Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Как сказать что ты чувствуешЬ??? 

Создана: 29 Февраля 2004 Вск 5:51:37.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 10775

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Анаэль


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Февраля 2004 Вск 5:51:37
    Бывает так что знаком с человеком несколько лет, но так толком не общался, а вот вышло так что встретились, разговорились и деться не куда. А ещё и куча всяких обстаятельств давит Хнык, хнык!! (ну типа если у него в подчинённых) Вот и думай что теперь делать, но с собой что делать сама не знаю. Я запуталась!!!
    P.S. если кто поможет распутаться буду просто рада...
  2. Анаэль


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2004 Втр 3:11:35
    Twinsen писал(а):Как? Да жопой об косяк!
    Ты что не отвечаешь то? :(

    Милый Костя, я надеюсь что тебе ни когда не проходилось испытывать финансовые трудности.
  3. 22 Июня 2004 Втр 7:20:03
    Twinsen писал(а) ? ? :Как? Да ****** об косяк!
    :(

    Я бы с интересом посмотрела как данная проблема будет решаться именно таким способом. Ты по личному опыту судишь или как? Помогает?
    Хотя если биться головой ( у некоторых эти два понятия равнозначны ), то может чего и можно добиться: если могзи на место не встанут, то будет сотрясение. Там в принципе уже не до того будет.
  4. kessy


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2006 Вск 20:26:26
    Давать советы легко, а вот что вы бы сделали в такой ситуации? Могу только зказать: когда не знаете как поступить, Девочка не спрашивайте совета у других, слушайте своё сердце - внимательно слушайте и делайте как оно подсказзывает. Мы краснеем!
  5. 08 Января 2006 Вск 20:30:48
    Когда не знаете, как поступить - поступайте в СибАДИ...
  6. 08 Января 2006 Вск 20:34:56
    Лучше бабу без груди.
  7. kessy


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Января 2006 Птн 16:37:35
    Анаэль писал(а) :
    Знаешь я была бы рада всё обдумать с недельку, но не могу, из-за работы приходится видеться чуть ли не каждый день. Да в общем я знаю что я чувствую... в принципе, но если бы ты знал про кого я пишу, то сказал бы что все мои старания безполезны Ну и вот, стало быть

    Если нельзя сказать, что чувсвуешь, заставь почувствовать тоже самое Confused
  8. kori


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Января 2006 Птн 17:05:06
    Вопрос был задан в середине 2004 года, парень с девушкой очень интересно пообсуждали тему в прямом эфире ... никто не знает, чем дело кончилось ??, все ли нормально ... просто поучиться на чужом опыте Лыба
  9. Искюзми


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    30 Января 2006 Пон 17:35:11
    Цитата :Если нельзя сказать, что чувсвуешь, заставь почувствовать тоже самое


    а: - Парашютист готовится к прыжку, выпрыгивает из самолета... Голос за кадром с наростающим напряжением рассказывает об ощущениях: сначала - ээээээээ, потом - ооооуф.
    б: - А что? Хорошая реклама.
    а: - Зачем они туда голос добавили? Лучше бы оставили всё как есть: летит, гул в ушах, потом ба-бах - парашют раскрывается и... Зева равно расслабление и облегчение. Всё понятно.
    б: - Конечно понятно, пока летел обосраслся.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд