Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Я ХОЯУ ЛЮБВИ. 

Создана: 29 Декабря 2003 Пон 23:00:09.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 11862

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 29 Декабря 2003 Пон 23:00:09
    Я хочу рассказать о любви. Пусть кто- то скажет, что это изьезженая и неактуальная тема.
    Пусть говорит. Мне наплевать. Хорошо сидеть где-то в сторонке, идеально возле телевизора, и, улыбаясь, быть наблюдателем чужих проблем, а, когда сам попадаешь во что- то ужасное и неподдающееся контролю, то становится не до смеха. Когда ты видишь влюбленного человека, особенно некоторые его действия, думаешь про себя, какой же он придурок.
    Для меня тоже настало время, когда ко мне пришла любовь, свалилась, словно кирпич на голову. Я потерял всякий контроль над внешним миром и временем. На мои глаза будто одели розовые очки, мои мозги перестали воспринимать реальность. Я весь целиком и полностью погрузился в нее, только все, что касалась ее персоны, начиналось с большой буквы, имело первостепенное значение, все остальное не имело смысла. Наверно можно представить и догадаться, куда по истечение некоторого времени покатилась моя учеба, работа……. Хотя работать я стал больше. Она любила деньги.
    Я витал где-то в мечтах, создал вокруг себя и ее некую ауру, фантом счастья, который был не крепче карточного домика, дунь и все развалится. Но я был действительно счастлив, это были мои самые лучшие месяцы. Как было приятно после занятия любовью с ней просто лежать в постели возле нее и смотреть, смотреть на ее тело, на ее лицо. Любоваться, ловить каждое мгновенье, вдыхать каждый ее выдох, прижаться к ней и ощущать каждой клеточкой своего тела ее тепло. И верить, что все это будет длиться вечность и никогда не пройдет. Я верил и надеялся, что она АНГЕЛ, а она оказалась ПАДШИМ АНГЕЛОМ. Она оказалась обычной Овцой. Я ее ненавижу.
    Все кончилось в один миг. Она сказала, что уходит, что встречалась со мной и одновременно , вот как уже год с другим и еще она сказала, что любит меня. Спустя несколько месяцев она вышла замуж. Вы представляете, как мне было тяжко. Все, ради чего я жил умерло, Та, которую я боготворил, оказалась дьяволом.
    Я хотел умереть, но потом осознал, что смысла в этом нет. Надо жить дальше, пусть с болью на сердце, опустошенной душой. Это ведь жизнь. Ничто не вечно, кроме наверно самой вечности. Поэтому я хочу сказать: «Люди! Глупо верить в любовь. Глупо ждать от нее только хорошего. Любовью надо жить, если хотите, то ей нужно заниматься. Надо любить сегодня, так, как будто завтра уже ни настанет никогда.»
    Пусть она принесла мне много страданий, но все равно я говорю спасибо, что она была в моем сердце и хочу, чтоб была еще. Не нужно никогда неочем жалеть.
    ЛЮБОВЬ, ГДЕ ТЫ???????????????????????????????????????? ОТЗАВИСЬ!!!!!!!!!!!
  2. 04 Января 2004 Вск 0:56:19
    @Zverenish@ писал(а) :
    nazar... писал(а):
    можно... =)
    Да, Да можно мы позвоним. А может сейчас зайдем в ОМ чат?


    Это будет лучшее!!![/quote]
    Хошь я тебе стих напишу?
    Ну давай прям щас зайдем у тя такой же ник?
  3. 04 Января 2004 Вск 0:59:59
    nazar... писал(а) :Хошь я тебе стих напишу?
    Ну давай прям щас зайдем у тя такой же ник?


    Хочу, только в чате... я уже там... такой же ник
  4. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2004 Вск 7:53:15
    Что-то я не поняла. О ЧЕМ РЕЧЬ, ГОСПОДА? Зачем этот топик?
  5. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2004 Вск 10:07:41
    уже во многих темах разговор идёт не по теме... Confused
  6. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2004 Вск 10:41:13
    [Aw3R писал(а) :уже во многих темах разговор идёт не по теме... Confused


    Не во многих. И нечего сваливать на других. Идите в приват, в аську, пишите друг другу письма, звоните, встречайтесь, - причем тут форум?
  7. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2004 Вск 10:47:42
    Fiery Birds писал(а) :Не во многих. И нечего сваливать на других. Идите в приват, в аську, пишите друг другу письма, звоните, встречайтесь, - причем тут форум?


    на фейм намекаешь??? а что тут такого??? я почти сутки в инете с форума не вылазию... где что хочу —->>>там то и пишу!!!

    воть

    ЗЫ: в опросе(ах) учавствовал(а)???
  8. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2004 Вск 12:15:28
    [Aw3R писал(а) :на фейм намекаешь??? а что тут такого??? я почти сутки в инете с форума не вылазию... где что хочу —->>>там то и пишу!!!


    Ну вот, начинается... даже разговаривать расхотелось. Тоже мне, отмазку нашел.

    [Aw3R писал(а) :ЗЫ: в опросе(ах) учавствовал(а)???


    В каких именно?
  9. 04 Января 2004 Вск 13:57:48
    Ну вот так всегда... Начали о любви, а закончили - хихиканьем восьмиклассников...
  10. 04 Января 2004 Вск 14:59:52
    Кайя писал(а) :Ну вот так всегда... Начали о любви, а закончили - хихиканьем восьмиклассников...


    Да, представляешь... а книги у нас ваще никто не читает!! Обидно.... Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд