Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума идея 

Создана: 10 Декабря 2003 Срд 22:26:56.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1703

  1. 10 Декабря 2003 Срд 22:26:56
    Идея листаю я вот сейчас форумы...и не могу найти одну темку...помню была...но найти не могу...
    Дык вот...есть такое предложение...сделать что-то вроде навигатора по форуму!!!То есть какое-нибудь древо что ли, где бы все темы были внесены и удобно лежали...Короче, чтобы быстро находить темы...

    Вобщем...моё дело предложить Спектрадуга
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2003 Срд 22:32:45
    seemann
    как ты себе это древо представляешь?
    А для поиска нужной темы/сообщения есть http://forum.omsk.com/search.php
  3. 10 Декабря 2003 Срд 22:38:46
    seemann писал(а) :Идея листаю я вот сейчас форумы...и не могу найти одну темку...помню была...но найти не могу...
    Дык вот...есть такое предложение...сделать что-то вроде навигатора по форуму!!!То есть какое-нибудь древо что ли, где бы все темы были внесены и удобно лежали...Короче, чтобы быстро находить темы...

    Вобщем...моё дело предложить Спектрадуга



    Было бы классно, а вот кто сделает только???
  4. 10 Декабря 2003 Срд 23:25:00
    А вас че ,ламеров, поиском надо научить пользоваться?
  5. 11 Декабря 2003 Чтв 0:26:33
    Anonymous писал(а):А вас че ,ламеров, поиском надо научить пользоваться?


    Дружище, читай вслух:
    Цитата:где бы все темы были внесены и удобно лежали...чтобы быстро находить темы...
  6. 11 Декабря 2003 Чтв 0:33:47
    Vadime

    Ну может что-то наподобие того как можно переходить быстро из раздела в раздел...там же приписать и темы...
    Сделать ограничение, к примеру показывать темы за последнюю неделю..или чтобы пользователь сам выбирал этот промежуток...

    PS: просто я не могу чётко сформулировать мысль...как найду подходящий пример кину ссылочку... 8)
  7. 11 Декабря 2003 Чтв 9:11:55
    вы откуда упали люди тут как и у любого форума и так есть ветвлёная система, а как уже и говарилось для того чтоб чёто найти поиск есть! А темы исчезают от того то тут модераторы их удаляют раньше чем нужно и никакого архива старых тем нет Mad
  8. 11 Декабря 2003 Чтв 18:05:31
    короче посмотрите вот тут... Я имел ввиду что-то типа Navigate Entire Site...что-то типа этого 8)
  9. 11 Декабря 2003 Чтв 19:06:47
    либо в опциях пхпбб есть очистка форума... в зависимости от даты или рейтинга просмотра....
  10. 14 Декабря 2003 Вск 1:11:29
    [see писал(а):mann"]
    ...Сделать ограничение, к примеру показывать темы за последнюю неделю..или чтобы пользователь сам выбирал этот промежуток...


    Вот это батая тема!!! Ну и вот, стало быть