Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь ВО ЧТО ВЕРИТЬ??? 

Создана: 03 Января 2004 Суб 21:25:57.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 14981

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 03 Января 2004 Суб 21:25:57
    Господи, я знаю, ты слышишь меня. Ты слышишь мои молитвы. Я взываю к тебе, потому что надеюсь, на тебя и уповаю. Ведь если не ты наш спасительный оплот, то кто? Кто?
    Неужто мы сами? Конечно, хочется надеяться на кого- то, что кто- то сделает все за нас, стоит только, как следует попросить об этом. Но так ли это? Просил ли кто- нибудь?
    Получалось ли у кого нибудь? Я просил и у меня иногда получалось. Особенно, когда жизнь была загнана в пропасть и вылезти из нее не было никаких сил. И тогда…………
    Тогда, что-то вело меня к жизни и тьма отступала. Наверно это произошло в силу того, что я может быть поверил……….во что-то, которое лежит за гранью наших сил, нашего пониманья и осознанья, во что-то, что внутри нас и одновременно обволакивает весь наш мир.
    Я думаю, что каждый человек должен во что-то верить, только обязательно в светлое и прозрачное. Может даже в любовь. Только любовь и вера в деньги, в удовольствия- это конечно же неправильный идол. Пусть даже это будет любовь, к какому то человеку. Если она от сердца, то почему бы и нет. Ведь понятие любовь лежит далеко за рамками пяти чувств и животных инстинктов. Она простирается в неведомом для нас пространстве, куда ничто не может проникнуть.
    Я считаю, что в душе человека должен быть какой нибудь спасительный маяк, лучик света и тепла, к которому он бы стремился. Неважно, что это: Бог, дьявол, любовь. Все что угодно, лишь бы ты в это верил. И оно отплатит тебе тем же. Ведь на чем строится успех ( в некоторых аспектах)- на железной воли и непоколебимой ВЕРЕ.
    К чему я это все? Да наверно уж догадались! Сижу, размышляю. Хочу спросить, кто во что верит?????????????
  2. 04 Января 2004 Вск 16:24:34
    @Zverenish@ писал(а):2 nazar... про «Одинокая душа.»

    ЗЫ: а стихотворение ты написал (а может и не ты) очень красивое, чувственное и затрагивающее глубину сердца, до которой порой очень сложно достучаться...

    Эт я написал. Спасибо за чтение и коментарии
  3. 05 Января 2004 Пон 0:31:33
    nazar... писал(а) : Эт я написал. Спасибо за чтение и коментарии


    Молодец... я про второе потом напишу...
  4. 05 Января 2004 Пон 1:29:23
    ой...хотел было процетировать, ну да ладно))
    Откройте любой философский словать т найдите определение вера)) оприделитесь что это такое, а потом дуайте во что верить.
    Вообще-то Вера, это особое состояние Психики человека(Души).это Точно.
    Вера отражает отношение субъекта к жизни, тем самым отражает его потребности и интересы.

    Так что кому-что интересно, тот в то и верит.
    Я верю, что моя жизнь не напрасна.
  5. 05 Января 2004 Пон 11:51:11
    Exclusive писал:ой...хотел было процетировать, ну да ладно))
    Откройте любой философский словать т найдите определение вера)) оприделитесь что это такое, а потом дуайте во что верить.
    Вообще-то Вера, это особое состояние Психики человека(Души).это Точно.
    Вера отражает отношение субъекта к жизни, тем самым отражает его потребности и интересы.

    Так что кому-что интересно, тот в то и верит.
    Я верю, что моя жизнь не напрасна.


    Неужели ты больше ни во что не веришь????
  6. 05 Января 2004 Пон 12:53:15
    верю.
    в бессмысленность верю:)
  7. 05 Января 2004 Пон 14:47:37
    Exclusive писал:верю.
    в бессмысленность верю:)

    Верить в бессмысленность! Хм.это что то новенькое. Интересно! Можно поподробнее Смайлик :-) Заранее спасибо
  8. 06 Января 2004 Втр 0:34:19
    nazar... писал(а) :
    Exclusive писал:верю.
    в бессмысленность верю:)

    Верить в бессмысленность! Хм.это что то новенькое. Интересно! Можно поподробнее Смайлик :-) Заранее спасибо

    Подробно не получится. Я так не люблю, я диалог люблю, там у меня лучше получается!:)
    а коротко следующее:
    Броуманское движение?! знакомо?! Вот верю , что отчасти жизнь это броуманское движение-хаотичное и беспорядочное.
    Глупое и непонятное, интересное и скучное, веселое и грустное -Контрастное:)
    или Забавное, мне так больше нравится.
    зы. Что-то ещё?!
  9. 06 Января 2004 Втр 1:19:59
    главное в себя.
  10. 06 Января 2004 Втр 11:36:59
    Exclusive писал:Подробно не получится. Я так не люблю, я диалог люблю, там у меня лучше получается!:)
    а коротко следующее:
    Броуманское движение?! знакомо?! Вот верю , что отчасти жизнь это броуманское движение-хаотичное и беспорядочное.
    Глупое и непонятное, интересное и скучное, веселое и грустное -Контрастное:)
    или Забавное, мне так больше нравится.
    зы. Что-то ещё?!

    Еще много чего можно сказать.... просто нет слов.... Грустно :-(
  11. 07 Января 2004 Срд 1:58:45
    2Зверенышь.....??!
    а что??! тебе любовь нужна??!
  12. 07 Января 2004 Срд 2:00:16
    2Зверенышь.....??!
    а что??! тебе любовь нужна??!
  13. 07 Января 2004 Срд 12:34:09
    Exclusive писал:2Зверенышь.....??!
    а что??! тебе любовь нужна??!

    Ну можно и так сказать.... только все намного серьезней и взрослее, чем мой возраст... может это глупо и банально.... но действительно хочется любви....
  14. AvDeY


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2004 Срд 16:26:44
    Верю в дружбу......но только не противоположного пола....такой дружбы не бывает...за очень редким исключением (например девушка друга).........
    Верю в родных.....они никогда не повернутся к тебе спиной ...
    А про любовь скажу...что это невероятная редкость когда любовь взаимна...как правило один человек любит...а другой позволяет себя любить.......
  15. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2004 Срд 17:03:25
    2_KoD_: уважаю
    ================
    _KoD_ писал(а) :Верю в дружбу......но только не противоположного пола....такой дружбы не бывает...за очень редким исключением (например девушка друга).........

    ================

    абсоютно согласен с этими словами... так не бывает, а жаль... Грустно :-(
  16. 07 Января 2004 Срд 18:13:18
    Aw3R писал :2_KoD_: уважаю
    ================
    _KoD_ писал(а) ... :Верю в дружбу......но только не противоположного пола....такой дружбы не бывает...за очень редким исключением (например девушка друга).........

    ================

    абсоютно согласен с этими словами... так не бывает, а жаль... Грустно :-(

    Бывакт, у меня была.я так думаю, хотя она продлилась не долго
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд