Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Где делают мини аборты.. 

Создана: 18 Октября 2008 Суб 9:48:15.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 22235

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Hindelberg


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2008 Суб 9:48:15
    И пожалуйста со стоимостью, если знаете..
    Сообщений типа не стоит.. не делайте... т.д. - НЕ НАДО!
  2. 18 Октября 2008 Суб 10:34:30
    Да их почти везде делают, тебе что, рекламы мало? Насчет стоимости - прозвони да и узнай.

    Сделать аборт не проблема, реклама во всех газетах и по всем каналам. Скоро в рекламах будут писать: Приведи на аборт с собой свою подружку и получи 5\% скидку! или Каждый второй аборт - бесплатно! или Убей своего ребенка и получи скидку 5\% за каждого следующего тобой невинно убиенного!

    По теме: Евромед хорошая клиника, я туда хожу ко многим специалистам. Аборты они тоже делают, судя по уровню клиники, наверное, хорошо. Но, наверное, дорого. С другой стороны, экономить на этом не стоит - ты же в будущем захочешь иметь детей? Так что с этим шутить нельзя....
  3. 18 Октября 2008 Суб 10:35:23
    Во время аборта ты будешь испытывать внутреннее напряжение?
  4. 18 Октября 2008 Суб 10:38:43
    Нет, во время аборта не будет - т.к. под наркозом. Но потом - будет.
  5. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2008 Суб 11:20:41
    везёт же... под наркозом... в 98 году санитарил в гинекологии... так там это всё от "души" делали... желающие орали так, что к концу рабочего дня ничего не слышал... думаю после ТАКОГО они не пойдут больше... наркоз это хорошо...
  6. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2008 Суб 11:50:39
    Ну, если чуть доплатить - медикаметозный аборт... без наркоза, без боли (по крайней мере сильной)... В свое время знакомые доктора именно его советовали, мол наиболее безопасен...
  7. Hindelberg


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2008 Суб 15:21:07
    советчики епт.. попросил же где и цену.
    внутреннее напряжение.. бл ядь.
  8. 18 Октября 2008 Суб 15:29:03
    Hindelberg писал(а) :попросил же где и цену.
    внутреннее напряжение.. бл ядь.

    ты ещё и мальчик??? Офигеть за девочку всё сам решил?

    читайте тут:
    http://www.forum.omsk.com/viewtopic.php?t=27412
  9. Hindelberg


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2008 Суб 16:45:26
    пц.. ты метео перечитай 1 сообщение.. если с первого раза сообразить не можешь. Сказал же без советов.. у кента проблема такая. Попросил совета. Мне нужЕН был адрес и цена. Как вариант рекомендация - где лучше. Может кто делал..
    Мне нах уй твои ссылочки не нужны.
  10. 18 Октября 2008 Суб 18:43:00
    Что вообще ты подразумеваешь под словами: "где лучше"? Это ж надо придумать, "где лучше убить своего ребенка?" Ты же не ждешь, что кто то тебе напишет: "Ой, мне так хорошо сделали аборт в клинике Пердыщенко! Такое удовольствие получила! В следующий раз опять туда пойду!"

    Я ж говорю, прозвони клиники, раз так за друга беспокоишься. В Евромед позвони, клиника высокого уровня. Кстати, в субботу у них рабочий день был, мог бы уже все узнать.

    И закрой эту тему, лишняя она.
  11. 18 Октября 2008 Суб 19:27:00
    Здесь вряд ли дадут совет. А где лучше, так это вобще... и в хорошей клинике могут наделать делов. Вобще, в 2гисе все есть. Частные клиники работают в выходные. Не так давно слышала, что в Авиценне сия услуга стоит 4тысячи рэ. Как вариант - консультация по месту жительства. Там бесплатно. Не знаю, как в других районах, у нас, например, прямо в консультации делают. Главное- по срокам успеть.
  12. 18 Октября 2008 Суб 22:16:24
    А где у нас эвантайзия получе? мне для знакомого алкоголика надо.
  13. 18 Октября 2008 Суб 22:18:57
    это в районе гаражей в Порт-Артуре в 2 ночи Смайлик :-)
  14. 18 Октября 2008 Суб 22:20:45
    Nasty писала :это в районе гаражей в Порт-Артуре в 2 ночи Смайлик :-)

    Ок, страхую его и выввожу Ржака , Nasty 5\% за совет
  15. 18 Октября 2008 Суб 22:30:12
    наличными, пожалуйста, а то банкам нынче веры нет :)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд