Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь ВО ЧТО ВЕРИТЬ??? 

Создана: 03 Января 2004 Суб 21:25:57.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 14980

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 03 Января 2004 Суб 21:25:57
    Господи, я знаю, ты слышишь меня. Ты слышишь мои молитвы. Я взываю к тебе, потому что надеюсь, на тебя и уповаю. Ведь если не ты наш спасительный оплот, то кто? Кто?
    Неужто мы сами? Конечно, хочется надеяться на кого- то, что кто- то сделает все за нас, стоит только, как следует попросить об этом. Но так ли это? Просил ли кто- нибудь?
    Получалось ли у кого нибудь? Я просил и у меня иногда получалось. Особенно, когда жизнь была загнана в пропасть и вылезти из нее не было никаких сил. И тогда…………
    Тогда, что-то вело меня к жизни и тьма отступала. Наверно это произошло в силу того, что я может быть поверил……….во что-то, которое лежит за гранью наших сил, нашего пониманья и осознанья, во что-то, что внутри нас и одновременно обволакивает весь наш мир.
    Я думаю, что каждый человек должен во что-то верить, только обязательно в светлое и прозрачное. Может даже в любовь. Только любовь и вера в деньги, в удовольствия- это конечно же неправильный идол. Пусть даже это будет любовь, к какому то человеку. Если она от сердца, то почему бы и нет. Ведь понятие любовь лежит далеко за рамками пяти чувств и животных инстинктов. Она простирается в неведомом для нас пространстве, куда ничто не может проникнуть.
    Я считаю, что в душе человека должен быть какой нибудь спасительный маяк, лучик света и тепла, к которому он бы стремился. Неважно, что это: Бог, дьявол, любовь. Все что угодно, лишь бы ты в это верил. И оно отплатит тебе тем же. Ведь на чем строится успех ( в некоторых аспектах)- на железной воли и непоколебимой ВЕРЕ.
    К чему я это все? Да наверно уж догадались! Сижу, размышляю. Хочу спросить, кто во что верит?????????????
  2. AvDeY


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2004 Срд 18:34:18
    nazar... писал(а) :Бывакт, у меня была.я так думаю, хотя она продлилась не долго

    Скорее всего это было поддерживание товарищеских отношений по определенным интересам (что-то заумная чушь получается Very Happy )...... Смайлик :-)
  3. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2004 Срд 21:30:08
    nazar... писал(а) :
    Бывакт, у меня была.я так думаю, хотя она продлилась не долго


    вот видишь??? не долго... это говорит о том, что не может такого быть... может быть ты думал что это дружба Вопрос Вопрос Вопрос
  4. 07 Января 2004 Срд 22:00:16
    _KoD_ писал(а) :
    nazar... писал(а) ... :Бывакт, у меня была.я так думаю, хотя она продлилась не долго

    Скорее всего это было поддерживание товарищеских отношений по определенным интересам (что-то заумная чушь получается Very Happy )...... Смайлик :-)

    Может быть ты и прав. Ведь СЕКС- это не такой уж и маленький интерес.....гм))))) Confused Confused
  5. 07 Января 2004 Срд 22:09:11
    Aw3R писал :
    nazar... писал(а) ... :
    Бывакт, у меня была.я так думаю, хотя она продлилась не долго


    вот видишь??? не долго... это говорит о том, что не может такого быть... может быть ты думал что это дружба Вопрос Вопрос Вопрос

    Может быть и так. Но я все равно верю
  6. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2004 Срд 23:10:11
    nazar... писал(а) :
    Может быть и так. Но я все равно верю


    а я точно знаю и поэтому не верю Exclamation Недовольство! Exclamation
  7. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 1:54:36
    _KoD_ писал(а) :А про любовь скажу...что это невероятная редкость когда любовь взаимна...как правило один человек любит...а другой позволяет себя любить.......


    Ну хоть кто-то это понимает и не тешится иллюзией полной взаимности.
  8. 09 Января 2004 Птн 15:24:46
    Fiery Birds писал(а) :
    _KoD_ писал(а) ... :А про любовь скажу...что это невероятная редкость когда любовь взаимна...как правило один человек любит...а другой позволяет себя любить.......


    Ну хоть кто-то это понимает и не тешится иллюзией полной взаимности.


    А я тоже что-то перестала верить во взаимную любовь... Хоть и сама говорила всякие слова... бред все это... Лучше ваще не влюбляться и жить в подземелье, чтобы не обижать других и не быть обиженным...
    Сама поняла, что сказала, но сомневаюсь, что вы поймете...
  9. AvDeY


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2004 Птн 17:06:59
    Zverenish писал(а) :
    А я тоже что-то перестала верить во взаимную любовь... Хоть и сама говорила всякие слова... бред все это... Лучше ваще не влюбляться и жить в подземелье, чтобы не обижать других и не быть обиженным...
    Сама поняла, что сказала, но сомневаюсь, что вы поймете...

    Согласен, но не совсем......представь, что ты влюблена и любима.....тогда ты будешь самым счасливым человеком..........
  10. AvDeY


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2004 Птн 17:10:04
    Хотя если подумать...всё равно это всё гон.........
  11. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Января 2004 Птн 23:01:12
    реальный гон.... Ну и вот, стало быть
  12. 10 Января 2004 Суб 21:39:08
    _KoD_ писал(а) :Согласен, но не совсем......представь, что ты влюблена и любима.....тогда ты будешь самым счасливым человеком..........


    Может быть... но пока этого нет.... Хнык, хнык!!
  13. 11 Января 2004 Вск 0:16:45
    Zverenish писал(а) :
    _KoD_ писал(а) ... :Согласен, но не совсем......представь, что ты влюблена и любима.....тогда ты будешь самым счасливым человеком..........


    Может быть... но пока этого нет.... Хнык, хнык!!

    сорри....конечно, но почему то я сомневаюсь что будет(в обозримом будующем-точно)
  14. 11 Января 2004 Вск 0:24:15
    2 Exclusive
    Хнык, хнык!!
  15. AvDeY


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2004 Вск 16:01:51
    Exclusive писал:
    сорри....конечно, но почему то я сомневаюсь что будет(в обозримом будующем-точно)

    И вообще будет ли когда-либо........
  16. 11 Января 2004 Вск 21:08:17
    Это вы говорите конкретно про меня?
    Или просто тоже уже отчаялись найти ту, одну, единственную?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд