Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь ВО ЧТО ВЕРИТЬ??? 

Создана: 03 Января 2004 Суб 21:25:57.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 14973

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 03 Января 2004 Суб 21:25:57
    Господи, я знаю, ты слышишь меня. Ты слышишь мои молитвы. Я взываю к тебе, потому что надеюсь, на тебя и уповаю. Ведь если не ты наш спасительный оплот, то кто? Кто?
    Неужто мы сами? Конечно, хочется надеяться на кого- то, что кто- то сделает все за нас, стоит только, как следует попросить об этом. Но так ли это? Просил ли кто- нибудь?
    Получалось ли у кого нибудь? Я просил и у меня иногда получалось. Особенно, когда жизнь была загнана в пропасть и вылезти из нее не было никаких сил. И тогда…………
    Тогда, что-то вело меня к жизни и тьма отступала. Наверно это произошло в силу того, что я может быть поверил……….во что-то, которое лежит за гранью наших сил, нашего пониманья и осознанья, во что-то, что внутри нас и одновременно обволакивает весь наш мир.
    Я думаю, что каждый человек должен во что-то верить, только обязательно в светлое и прозрачное. Может даже в любовь. Только любовь и вера в деньги, в удовольствия- это конечно же неправильный идол. Пусть даже это будет любовь, к какому то человеку. Если она от сердца, то почему бы и нет. Ведь понятие любовь лежит далеко за рамками пяти чувств и животных инстинктов. Она простирается в неведомом для нас пространстве, куда ничто не может проникнуть.
    Я считаю, что в душе человека должен быть какой нибудь спасительный маяк, лучик света и тепла, к которому он бы стремился. Неважно, что это: Бог, дьявол, любовь. Все что угодно, лишь бы ты в это верил. И оно отплатит тебе тем же. Ведь на чем строится успех ( в некоторых аспектах)- на железной воли и непоколебимой ВЕРЕ.
    К чему я это все? Да наверно уж догадались! Сижу, размышляю. Хочу спросить, кто во что верит?????????????
  2. 03 Января 2004 Суб 21:36:37
    Ты с Богом через форум общаешься???

    Все-таки слишком это личное и дорогое - вера во что бы то ни было, чтобы вот так запросто выливать ее в сеть.
    И, извини, но все твои обращения к господу кажутся мне несколько наигранными.
    Хоть убей, не поверю, что личные переживания человека по поводу Бога и то, что он пишет в форуме - одно и то же.

    А тогда - зачем?
  3. 03 Января 2004 Суб 21:42:39
    Никто не заставляет об этом говориь. Причем сдесь наигранасть? непонимаю. Я размышляю вовсе не про Бога, а про совсем другое.если что так
  4. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Января 2004 Суб 21:57:32
    годика так полтора задумалась за жисть и пришла к выводу что *уяня это всё.
    Зачем во что-то верить? )) ну кому как... но мне не легче. Просто знаю, что все проходит.
    Гыыыыы ))) значит так. Верю в то, что всё проходит (вроде как постаралась не нафлудить и ответить на вопрос).
  5. 03 Января 2004 Суб 22:04:17
    Оригинально............. Смайлик :-) Главно искренно. Интересная девкшка Смайлик :-)
  6. 03 Января 2004 Суб 23:56:09
    тема : ВО ЧТО ВЕРИТЬ?
    ответ : В ЛЮБОВЬ!!!! А если ее нет, то в то, что она будет... на этом мир стоит....
  7. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2004 Вск 0:02:10
    не надо верить, Идея надо надеяться Идея
  8. 04 Января 2004 Вск 0:02:41
    @Zverenish@ писал(а) :тема : ВО ЧТО ВЕРИТЬ?
    ответ : В ЛЮБОВЬ!!!! А если ее нет, то в то, что она будет... на этом мир стоит....

    Полностью тебя поддерживаю Смайлик :-)
  9. 04 Января 2004 Вск 0:12:23
    nazar... писал(а) :Полностью тебя поддерживаю Смайлик :-)

    А вот это правильно!!!!
  10. 04 Января 2004 Вск 0:20:51
    @Zverenish@ писал(а) :
    nazar... писал(а) ... :Полностью тебя поддерживаю Смайлик :-)

    А вот это правильно!!!!

    Ты думаешь? Хорошо бы, если бы мы с тобой не ошибались.
  11. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2004 Вск 0:23:33
    nazar... писал(а) :
    Ты думаешь? Хорошо бы, если бы мы с тобой не ошибались.

    в ошибке нет ничего страшного... это всего лишь ошибочное мнение, а не ошибка всей жизни Смайлик :-)
  12. 04 Января 2004 Вск 0:32:34
    [Aw3R писал(а) :
    nazar... писал(а) ... :
    Ты думаешь? Хорошо бы, если бы мы с тобой не ошибались.

    в ошибке нет ничего страшного... это всего лишь ошибочное мнение, а не ошибка всей жизни Смайлик :-)

    Да, но ошибочное мнение приводит к ошибочным действиям, а они могут привести к краху
  13. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2004 Вск 0:35:29
    nazar... писал(а) :
    [Aw3R писал(а) ... :
    nazar... писал(а) ... :
    Ты думаешь? Хорошо бы, если бы мы с тобой не ошибались.

    в ошибке нет ничего страшного... это всего лишь ошибочное мнение, а не ошибка всей жизни Смайлик :-)

    Да, но ошибочное мнение приводит к ошибочным действиям, а они могут привести к краху


    возможно... но кк говориться : волков бояться - в лес не ходить... так что каждый решает сам Ржака
  14. 04 Января 2004 Вск 0:36:53
    nazar... писал(а) :Ты думаешь? Хорошо бы, если бы мы с тобой не ошибались.


    и это тоже правильно...
  15. 04 Января 2004 Вск 0:40:02
    [Aw3R писал(а) :
    nazar... писал(а) ... :
    [Aw3R писал(а) ... :
    nazar... писал(а) ... :
    Ты думаешь? Хорошо бы, если бы мы с тобой не ошибались.

    в ошибке нет ничего страшного... это всего лишь ошибочное мнение, а не ошибка всей жизни Смайлик :-)

    Да, но ошибочное мнение приводит к ошибочным действиям, а они могут привести к краху


    возможно... но кк говориться : волков бояться - в лес не ходить... так что каждый решает сам Ржака

    Согласен. Иногда кажется, что вот вроде все правильно, а оказывается.............Ну в общем ты прав Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд