Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума О правилах поведения на форуме еще раз. 

Создана: 13 Января 2004 Втр 16:28:20.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 8675

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2004 Втр 16:28:20
    Все согласны с рассуждениями в этом топике?

    /viewtopic.php?t=5960
  2. 13 Января 2004 Втр 16:45:35
    нет
  3. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2004 Втр 16:49:18
    Shadow писал(а) :
    1) Запретить мат как в прямом виде так и в переносном, т.е. замена букв в мате на точки все равно должна считаться матом.

    2) Прямые оскорбления участников форума тоже запретить

    3) Запретить гостям оставлять мессаги - только читать.

    4) Разработать систему накапливающихся штрафов. Т.е. если чел нарушитель, то сначала отрубить на неделю если во второй раз на две, в третий на месяц. После четвертого нарушения блокировать навсегда.

    5) Увеличить скорость реакции мораторов раздела на беспорядок в его разделах - поскольку практически у всех есть мобилы, то думаю, будет не лишним иметь базу мобил можераторов - даже если не являетесь модератором раздела - отправь смс модеру что б навел порядок в минимальное время.

    7) На счет флуда - оффтопик все что не по теме, а флуд это излишнее бумагомарательство, т.е. пересказ одного и того же но своими словами. За флуд давать 10 лет расстрела. Так же наказывать за оверквотинг.


    на сегодняшний день я согласен со всем этим, кроме пункта 3
  4. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2004 Втр 16:50:55
    Eugene Prodigy писал(а) ? :нет

    обоснуй.
  5. 13 Января 2004 Втр 19:24:49
    СОГЛАСНА!)...кроме 3
  6. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2004 Втр 19:28:19
    и снова здраствуйте.
    всё обсУждено.
  7. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Января 2004 Втр 19:33:43
    СОГЛАСНА...кроме 3)
  8. 13 Января 2004 Втр 20:11:33
    Мда..стоило мне не отредактировать сообщения..где ТИПА был мат...уже за меня всё сделали))ПрикольнА Гы-гы-гы Уже там Шадов и модером успел стать Wink Слухай, а может ты во всех разделах будешь модератором? Very Happy
  9. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2004 Втр 20:27:52
    ну я пожалуй промолчу на эту тему... хотя я против 3-го пункта

    воть
    утакота
    Смайлик :-)
  10. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Января 2004 Втр 21:18:33
    против пунктов №№ 1, 3.
    пункт № 7 тоже весьма спорный ...
  11. AvDeY


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2004 Втр 22:17:02
    А я целиком ЗА.....нефиг оскорблять друг-друга.....если так хочется.....в личку пишите...кому надо.......не приятно на (простите, но слов других просто нет) на обсералово смотреть..............
  12. AvDeY


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2004 Втр 22:20:41
    дважды отправилась мессага...простите..за флуд...............
  13. 14 Января 2004 Срд 3:41:28
    всЁ правильно

    надоело уже видеть топики, закрытые по вине одного-двух человек.
    пусть они несут наказание, а не всЁ общество
  14. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2004 Срд 10:25:39
    Поймите одно, порядок обеспечиваеться только неотвратимостью наказания.

    Еще дополнения:
    8.) Отвественность модератора за свои действия. В частности, времени реакции на беспорядок в его разделе. Если модератор в течении суток, не реагирует на беспорядок в его разделе, беспорядок исправляеться средствами другого модератора (с разрешения администрации форума), а провинившийся модератор, лишаеться звания модератора с последущим пониженеим в рейтинге. Если модератор по каким-либо причинам, не в состоянии оперативно реагировать на беспорядок в своем разделе(лах) (болезнь, коммандировка, и др. проблемы) он обязан уведомить администрацию и модераторский состав форума о своей временной проблеме. Пример Маринка, на момент отъезда она информирует. Модераторство это обязанность, а не положение на форуме. Модератор не имееет права на мат, ругательства (кроме соотвествующих разделов), оффтопик и оверквотинг. Модератор, своим примером показывает участникам форума к чему нужно стремиться в своих действиях пользователю. Решение о низложении модераторских полномочий принимаеться на совете модераторов и администрации, вынести недоверие модератору может любой зарегистрированный пользователь в разделе "Пользователи - администрации форума".

    Написано под сильным эмоциональным воздействием от бардака на форуме.
  15. 14 Января 2004 Срд 22:03:52
    значит так, по порядку...

    1. а не надоело ли?
    пояснение: а не надоело ли подымать, и подымать, и подымать тему эту? каждый раз она затухает, потому что собсно никто не без греха, каждый раз мы не можем отличить флуда от сбачьего кивания и поддакивания (тут типа копирайт Гео нужно поставить), каждый раз "умные" затыкают рот "глупым флудером" развозя тем самым тему страниц эдак на 5...

    2. не будем показывать пальцами...
    пояснение: подписываясь флудерастом форума, я называю себя так, исключительно потому, что действительно, моих постов тут дохерища, и пожалуйста, забаньте меня за то, что я тыт так и эдак выражаюсь, или это не мат? а может это, блин, для усиления смысла мною сказанного флуда?

    3. прямо оскорбляемые участинки форума идиоты...
    пояснение: ...если они обижаются, потому что, опять таки вернувшись к моим баранам, меня ниразу никто прямо не оскорбил на форуме. Намного обиднее и неприятнее, когда тебя играючи уберают словами. тут уж каждый участник и пользователь должен для себя решить, на что реагировать, а, соответственно, давать дальнейший повод для словестных выпадов, али показать, "у кого в доме яйца" и кто, собсно, умнее.

    4. гости на форуме это хорошо...
    пояснение: ... потому что они пообвыкаются на форуме и становятся хорошими пользователями, чему я личный пример.

    5. система накапливающихся штрафов не может быть действенной...
    пояснение: ... потому что согласиться на нее можно было только изначально, к примеру, переписав форум. А сейчас, когда каждый пользователь тут царь, бог и вообще, "сегодня, самый умный".. в общем, фуфло... :)...

    6. флудом на форуме могу назвать 100% собственных постов на форуме а так же посты ышшо длинного списка многоуважаемых пользователей..
    пояснение:... потому что флуд, это смысл форума

    7. смыла написания сего поста нету никакого
    пояснение: тема не должна обсуждаться на форуме, не должны гости писать что они тут на все согласные и все такое прочее, если многоУважаемые модераторы, единоглассно, то бишь все, подпишутся под списком требований к написаным постам, администрация форума в принудительном порядке, ведь на то она и администрация, может ввести их. иного способа нету.

    8. вопрос о модераторах вообще лучше не подымать? да?
    пояснение: при многом личном уважении, не считаю, что некоторые люди соответствуют модерируемым разделам.


    без переходов на личности, дабы не дочитали до конца и обвинили в флудофильстве...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд