Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Избитая тема о желаннии сдохнуть. 

Создана: 17 Декабря 2003 Срд 14:31:16.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 7783

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Dizzy'


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 14:31:16
    Вчера жутко захотелось сдохнуть. В голове полная каша. Одна мысль все заеб..о. Как замечательно нажраться снотворного лечь спать и не проснуться. Бля каждый день одно и тоже одни и теже лица. Гетто, рожи друзей, жрать спать, работа и все опять по кругу. Депресняк жрет мя изнутри, внешне стараюсь не делать кислую рожу. Седня решил все-таки найти снотворное, так навсякий случай. Дело даже не в отсутствии цели в жизни и проблемах. Короче блин я совсем запутался.
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2003 Срд 14:42:05
    Цитата :каждый день одно и тоже одни и теже лица. Гетто, рожи друзей, жрать спать, работа и все опять по кругу


    разнообразней сделай свою жизнь... в субботу на лыжи за городой съездий, покатайся... или собири компания близких людей и отправляйтесь за город, на свежий воздух на шашлыки с водочкой... Скоро Новый год к тому же.. надо подарками запасатся, и просто готовится к празднику в конце-то концов.

    з.ы.
    Можно по городу погулять...
    ссылка номер 1

    з.з.ы.
    можно поучавствовать во FlashMob-е
    ссылка номер 2
  3. 17 Декабря 2003 Срд 14:48:40
    бывает...
    вообще у меня подобное бывает периодически... я начинаю напиваться... напиваюсь до состоянии отруба когда утром ни хрена не помнишь...
    можно сказать что это не выход и т.д. но помогает! а потом опять начинаешь радоваться жизни...
  4. Dizzy'


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 15:01:57
    Нет надо просто набраться, смелости решить последние проблемы и сдохнуть.
  5. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 15:02:02
    Dizzy' писал(а) :Вчера жутко захотелось сдохнуть. В голове полная каша. Одна мысль все заеб..о. Как замечательно нажраться снотворного лечь спать и не проснуться. Бля каждый день одно и тоже одни и теже лица. Гетто, рожи друзей, жрать спать, работа и все опять по кругу. Депресняк жрет мя изнутри, внешне стараюсь не делать кислую рожу. Седня решил все-таки найти снотворное, так навсякий случай. Дело даже не в отсутствии цели в жизни и проблемах. Короче блин я совсем запутался.

    Мало проблем? ищеш приключений на Свою задницу? ни вапрос, звони организую. Массовые расстрелы и пожирание невинных младенцев в полночь на кладбище. А если честно, то нужно обратится к психологу, ибо лечение тут строго индивидуально.... одно точно - необходимы перемены....
  6. Dizzy'


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 15:10:01
    Shadow писал(а) :Мало проблем? ищеш приключений на Свою задницу? ни вапрос, звони организую. Массовые расстрелы и пожирание невинных младенцев в полночь на кладбище. А если честно, то нужно обратится к психологу, ибо лечение тут строго индивидуально.... одно точно - необходимы перемены....


    Ты слишком активная биологическая единица.
  7. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 15:31:56
    Ну лезь тогда на крышу дома и подумай хорошенько хочеш ли ты чтоб тебя отмазывали от асфальта!!!
  8. 17 Декабря 2003 Срд 15:45:57
    Я тоже хочу этого.
    Пока не могу выбрать как. Пытался под машиной, но попытка вышля неудачной. Только палец выбил да синяками обзовёлся. Хочется так, что бы потом было, что хоронить.
    Повешаться - я не смогу
    Прыгнуть с высоты - не смогу
    Застрелиться - не чем
    Остаётся только отравиться и машина.
    Мост в Иртыш - хочется, что бы тебя потом похоронили, а не искали годы. Да и разлогаться в воде - не особо хорошая перспектива.

    Чем можно травануться? Какое сильное снотворное можно купить без рецепта?
  9. Dizzy'


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 15:50:36
    Я же сказал что снотворное самый оптимальный вариант
  10. 17 Декабря 2003 Срд 16:08:23
    А какое и где надыбать?
  11. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 16:15:49
    Dizzy' писал(а) :

    Ты слишком активная биологическая единица.

    нипонил? т.е. у меня не бывает депрессий и суициидальных настроений? это не так, бывают, тока я в состоянии справиться с настроением....
  12. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 16:18:18
    chegevaro писал :А какое и где надыбать?

    Топор - лучшее средство от головы! Вы блин тут еще филиал секты Аум Синрекё откройте....
  13. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Декабря 2003 Срд 16:28:33
    Мальчики, че-то вы гоните )))
    Живите-ка, а...
    вас и так мало ))
  14. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2003 Срд 17:33:40
    :/
    Интересно, тема суицида среди молодняка популярна из поколения в поколение. Не проходящая мода, блин.

    Типа ох-ах - ща сдохну. Ну дык ты мужик или нет?! Собрался - сдыхай. Какие проблемы?! IMHO способов более чем достаточно. Самый простой - залез в теплую ванну, поранул себя по вене - и через некоторое время отключишся себе потихоньку. Ничего не надо кроме горячей воды и бритвы. Быстро и не очень больно.

    Наверное я злой дарвинист, шовинст и всё прочее - но не надо таким людям мешать и лечить их не надо. Суицид выход для тех кто не умеет думать. Что, кстати и видно из письма. Это ж надо додуматься - под машину лезть. Тебя-то мудака не жалко - а то что водила будет не за хрен собачий из-за тебя сидеть в тюрьме - это нам уже по хрен - такие мелочи не для нашей высокоэстетической души, загруженной вселенской проблемой суицида.

    У нас гордость, мы все такие великие, и работа нам хреновая, и рожи вокруг еще хуже. :E~~~ да кому ты на фиг сдался что бы тебе всё дали на тарелочке! хочешь хорошую работу - подними бизнес - покрутись, найди бабки, повъ....бывай пару лет ни за хрен собачий пока всё не подымется - вот тебе и будет работа как надо. Кореша хреновые?! а что в тебе есть такого интересного что бы и кореша были интересные?! или ты думаешь что тому кто реально интересен - страшно интересно слушать "ах, как все х...во, ах ща помру с горя".

    злой я чего-то сегодня... достало, блин. все хотят всё на халяву - жопой двигать никто не хочет. вот такой "психотерапией" их и надо... или пинать по жопе пока не завопят что жить они уже вдруг ужо страшно захотели.
  15. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 17:40:01
    2 Ник: по жизни респект!!!!!!!!!!!! таких нужно вешать а не лечить...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд