Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Розыск 11-летней Даши Некрасовой 

Создана: 10 Апреля 2008 Чтв 19:00:33.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 428, просмотров: 227234

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27, 28,
  Вперёд
  1. 10 Апреля 2008 Чтв 19:00:33


    Даша Некрасова 09.04.2008 вышла из здания Средней школы № 46 (ул. Бородина, 19), но дома так и не появилась.
    Рост 150 см, среднего телосложения, светлые волосы, была одета в красную куртку, коричневую шапку, чёрные капри, чёрные сапоги.
    Просьба, всем, кто что-либо знает о местонахождении девочки, позвоните по телефонам:
    793-730, 793-511, 25-85-54, 02.
  2. 09 Апреля 2020 Чтв 19:33:50
    JUMPER писал :
    омич писал ... : 12 лет прошло Грустно :-(

    А ты всё не забываешь ... Грустно :-(
    я всё это время живу недалеко и помню как вертолёт летал на высоте 12-ти этажного дома и ниже, как прочёсывали каждый уголок, как менты работали в круглосуточном режиме, как твари бородатые, чтоб поймать хайп, на своих сайтах либерасных писали всякий бред, как педофилы, похожие на преступника, осваивали облбюджетное бабло и отпускались под подозрительными алиби
  3. 09 Апреля 2020 Чтв 19:56:18
    омич писал :
    JUMPER писал ... :
    омич писал ... : 12 лет прошло Грустно :-(

    А ты всё не забываешь ... Грустно :-(
    я всё это время живу недалеко и помню как вертолёт летал на высоте 12-ти этажного дома и ниже, как прочёсывали каждый уголок, как менты работали в круглосуточном режиме, как твари бородатые, чтоб поймать хайп, на своих сайтах либерасных писали всякий бред, как педофилы, похожие на преступника, осваивали облбюджетное бабло и отпускались под подозрительными алиби

    тоже живу недалеко, приходил участковый опрашивал видели кого подозрительного.
    как видеть если весь день на работе, тем более 46 от меня немного далековата.
  4. 09 Апреля 2020 Чтв 20:34:09
    Laowai писал :тоже живу недалеко
    А я работал недалеко. Вечером, идём домой с товарищем. Подъезжают Жигули - выскакивает женщина и спрашивает "А вы не видели горящую голубую помойку?" Как раз такая была в той стороне. Показали и пошли. Уже потом я узнал, что случилось. Хотелось бы написать, что-нибудь про простипутов, но воздержусь.
  5. 09 Апреля 2020 Чтв 21:31:38
    Я давненько уже слыхал поразившие меня большие цифры пропаж детей.
    Сейчас с мобильной связью получше, так что цифры получше
  6. 09 Апреля 2020 Чтв 22:57:01
    Roman! писал :
    Laowai писал ... :тоже живу недалеко
    А я работал недалеко. Вечером, идём домой с товарищем. Подъезжают Жигули - выскакивает женщина и спрашивает "А вы не видели горящую голубую помойку?" Как раз такая была в той стороне. Показали и пошли. Уже потом я узнал, что случилось. Хотелось бы написать, что-нибудь про простипутов, но воздержусь.

    клон амони пишущий всякую чушь?
    проспись ... , ребенок пропал, а ты всякую ересь несёшь
  7. 10 Апреля 2020 Птн 9:42:56
    Laowai писал :
    Roman! писал ... :
    Laowai писал ... :тоже живу недалеко
    А я работал недалеко. Вечером, идём домой с товарищем. Подъезжают Жигули - выскакивает женщина и спрашивает "А вы не видели горящую голубую помойку?" Как раз такая была в той стороне. Показали и пошли. Уже потом я узнал, что случилось. Хотелось бы написать, что-нибудь про простипутов, но воздержусь.

    клон амони пишущий всякую чушь?
    проспись ... , ребенок пропал, а ты всякую ересь несёшь

    Ну дурак ты, что ещё сказать.
  8. 25 Октября 2020 Вск 22:10:12
    Молчишь, в ипотеке торчишь.
  9. 25 Октября 2020 Вск 22:17:51
    Roman! писал : Молчишь, в ипотеке торчишь.
    Нельзя, каждое низкосортное деяние, увязывать с попустительством властей. Общество - вот где нужно искать виновных.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27, 28,
  Вперёд