Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Близнецы 

Создана: 17 Декабря 2003 Срд 12:16:04.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 13417

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2003 Срд 12:16:04
    Люди помогите мне понять, ну почему все девушки которые мне нравятся оказываются по знаку зодиака близнецами? И всегда все летит в небытие!!! Что за напасть такая? Я например как человек (рак) не как не могу почему то ужиться с близнецами!!! Ржака Ну и вот, стало быть А последняя (близнецы ) вообще лизбиянкой оказалась!!! Mad
  2. 19 Декабря 2003 Птн 13:02:14
    черт, пойду почитаю гороскопы...

    Скорпионы совместимы со Стрельцом, Козерогом, Раком, Девой, Весами.

    Ненавидят Водолея, конфликтуют с Тельцом.



    я думала, что главное чтоб человек не оказался "человек-говно", ну, знаете там... человек-паук, человек говоно....
  3. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2003 Птн 13:04:22
    да скорпионы со стрельцами ладят нормально...
  4. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2003 Птн 13:05:39
    Q3*[Aw3R писал(а) :
    Адвокат писал ... : Хотя я себя далеко не люблю!


    ну я тож себя не люблю... а дальше то что??? пошли тады пива вместе попьём По пиву! , посидим поболтаем и может быть ты поймёшь что всё не так уж и плохо Смайлик :-)


    Знаешь я вообще-то убиваюсь щас по двум вещам! А именно: Своя работа (по картинке не сложно понять) и машины! А еще если быть точнее это моя машина! А девушки постепенно отходят на 3-ий план, они никогда меня не понимали и судили лишь по первым впечатлениям увиденных со стороны, но ни одна стерва не догадалась даже заглянуть мне в душу! Ржака Потому я всегда в душе буду их тихонько ненавидеть! Застрельщик Конечно есть девушка которая мне очень сильно нравится, но ей нет никакого дела до меня! Недовольство! Шиза косит!
  5. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2003 Птн 13:10:53
    2Адвокат: вот и пошли пивка попьём....
    а то мне чё то нескем....
  6. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2003 Птн 13:19:42
    Q3*[Aw3R писал(а) :2Адвокат: вот и пошли пивка попьём....
    а то мне чё то нескем....


    Все бы хорошо, но я не пью! ВООБЩЕ!!! И не курю тоже...правильный я тип! Недовольство!
  7. 19 Декабря 2003 Птн 18:44:48
    Не пьёш да если чесно сразу видно что не офицер... Это как то было в пьянке на дачи тоже ну не пил не пил - ну там раз и говарят что сёдня пить с нами отказываешься, а завтра родину продаж..
    Да и вообще спиртное необходимо для снятия внутреннего напряжения - как при отмуске металлов.
  8. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2003 Суб 13:06:51
    Адвокат писал :
    Q3*[Aw3R писал(а) ... :2Адвокат: вот и пошли пивка попьём....
    а то мне чё то нескем....


    Все бы хорошо, но я не пью! ВООБЩЕ!!! И не курю тоже...правильный я тип! Недовольство!


    ну енто правильно с одной стороны... а с другой совсем скучно даже пиво не пить
    хе-хе Гы-гы-гы правильный тип ха-ха-ха Wink
  9. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2003 Суб 14:46:30
    пользователь№649 писал(а) :черт, пойду почитаю гороскопы...

    Скорпионы совместимы со Стрельцом, Козерогом, Раком ...


    Как совместимы скорпионы со стрельцами и козерогом? Раком? Ржака
  10. Яна


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2003 Суб 17:40:44
    Zam po tex писал :Не пьёш да если чесно сразу видно что не офицер... Это как то было в пьянке на дачи тоже ну не пил не пил - ну там раз и говарят что сёдня пить с нами отказываешься, а завтра родину продаж..
    Да и вообще спиртное необходимо для снятия внутреннего напряжения - как при отмуске металлов.


    А по-моему это отвратительно. Мало что есть противнее, чем пьяный мужчина.
    Извините за откровенность.
  11. 20 Декабря 2003 Суб 18:04:24
    Mag писал :

    Как совместимы скорпионы со стрельцами и козерогом? Раком? Ржака


    стновитесь деФФки раком................(опять все опошлили, дафай ышшоХех!) )
  12. 21 Декабря 2003 Вск 1:10:36
    Яна писал(а) :
    Zam po tex писал ... :Не пьёш да если чесно сразу видно что не офицер... Это как то было в пьянке на дачи тоже ну не пил не пил - ну там раз и говарят что сёдня пить с нами отказываешься, а завтра родину продаж..
    Да и вообще спиртное необходимо для снятия внутреннего напряжения - как при отмуске металлов.


    А по-моему это отвратительно. Мало что есть противнее, чем пьяный мужчина.
    Извините за откровенность.

    Это точно - именно по этому я не пью... Прост операм если периодически не провадить такие мероприятия - потом свихнуться... а так всёпо культурному - ну там ящик вотки и канистра пива а ко всему этому мясо на решотке.. а пальчики оближешь.. Very Happy
  13. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2003 Втр 11:55:33
    Лучшая девушка на свете это мой ВАЗ 21093!!! Люблю ее!!! (не считайте меня за психа, я уже просто отчяялся) 8) Грустно :-(
  14. 24 Декабря 2003 Срд 2:02:31
    Адвокат писал :Лучшая девушка на свете это мой ВАЗ 21093!!! Люблю ее!!! (не считайте меня за психа, я уже просто отчяялся) 8) Грустно :-(

    Как можно отчаиваться - ты пролсто пошол по пути наименьшео сопративления. - но машина - это не что - это просто машина. - к ней можешь относиться как угодно - исход один всегда -при чём с машиной как то не понятно - чем меньше уделяешь её внимания - тем лучьше она работает (млин сёня свечи почистил - пришлось оббегать пол города пока купил футорку для востановления резьбы под свечку.).

    Интересно посматреть былоб на твоё потомство - ну типа человек и машина....))
    Артём не в обиду - просто ты прям меня пугаешь. Exclamation
    Будь проще и люди к тебе потянутся. - а это так фраза дня.. Exclamation
  15. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2003 Срд 13:36:21
    Мне надоело быть проще, я уже и так проще некуда был! А теперь мне все это надоело и мне нет дела не до кого! Т.к уже на протяженни уже многих лет я всем помогаю, а когда мне нужна помощь откликаются 1-2 человека Недовольство! !
  16. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2003 Срд 13:51:40
    Адвокат писал :уже на протяженни уже многих лет я всем помогаю, а когда мне нужна помощь откликаются 1-2 человека Недовольство! !



    Вот это точно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд