Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Лучший по Вашему мнению гипермаркет в Омске?
Геомарт
13%
 13%  [ 61 ]
Лента
29%
 29%  [ 134 ]
Metro
15%
 15%  [ 71 ]
АЛПИ
2%
 2%  [ 12 ]
АТ-Маркет
3%
 3%  [ 14 ]
Ашан
19%
 19%  [ 89 ]
свой вариант
6%
 6%  [ 29 ]
Не хожу в эти гипремарткеты
8%
 8%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 448
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Рынки, торговые комплексы и сети, гипермаркеты в Омске 

Создана: 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1496, просмотров: 525195

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 69,
, 71 ... 98, 99, 100  Вперёд
  1. 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16
    Предлагаю определить лучший по мнению форумчан гипермаркет/торговый комплекс/мегамолл/суперпупермегамаркет в Омске.
    Эти комплексы уже прочно вошли в нашу жизнь и многие жители города жизнь без них не представляют.
    Какой торговый комплекс предпочитаете Вы и почему?

    Темы на Омском форуме, посвящённые крупнейшим в городе торговым комплексам, сетям и гипермаркетам
    маяк триумф Герцен PLAZA Флагман Арена Молл Кит-Интерьер Фестиваль ВЕГА

    Чтобы перейти в тему интересующего Вас торгового комплекса - нажмите на соответствующий логотип.
  2. 27 Августа 2021 Птн 17:20:09
    чета, мне кажется, Ашан спекается - ценник выше иной раз всяких Пятёр и Магнитов, причем, на простецкие вещи
    сказать, что берут ассортаментом, не скажешь, но по ценам прям удивляют
  3. 27 Августа 2021 Птн 17:27:47
    Неужели, на Ленинском рынке нет чего-то такого, за чем было бы необходимо ехать аж в жопу мира Ашан?
  4. 27 Августа 2021 Птн 18:28:27
    почему бы раз в месяц и не прокатиться? можно еще в Ленту зайти, вчера, кстати, впервые не зашел
    например, мне нужны очень маленькие перцы, их нигде просто не бывает, на прошлой неделе заехал на Черлакскую, где брал их в прошлом году, нет пока - придется ездить каждую неделю
    так и Ашан, бывают вещи, которых нигде не бывает, даже сегодня обошел все местные 5, М, Поб, КБ, рынок - нет одной вещи, которую вчера взял в А на пробу, хоть опять ехай
    а магазы я люблю по утрам посещать, самаритян чтоб поменьше было
    и потом, я не из щемливых богатеньких, и семь верст не крюк, да у вас зубы коротки!
  5. iShop


    Частый гость


    Более года на форуме. (787 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    27 Августа 2021 Птн 19:24:45
    Моеимязанято писал : Неужели, на Ленинском рынке нет чего-то такого, за чем было бы необходимо ехать аж в жопу мира Ашан?

    Ну кроме продуктов и носков с трусами, по сути на Ленинском рынке ничего нет, сетевые магазины не в счёт.
    Остальное всё перекупы в основном, вещей либо нет многих, либо ценник завышен значительно.
    Все последние покупки не продуктовые, за последний квартал, всё покупал онлайн.

    Правда и в Ашане, Ленте ни разу не был, таскание по городу предпочту онлайн покупке.
  6. 27 Августа 2021 Птн 19:34:19
    iShop писал(а) :

    Правда и в Ашане, Ленте ни разу не был, таскание по городу предпочту онлайн покупке.

    Видимо, потому что, у тебя автомобиля нет.
    Покупай, конечно, еду в интернете, никто же тебе не запрещает.

    А мне нравится смотреть на еду, когда я её покупаю.
  7. 27 Августа 2021 Птн 19:39:12
    iShop писал(а) : таскание по городу предпочту онлайн покупке.

    так, погодь - таскание предпочтешь покупке? или покупку тасканию?

    а потом, таскание... а конфортабельный аптобус типа Экарус не хочешь!
    это девочки, приедут в магаз, каждую полку оближут, везде заглянут, а ты идешь, четко сознавая - вот консервы, вот доширак, а вот бутерброды собственного помазания, или сухарики из засохшего хлеба
  8. 27 Августа 2021 Птн 22:49:55
    Я оценила как удобно не ходить по магазину, а заказать всё через СберМаркет ( Машка совсем сломалась. Видимо надолго), и не таскать сумки тяжелее трёх килограммов. А ещё то и дело предлагают скидку в 350 руб и бесплатную доставку. Ну чё бы я ходила и разглядывала эти полки в магазине
  9. iShop


    Частый гость


    Более года на форуме. (787 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    28 Августа 2021 Суб 9:45:58
    Моеимязанято писал :
    iShop писал(а) ... :

    Правда и в Ашане, Ленте ни разу не был, таскание по городу предпочту онлайн покупке.

    Видимо, потому что, у тебя автомобиля нет.
    Покупай, конечно, еду в интернете, никто же тебе не запрещает.

    А мне нравится смотреть на еду, когда я её покупаю.

    Автомобиль есть и более 20 лет уже
    Вот только кто вам права выдал, с таким зрением и внимательностью? Если я выше дважды написал, что онлайн покупаю НЕ ПРОДУКТЫ, а вы не про машину и еду в интернет Гы-гы-гы
    Да и очень умно, купить авто, чтоб ездить за хлебом в Ашан? Какие такие продукты, не длительного срока хранения, там есть, что нельзя купить у дома и много сэкономить?

    Бегло глянул цены. Картофель 34 руб. в Ашане, около дома в 5 минутах ходьбы продают за 29 руб.
    Лук за 40 рублей в Ашане, около дома за 35 руб.
    Арахис в Ашане 174 руб., у дома и на Ленинском рынке за 160 руб.
  10. 28 Августа 2021 Суб 15:24:28
    iShop писал(а) :
    Ну кроме продуктов и носков с трусами, по сути на Ленинском рынке ничего нет


    А носки с трусами тем более надо покупать на Озоне/Амазоне, потому как на рынках будут только китайские бамбуковые "маломерки" китайского размера XXXXL.
  11. 28 Августа 2021 Суб 17:28:29
    CitizenOfDreams писал(а) :на рынках будут только китайские бамбуковые "маломерки" китайского размера XXXXL.
    Белорусские ещё есть.
  12. 29 Августа 2021 Вск 7:19:42
    iShop писал(а) : ездить за хлебом в Ашан? Какие такие продукты, не длительного срока хранения, там есть, что нельзя купить у дома и много сэкономить?

    Бегло глянул цены. Картофель 34 руб. в Ашане, около дома в 5 минутах ходьбы продают за 29 руб.
    Лук за 40 рублей в Ашане, около дома за 35 руб.
    Арахис в Ашане 174 руб., у дома и на Ленинском рынке за 160 руб.

    вот я и говорю, как покупатель со стажем в Ашане, что там все стало дороже
    лук весь год в Ленте стоил 26-28
    арахис у меня вообще в позициях не стоит, ничего не могу сказать
    но молоко! дороже чем в Пятерке
    макароны дороже, чем в ларьке на базаре
    средство для мытья посуды, мать его, хоть на 2 рубля, но дороже победного
    картошка... вот вопрос, которым можно без ножа зарезать... я ее нигде, как кроме базара и не покупал, в магазинах принципиально не возьму, а на базаре только у дачников или частников
    вот вчера, стоят они под ГТС, у всех 50-60, у чурок 35
    я у чурок взял, только потому, что нести было ближе до машки
    но какие же они стали борзые! чета объясняют, выбрать не дают, говно накладывают, картофель весь в земле...
    а, типа, лук они дадут выбрать? да уй-то там
    лук я беру в Ленте сразу на год, вот как раз сейчас пора приходит, когда там появится более-менее нормальный, неизвестно откуда привезенный
    омский все одно не хранится, а в Ашане лук просто всегда паршивый, хоть свежий, хоть вчерашний

    но я все-таки никогда не буду покупать продукты через интернет - слишком много комплексов накоплено
    да, я выбираю каждую луковицу
    вот такой я идиот
    я вижу, как рядом подходят и нагребают себе лопатой, в это время я думаю - взял бы так же, если бы за неделю выходил, и еще думаю - неужто они столько лука сжирают? что он расти не успевает
    я куплю щас кило 15 до весны, но он хотя бы в большинстве своем сохранится, чтобы каждый день я не ездил в Ашан и не ходил к чуркам

    но ездить в этот Ашан не перестану
    там просторно, там светло, рожи эти не снуют перед глазами, даже очередь на кассе кажется, что проходит быстрее, чем 2 покупателя в каких сраных пятерках-победах
  13. 29 Августа 2021 Вск 8:52:27
    Люблю погулять по магазинам после работы. Позалипать перед полками с едой, выбирая между двумя оттенками гречи. Я так отдыхаю. Вот огородные работы закончатся, и поеду в какой-нибудь сказочный мир Ашана, Икеи, Бау, Леруа. И буду гулять по ним, гулять, гулять...
  14. 29 Августа 2021 Вск 9:10:26
    Applecat писала : Люблю погулять по магазинам после работы. Позалипать перед полками с едой, выбирая между двумя оттенками гречи. Я так отдыхаю. Вот огородные работы закончатся, и поеду в какой-нибудь сказочный мир Ашана, Икеи, Бау, Леруа. И буду гулять по ним, гулять, гулять...
    мне там сразу хочется всё купить, и это очень грустно, что не могу себе позволить😑😑
  15. 29 Августа 2021 Вск 10:07:31
    Псения Кобчак писала :
    Applecat писала ... : Люблю погулять по магазинам после работы. Позалипать перед полками с едой, выбирая между двумя оттенками гречи. Я так отдыхаю. Вот огородные работы закончатся, и поеду в какой-нибудь сказочный мир Ашана, Икеи, Бау, Леруа. И буду гулять по ним, гулять, гулять...
    мне там сразу хочется всё купить, и это очень грустно, что не могу себе позволить😑😑
    А может это и к лучшему? Определённо к лучшему, да. Гы-гы-гы
  16. 29 Августа 2021 Вск 10:10:59
    в этом и есть разница меж бабами и мужиками
    я, если с женой оказываюсь в магазе, сразу взял список и ушел, а она гуляет по этому музэю
    кстати, не знаю насчет скопления энергии и про всякую энергетику, но когда сам торговал в крупных комплексах, к концу дня прям голову ломило, и не потому что работа тяжела была, а вот столько разнородных людей, висит в воздухе это многослойное испарение их душ
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 69,
, 71 ... 98, 99, 100  Вперёд