Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Близнецы 

Создана: 17 Декабря 2003 Срд 12:16:04.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 13411

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2003 Срд 12:16:04
    Люди помогите мне понять, ну почему все девушки которые мне нравятся оказываются по знаку зодиака близнецами? И всегда все летит в небытие!!! Что за напасть такая? Я например как человек (рак) не как не могу почему то ужиться с близнецами!!! Ржака Ну и вот, стало быть А последняя (близнецы ) вообще лизбиянкой оказалась!!! Mad
  2. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Декабря 2003 Срд 15:49:35
    maribaby писал(а) :Я же близнецы, но со мной уживаются все...)))

    не может быть такого,чтобы ВСЕ уживались с тобой....
    либо это ложь, либо сними розовые очки....
    Адвокат, смотри,вот потенциальная твоя дэушка - Мэрибейби:)...у тебя ж все близнецы:)
  3. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Декабря 2003 Срд 15:55:12
    а еще..если уж в гороскопы вдались, то и вправду, близнецы с раками не уживаются.... Грустно :-(
    в принципе..согласна...... у меня было 2 парня - Раки..... все хорошо начинается.....но, наверное, нет того понимания.....которое требуется для длительных отношений....... потом все не клеится.....
    Грустно :-( Ну и вот, стало быть
  4. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Декабря 2003 Срд 16:27:19
    аж интересно стало, кто же мне (рыбы) по знаку зодиака подойдет ... )))) Вот бы я сидела и читала: типа сюда пойдешь - счастье найдешь.... Ой блииин .... )))
    И например, в гороскопе написано, что валить надо, пока не поздно, а отношения хорошо скаладываются - значит гороскоп ошибся (ну можно ему, не обязан он на все 100% сбываться). А если и написано, что ни хрена не выйдет, и правда ни хрена - так типа судьба ... Че за отмазки для неудачников (да простят меня в гороскоп верующие).
  5. 18 Декабря 2003 Чтв 0:41:58
    Гораскопы такая - ПИП. Некоторые их начитаются - а потом начинают всё под них подстраивать - ПИП.
  6. 18 Декабря 2003 Чтв 3:39:19
    фсе фигня, я как стрелец и с близнецами, и с рыбами и с раками и со скорпионами схожусь, нечего вину на гороскопы сваливать, нашли, понимаешь ли крайнего... я даже с мамой водолейкой жить умудряюсь, а вы...
  7. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2003 Чтв 13:30:40
    Fishka™ писала :Ёлки-палки, Тёма:)
    Я тоже в гороскопы не верю и ваще ничему и никому не верю, типа в себя тока и себе))
    А насчёт лесбиянки...я же говорила, что бы всех лесбиянок ко мне отправлял Гы-гы-гы


    Тэк...а кто ты будешь по знаку зодиака? Ась? С любовью
  8. 18 Декабря 2003 Чтв 14:51:31
    Адвокат писал :
    Fishka™ писала ... :Ёлки-палки, Тёма:)
    Я тоже в гороскопы не верю и ваще ничему и никому не верю, типа в себя тока и себе))
    А насчёт лесбиянки...я же говорила, что бы всех лесбиянок ко мне отправлял Гы-гы-гы


    Тэк...а кто ты будешь по знаку зодиака? Ась? С любовью


    А ты прям не пониш когда у неё день рождения?????.Ну прям разочеровал меня.. я был о тебе лучьшего мннения.. ты ведь давно с ней знаком.....!!!.
  9. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2003 Чтв 15:51:12
    Оооооой, нет! Рак с Рыбой вообще не совместимы! Это просто две родственные души поверхносто, но конфликты у низ из-за совершенно противоположных взглядов!!!
    Короче, фигня все эти гороскопы - сколько людей на планете - столько личностей! А подписывать их под пару страничек в гороскопе... мдя...
  10. 19 Декабря 2003 Птн 1:12:08
    Ой какя же зараза гораскопы эти все, лучьше быть без них, так проще.
  11. 19 Декабря 2003 Птн 1:34:27
    [внешняя ссылка]
    Нумерология.веселая веЩь..)
    нельзя ни доказать, что гороскопы есть сущая прада , ни опровергнуть что они есть сущий бред......)
  12. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2003 Птн 11:49:07
    Ну и что? Я вообще маг! Родился 7 ого числа, 7 ого месяца, 7 ой день недели! В ночь в грозу которой не видовали тогда давно! (сьем свои пагоны если вышенаписанное выдумка) Ржака А 7-ое июля это день шабашей ведьм, и день Ивана Купалы и еще какой-то праздник,но я не помню! Недовольство!
  13. 19 Декабря 2003 Птн 11:56:32
    St@rka писала :
    maribaby писал(а) ... :Я же близнецы, но со мной уживаются все...)))

    не может быть такого,чтобы ВСЕ уживались с тобой....
    либо это ложь, либо сними розовые очки....
    Адвокат, смотри,вот потенциальная твоя дэушка - Мэрибейби:)...у тебя ж все близнецы:)


    Это не ложь, может только родители иногда не уживаются и все....)))
  14. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2003 Птн 12:34:57
    Адвокат писал :Люди помогите мне понять, ну почему все девушки которые мне нравятся оказываются по знаку зодиака близнецами? И всегда все летит в небытие!!! Что за напасть такая? Я например как человек (рак) не как не могу почему то ужиться с близнецами!!! Ржака Ну и вот, стало быть А последняя (близнецы ) вообще лизбиянкой оказалась!!! Mad


    не расстраивайся парень енто всего лишь глупое стечение обстоятельств... ерунда Смайлик :-) подожди немного и встретишь её, ту которая будет для тебя всем Смайлик :-)
  15. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2003 Птн 12:48:54
    Q3*[Aw3R писал(а) :
    не расстраивайся парень енто всего лишь глупое стечение обстоятельств... ерунда Смайлик :-) подожди немного и встретишь её, ту которая будет для тебя всем Смайлик :-)

    Да ну нафиг! Порядком надоедает!!! Уже все надоело! И вообще хорошая фраза как то была услышанна мной (правда уже не помню где) ЛЮБИ СЕБЯ ЧХАЙ НА ВСЕХ И БУДЕТ ЖДАТЬ ТЕБЯ УСПЕХ. Хотя я себя далеко не люблю! Недовольство!
  16. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2003 Птн 12:52:45
    Адвокат писал : Хотя я себя далеко не люблю!


    ну я тож себя не люблю... а дальше то что??? пошли тады пива вместе попьём По пиву! , посидим поболтаем и может быть ты поймёшь что всё не так уж и плохо Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд