Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Я ХОЯУ ЛЮБВИ. 

Создана: 29 Декабря 2003 Пон 23:00:09.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 11864

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 29 Декабря 2003 Пон 23:00:09
    Я хочу рассказать о любви. Пусть кто- то скажет, что это изьезженая и неактуальная тема.
    Пусть говорит. Мне наплевать. Хорошо сидеть где-то в сторонке, идеально возле телевизора, и, улыбаясь, быть наблюдателем чужих проблем, а, когда сам попадаешь во что- то ужасное и неподдающееся контролю, то становится не до смеха. Когда ты видишь влюбленного человека, особенно некоторые его действия, думаешь про себя, какой же он придурок.
    Для меня тоже настало время, когда ко мне пришла любовь, свалилась, словно кирпич на голову. Я потерял всякий контроль над внешним миром и временем. На мои глаза будто одели розовые очки, мои мозги перестали воспринимать реальность. Я весь целиком и полностью погрузился в нее, только все, что касалась ее персоны, начиналось с большой буквы, имело первостепенное значение, все остальное не имело смысла. Наверно можно представить и догадаться, куда по истечение некоторого времени покатилась моя учеба, работа……. Хотя работать я стал больше. Она любила деньги.
    Я витал где-то в мечтах, создал вокруг себя и ее некую ауру, фантом счастья, который был не крепче карточного домика, дунь и все развалится. Но я был действительно счастлив, это были мои самые лучшие месяцы. Как было приятно после занятия любовью с ней просто лежать в постели возле нее и смотреть, смотреть на ее тело, на ее лицо. Любоваться, ловить каждое мгновенье, вдыхать каждый ее выдох, прижаться к ней и ощущать каждой клеточкой своего тела ее тепло. И верить, что все это будет длиться вечность и никогда не пройдет. Я верил и надеялся, что она АНГЕЛ, а она оказалась ПАДШИМ АНГЕЛОМ. Она оказалась обычной Овцой. Я ее ненавижу.
    Все кончилось в один миг. Она сказала, что уходит, что встречалась со мной и одновременно , вот как уже год с другим и еще она сказала, что любит меня. Спустя несколько месяцев она вышла замуж. Вы представляете, как мне было тяжко. Все, ради чего я жил умерло, Та, которую я боготворил, оказалась дьяволом.
    Я хотел умереть, но потом осознал, что смысла в этом нет. Надо жить дальше, пусть с болью на сердце, опустошенной душой. Это ведь жизнь. Ничто не вечно, кроме наверно самой вечности. Поэтому я хочу сказать: «Люди! Глупо верить в любовь. Глупо ждать от нее только хорошего. Любовью надо жить, если хотите, то ей нужно заниматься. Надо любить сегодня, так, как будто завтра уже ни настанет никогда.»
    Пусть она принесла мне много страданий, но все равно я говорю спасибо, что она была в моем сердце и хочу, чтоб была еще. Не нужно никогда неочем жалеть.
    ЛЮБОВЬ, ГДЕ ТЫ???????????????????????????????????????? ОТЗАВИСЬ!!!!!!!!!!!
  2. 03 Января 2004 Суб 18:54:51
    Кайя писал(а) :2nazar
    Так красиво ты писал. И я вот я уже расчувствовалась, и вот я уже - вся в этом чувстве - в любви, когда все кажется таким... И когда душа - поет и плачет.
    И вдруг:
    nazar... писал(а) ... : Я верил и надеялся, что она АНГЕЛ, а она оказалась ПАДШИМ АНГЕЛОМ. Она оказалась обычной Овцой. Я ее ненавижу.

    Слушай, ну зачем же так?
    Знаешь, просто противно.


    Вы уж все извините, что я так красиво начал, а закончил такими не очень этичными, малоподходящими словами про любимого человека. Я конечно верю, что любовь придет ко мне. Любовь взаимная.
  3. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2004 Суб 18:58:39
    nazar... писал(а) :
    Вы уж все извините, что я так красиво начал, а закончил такими не очень этичными, малоподходящими словами про любимого человека.


    да ладно... всякое бывает... главное жди ЕЁ одну... воть
  4. 03 Января 2004 Суб 18:59:37
    Кайя писал(а) :Я хочу любви...
    А что ты готов для этого сделать?
    Что ты вообще подразумеваешь под этим словом?
    О какой любви вообще можно говорить, когда только что "любимого" человека тут же начинают поливать последней грязью?
    Да, тяжело. Да, хочется выть и орать.
    Но я видела в своей жизни людей, которые находили в себе силы любить - даже того, кто не соответствует их ожиданиям.
    что значит - я хочу любви? Ты хочешь, чтобы тебя любили?
    А если не любят - значит, получай. фашист, гранату?

    Блин, хочешь любви - люби. Этого-то тебе никто запретить не может?

    Блин я много для этого готов сделать и между прочем делал много и жертвовал тоже многим.
    А под любовью я подразумеваю чувства между людьми, когда они хоть чуть чуть искренны. Может это из области фантастики, но хочется верить!
  5. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2004 Суб 19:03:41
    2nazar... ты приват глянь
  6. 03 Января 2004 Суб 19:07:32
    дааа... тут надо УЖЕ принимать срочные меры!!!
  7. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2004 Суб 19:09:46
    @Zverenish@ писал(а) :дааа... тут надо УЖЕ принимать срочные меры!!!


    это какие например????
  8. 03 Января 2004 Суб 19:13:44
    [Aw3R писал(а) :
    @Zverenish@ писал(а) ... :дааа... тут надо УЖЕ принимать срочные меры!!!


    это какие например????


    Брать за ноги, опускать вниз головой... так держать, пока самостоятельно не найдешь ему девушку... подходящую по всем параметрам.... а потом травкой его по лицу, по лицу.... Гы-гы-гы
  9. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2004 Суб 19:21:45
    @Zverenish@ писал(а) :
    [Aw3R писал(а) ... :
    @Zverenish@ писал(а) ... :дааа... тут надо УЖЕ принимать срочные меры!!!


    это какие например????


    Брать за ноги, опускать вниз головой... так держать, пока самостоятельно не найдешь ему девушку... подходящую по всем параметрам.... а потом травкой его по лицу, по лицу.... Гы-гы-гы


    откуда такая жестокость????
  10. 03 Января 2004 Суб 21:31:43
    [Aw3R писал(а) :2nazar... ты приват глянь

    а КУДА ГЛЯДЕТЬ? иЗВИНИТЕ Я ТУТ ЕЩЕ НЕ СОВСЕМ РАЗОБРАЛСЯ.
  11. 03 Января 2004 Суб 21:39:16
    nazar... писал(а) :
    [Aw3R писал(а) ... :2nazar... ты приват глянь

    а КУДА ГЛЯДЕТЬ? иЗВИНИТЕ Я ТУТ ЕЩЕ НЕ СОВСЕМ РАЗОБРАЛСЯ.

    А.....Поглядел. Мне 22. А что хорошая мысль, помогите Смайлик :-) , Чем смогите Very Happy
  12. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2004 Суб 23:20:04
    nazar... писал(а) :
    nazar... писал(а) ... :
    [Aw3R писал(а) ... :2nazar... ты приват глянь

    а КУДА ГЛЯДЕТЬ? иЗВИНИТЕ Я ТУТ ЕЩЕ НЕ СОВСЕМ РАЗОБРАЛСЯ.

    А.....Поглядел. Мне 22. А что хорошая мысль, помогите Смайлик :-) , Чем смогите Very Happy


    ну ты скажи как тебе помочь а я попробую что-нить сделать...
  13. 03 Января 2004 Суб 23:48:24
    опа.... наши мальчики нашли друг друга... Ржака
  14. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2004 Суб 23:51:15
    @Zverenish@ писал(а) :опа.... наши мальчики нашли друг друга... Ржака


    фу ты какая пошлая на самом деле
    я от тебя такого не ожидал Грустно :-(
  15. 03 Января 2004 Суб 23:57:46
    [ну ты скажи как тебе помочь а я попробую что-нить сделать...[/quote]
    Ну я даже не знаю....хотя знаю.хи.ну познакомь с кем нибудь, мне нравятся девушки, которые могут думать, интересные, творческие, пусить даже ненормальные( я не в смысле физически и умственно) Вот.
  16. 04 Января 2004 Вск 0:07:53
    [Aw3R писал(а) :
    @Zverenish@ писал(а) ... :опа.... наши мальчики нашли друг друга... Ржака


    фу ты какая пошлая на самом деле
    я от тебя такого не ожидал Грустно :-(


    Да ладно тебе... ты лучше давай... рекламируй меня!!! Я же прелесть!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд