Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Лучший по Вашему мнению гипермаркет в Омске?
Геомарт
13%
 13%  [ 61 ]
Лента
29%
 29%  [ 134 ]
Metro
15%
 15%  [ 71 ]
АЛПИ
2%
 2%  [ 12 ]
АТ-Маркет
3%
 3%  [ 14 ]
Ашан
19%
 19%  [ 89 ]
свой вариант
6%
 6%  [ 29 ]
Не хожу в эти гипремарткеты
8%
 8%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 448
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Рынки, торговые комплексы и сети, гипермаркеты в Омске 

Создана: 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1486, просмотров: 520228

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 60,
, 62 ... 98, 99, 100  Вперёд
  1. 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16
    Предлагаю определить лучший по мнению форумчан гипермаркет/торговый комплекс/мегамолл/суперпупермегамаркет в Омске.
    Эти комплексы уже прочно вошли в нашу жизнь и многие жители города жизнь без них не представляют.
    Какой торговый комплекс предпочитаете Вы и почему?

    Темы на Омском форуме, посвящённые крупнейшим в городе торговым комплексам, сетям и гипермаркетам
    маяк триумф Герцен PLAZA Флагман Арена Молл Кит-Интерьер Фестиваль ВЕГА

    Чтобы перейти в тему интересующего Вас торгового комплекса - нажмите на соответствующий логотип.
  2. 06 Октября 2019 Вск 21:34:13
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Амонлюза писал ... : что значит - изделиЯ форнакс? речь только о хлебе традиционной формы

    А у них все изделия, которые мне довелось покупать, нетрадиционного вкуса. Независимо от формы. Например, куличи со вкусом картона.

    как мне теперь с этим жить прикажете?
  3. 06 Октября 2019 Вск 22:19:00
    Амонлюза писал :
    как мне теперь с этим жить прикажете?


    Можешь съесть синюю булку и проснуться в своей постели. А можешь съесть красную булку и узнать, как глубока кроличья нора.
  4. 06 Октября 2019 Вск 23:52:43
    Амонлюза писал :
    CitizenOfDreams писал(а) ... :
    Амонлюза писал ... : что значит - изделиЯ форнакс? речь только о хлебе традиционной формы

    А у них все изделия, которые мне довелось покупать, нетрадиционного вкуса. Независимо от формы. Например, куличи со вкусом картона.

    как мне теперь с этим жить прикажете?

    С этим не выживешь Exclamation
    Только Хлебодар Exclamation Только Урожайный Exclamation
    Его вкус совпадает с советским Ну и вот, стало быть
    Пытался найти колбасу Любительскую советского вкуса, но что то не получилось Ну и вот, стало быть
  5. 07 Октября 2019 Пон 0:00:10
    JUMPER писал :
    Пытался найти колбасу Любительскую советского вкуса, но что то не получилось Ну и вот, стало быть

    Всё понятно.
    "Совок" ты, значит, тихо ненавидел аж с 77-го года, а колбасу советскую любил?
    Вот ты гнида.
  6. 07 Октября 2019 Пон 2:47:00
    Моеимязанято писал :
    JUMPER писал ... :
    Пытался найти колбасу Любительскую советского вкуса, но что то не получилось Ну и вот, стало быть

    Всё понятно.
    "Совок" ты, значит, тихо ненавидел аж с 77-го года, а колбасу советскую любил?
    Вот ты гнида.

    Ну я то её любил, а она меня редко и мало,пиявка ты совковая
  7. 07 Октября 2019 Пон 9:59:19
    Моеимязанято писал : "Совок" ты, значит, тихо ненавидел аж с 77-го года, а колбасу советскую любил?

    И в чем тут противоречие? Ты например как эталонная "негнида" на японской марке ездишь. Япония против СССР воевала и союзником гитлеровской Германии была. И до сих пор требует острова. Но это не мешает тебе любить японский автопром, как джамперу нелюбовь к совку не мешала любить колбасу.
  8. 07 Октября 2019 Пон 10:40:11
    Boyarin_law писал :
    Моеимязанято писал ... : "Совок" ты, значит, тихо ненавидел аж с 77-го года, а колбасу советскую любил?

    И в чем тут противоречие? Ты например как эталонная "негнида" на японской марке ездишь. Япония против СССР воевала и союзником гитлеровской Германии была. И до сих пор требует острова. Но это не мешает тебе любить японский автопром, как джамперу нелюбовь к совку не мешала любить колбасу.

    Он постоянно путает круглое с белым Смайлик :-)
    А так то приходилось "любить" советское, потому как другого то и не было Смайлик :-)
    Точнее оно было (кстати ооочень качественное), но опять же для особо избранных "патриЁтов".
    Можно предположить, что бидон в той жизни входил в их число Ну и вот, стало быть
    А в этой не сумел присосаться хорошо Смайлик :-)
  9. 07 Октября 2019 Пон 10:42:36
    как вы думаете, Юлия Высотская ест пельмени марки "Эдим дома"?
  10. 07 Октября 2019 Пон 11:14:13
    JUMPER писал :Пытался найти колбасу Любительскую советского вкуса, но что то не получилось Ну и вот, стало быть
    Мини рынок "Дачный", сразу против входа. Там два вида "Любительской" и один из них точь в точь. Ешки не пожалели, наверное.
  11. 07 Октября 2019 Пон 11:17:27
    Хлеб беру в Метро замороженный. 15 минут в духовке и хрустящая корочка готова
  12. 07 Октября 2019 Пон 11:31:51
    зачем, если после обеда в победах прекрасный разный вкусный хлеб на любой вкус?
  13. 07 Октября 2019 Пон 11:36:27
    518 писала : зачем, если после обеда в победах прекрасный разный вкусный хлеб на любой вкус?

    Мне важно утром
  14. 07 Октября 2019 Пон 11:42:48
    ну так не класть если в полиэтилен, то до утра более чем

    я вот на их с гречневой мукой подсела
    а ирландский на меду - обязательная покупка при выезде за город
  15. 07 Октября 2019 Пон 11:43:26
    В какой победе берешь?
  16. 07 Октября 2019 Пон 11:46:33
    в разных, на первомайском лучше чем в европе
    и на ленинском рынке при выезде еще лучше, там ассортимент лучше

    все же от каждого цеха зависит
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 60,
, 62 ... 98, 99, 100  Вперёд