensions, у меня есть большинство его релизов.
    Кого интересует, у меня есть видео Mauro Picotto – Live At May Day 2002.

    Ну а на счет того, что свежака, мол, нет. Так ведь это же не весь мой список.
    Еще у меня имеются
    Umek Live at Ministry of Sound Sessions 2002
    Paul Van Dyk Live @ Rosenmontags Rave (02-11-2002)
    Mauro Picotto Live @ Studio Set March 2002
    Chris Liebing Live at Radio 1 Space Float (07-12-2003)
  13. MMD


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2004 Срд 9:59:16
    Petrucco писал :Что-то свежака у тебя вообще нет Wink Пиши в приват, у меня С.Соха сетов 7, а еще можешь к Чегеваро обратиться, у него покруче коллекция будет Смайлик :-)

    Вопрос Petrucco. У меня к тебе 3 вопроса: (если можно)
    1)А какие сэты Carl Cox у тебя есть. Напиши please.
    2) Не желаешь ли обменяться Mp3 CD, ты мне чего – ни будь закатаешь, я тебе, а потом обменяемся.
    Как тебе а?
    3) Как мне обратиться чегеваре c нехилой коллекцией, ну майл там, или что др. (только не ICQ)
  14. MMD


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2004 Срд 10:01:55
    BoyKot писал(а) :у меня есть немного техна!!!....но в основном всё уже старое....Саш приезжай скорее....а то без тебя тут никто ничего не замутит в плане техно-вечеринок....да ни у кого так и не получится как у тебя!!!

    А что именно у тебя есть, может пришлешь список на mmd21@mail.ru, или если совсем немного, то так напишишь.
    Знаешь как говорят, Старое - ДОБРОЕ...
  15. 10 Марта 2004 Срд 14:02:52
    MMD писал(а) :Как мне обратиться чегеваре c нехилой коллекцией, ну майл там, или что др. (только не ICQ)

    Связывайся... я всегда здесь Смайлик :-)
    Почтараюсь к вечеру перечислить всё, что у меня есть из интересующей музыки. Только вот Petrucco приврал слегка (хотя - очень даже сильно :))
    В общем, выложу тут попозже. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд