Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Близнецы 

Создана: 17 Декабря 2003 Срд 12:16:04.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 13412

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2003 Срд 12:16:04
    Люди помогите мне понять, ну почему все девушки которые мне нравятся оказываются по знаку зодиака близнецами? И всегда все летит в небытие!!! Что за напасть такая? Я например как человек (рак) не как не могу почему то ужиться с близнецами!!! Ржака Ну и вот, стало быть А последняя (близнецы ) вообще лизбиянкой оказалась!!! Mad
  2. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2003 Срд 12:22:45
    Это твой кармический рок...срочно беги к колдунье, тебе поможет приворотное зелье №17...освобождает карму от космической энергии Very Happy
    А вообще лучше, когда девушка близнец по гороскопу, чем алкоголичка или наркоманка по призванию. Смайлик :-)
    Советую просто непариться по этому поводу и все
    З.Ы. Н у н е в е р ю я в г о р о с к о п ы Гы-гы-гы
  3. 17 Декабря 2003 Срд 12:22:52
    Адвокат писал :Люди помогите мне понять, ну почему все девушки которые мне нравятся оказываются по знаку зодиака близнецами? И всегда все летит в небытие!!! Что за напасть такая? Я например как человек (рак) не как не могу почему то ужиться с близнецами!!! Ржака Ну и вот, стало быть А последняя (близнецы ) вообще лизбиянкой оказалась!!! Mad


    Просто наверное ты сам не хочешь ужиться...


    Я же близнецы, но со мной уживаются все...)))
  4. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2003 Срд 12:25:52
    [quote="maribaby"]

    Я же близнецы, но со мной уживаются все...)))

    Я со всей душой к ним отношусь! Я добрый и отзывчивый, а толку НОЛЬ!!!
  5. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2003 Срд 12:25:59
    Ща, погоди... махну своим жезлом... волшебным... хотя, у дпс-ников -то палочки намного волшебнее...
    А при чем тут тема Исповедь в маске?
    Кайтесь грешный, ибо это наказание Вам свыше!!!!!!! Ржака
  6. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2003 Срд 12:29:23
    Mag писал :Ща, погоди... махну своим жезлом... волшебным... хотя, у дпс-ников -то палочки намного волшебнее...
    А при чем тут тема Исповедь в маске?
    Кайтесь грешный, ибо это наказание Вам свыше!!!!!!! Ржака


    Нифига подобного!!! Я добрый ДПСник и отношусь к нарушителям с почтением, кроме тех кто сразу без разбора матами начинает переть!!! Ржака Тех мгновенно и по полной трясу и протокол по увесистей!!!
  7. 17 Декабря 2003 Срд 12:37:23
    [quote="Адвокат"]
    maribaby писал(а) :

    Я же близнецы, но со мной уживаются все...)))

    Я со всей душой к ним отношусь! Я добрый и отзывчивый, а толку НОЛЬ!!!


    Не может быть такого...

    доброта и отзывчивость не могут быть не замечены...
  8. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2003 Срд 12:50:10
    [quote="maribaby"]
    Адвокат писал:
    maribaby писал(а) :

    Я же близнецы, но со мной уживаются все...)))

    Я со всей душой к ним отношусь! Я добрый и отзывчивый, а толку НОЛЬ!!!


    Не может быть такого...

    доброта и отзывчивость не могут быть не замечены...
    Вот я и говорю этот мир сошел с ума!!! Наших девушек не интерисуют парни не курящие и не пьющие!!! А только раздолбаи в штанах напоминающих трубы теплотрассы!!! Ладно бы я один это замечал так нет же...уже со мной челове 14 это заметило!!! Exclamation Недовольство!
  9. 17 Декабря 2003 Срд 12:54:52
    Адвокат писал :
    Вот я и говорю этот мир сошел с ума!!! Наших девушек не интерисуют парни не курящие и не пьющие!!! А только раздолбаи в штанах напоминающих трубы теплотрассы!!! Ладно бы я один это замечал так нет же...уже со мной челове 14 это заметило!!! Exclamation Недовольство!


    кто сказал, что не интересуют, протсо сейчас таких трудно найти!!! Смайлик :-)
  10. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2003 Срд 13:10:02
    [quote="maribaby"]
    Адвокат писал :
    Вот я и говорю этот мир сошел с ума!!! Наших девушек не интерисуют парни не курящие и не пьющие!!! А только раздолбаи в штанах напоминающих трубы теплотрассы!!! Ладно бы я один это замечал так нет же...уже со мной челове 14 это заметило!!! Exclamation Недовольство!


    кто сказал, что не интересуют, протсо сейчас таких трудно найти!!! Смайлик :-)[/quote

    Ну ну!!! Задолбался 19 лет искал! НАШЕЛ!!! И потом она меня предала, бросила! Ну теперь уже много времени прошло! И опять затишье!!! Грустно :-(
  11. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2003 Срд 13:22:33
    Адвокат писал :...наших девушек не интерисуют парни не курящие и не пьющие!!! А только раздолбаи в штанах напоминающих трубы теплотрассы!!! Ладно бы я один это замечал так нет же...уже со мной челове 14 это заметило!!! Exclamation Недовольство!


    Жестокая логика такая!
    Ты не куришь и не пьешь...и у тебя нет таких штанов и вас уже 14 чел.???
    И вами не интересуются девушки...да тут однозначно дело в штанах Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    И не верь тем, кто скажет, что дело в тебе...это они просто не хотят адрес магазина давать, где такие штаны продаются... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Жуть!!!
  12. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2003 Срд 13:27:04
    то Petrucсo Хорошая шутка! Ржака
  13. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 13:49:00
    Ну не судьба... карма, правильно было сказано Смайлик :-)

    Вообще, вполне реально. У каждого проявляются разные зависимости и закономерности. Я, например, могу точно предсказать развертку своих отношений с человеком, если знаю его имя... но это уже не по теме топика Смайлик :-)

    Нужно попробовать что-то другое! Девушку с другим знаком зодиака, может быть. Может быть, просто проследить, КАК строятся отношения. Как все начинается, кто что чувствует, как продолжается и т д. Если развертка отношений очень похожа, то, возможно, в следующий раз в чем-то вести себя по-другому, попробовать иной метод или иной подход.

    В общем, нужно приподняться над ситуацией и проанализировать от и до. Найти закономерности.
  14. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 14:13:34
    2 Адвокат: Воще то Раку и противопоказан Блинзнец.... наилушим выбором будет Телец, Рыбы.... чиста по себе знаю, я тож Рак :)
  15. 17 Декабря 2003 Срд 14:14:03
    Ёлки-палки, Тёма:)
    Я тоже в гороскопы не верю и ваще ничему и никому не верю, типа в себя тока и себе))
    А насчёт лесбиянки...я же говорила, что бы всех лесбиянок ко мне отправлял Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд