Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Если очень хочется, то можно? 

Создана: 08 Декабря 2003 Пон 13:54:58.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 5512

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Декабря 2003 Пон 13:54:58
    Хочется увидеть одного человека. Просто увидеть, попить пива, поговорить... Найти его я могу, конечно, но вот стоит ли... Я не знаю, хочет ли он видеть меня (скорее всего нет). Но хочется. Я пыталась не думать об этом (уже долго пытаюсь, года четыре), но... В общем, вопрос, наверное, риторический, потому как предвижу ответы Ну и вот, стало быть
  2. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2003 Пон 14:17:46
    Не стОит. Честно.
  3. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2003 Пон 14:37:17
    Согласна с предыдущим оратором. Если он бы захотел, то сам бы нашел. Низя!
  4. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2003 Пон 15:07:42
    Наши мысли о ком-то в большинстве случаев самозаблуждения...
    Лучше жалеть о содеянном, чем о несодеянном...
    Так что вперед...
    Позвони, напиши, а дальше действую по обстановке.

    Простая мужская логика с налетом женской интуиции Смайлик :-)
  5. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Декабря 2003 Пон 23:27:21
    Маска писал(а) : Я пыталась не думать об этом (уже долго пытаюсь, года четыре), но...


    странно, вообще-то все проходит. 4 года..... и не прошло что-то? Тогда, наверно, лучше увидеться ))) хотя бы для того, чтобы понять, что человек за 4 года изменился )) и попытаться думать, что не в лучшую сторону ... ))
  6. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2003 Втр 14:30:47
    Имхо, обязательно встретиться!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! У меня было сто раз так, что меня чуть ли не с матами выгоняли(мож фиговый характер давл о себе знать) и я чуть не потеряла друга... Да, я была виноваата, но не признавалась сначала... Мы перестали общаться вообще!!! Но потом я, скрепя сердце, написала ему... и теперь как раньше общаемся!!!

    Маг, абсолютна солидарна!!! Идея
  7. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2003 Втр 14:39:58
    Смотря какие отношения у Вас были...может увидитесь и страшно скучно будет, а может наоборот, но в любом случае - не попробовав - не узнаешь...вот Exclamation
  8. 09 Декабря 2003 Втр 15:04:03
    Мне кажется стоит!!!!!!!!

    Как раз тогда, когда вы с ним увидетесь, ты поймешь хочется тебе или нет дальше общаться с ним.

    Ведь за 4 года изменения все-таки произошли, и, может быть, этот человек уже совсем не тот, каким был раньше!!!
  9. 10 Декабря 2003 Срд 0:00:04
    Еж птица гордая, пока не пнешь, не полетит..
    А може стоило ежа этого кааааааааак пинануть годик этак назад...кому нужна была эта гордость Ну и вот, стало быть а вот поди же ты, нужна, до сих пор... Ну и вот, стало быть
    А тебе мои Снимаю шляпу! если через 4 года ты это сделаешь! удачи! чесна ... Солнцон вот Ну и вот, стало быть
  10. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2003 Срд 0:06:06
    Я вот думаю.. Если бы мы заменили ударение в слове стОит на стоИт, помогло бы это решению проблемы или хотя бы убыстрению принятия решения? Ну и вот, стало быть
  11. 10 Декабря 2003 Срд 0:49:15
    Mag, ха Ну и вот, стало быть
    А ты сам как думаешь?
  12. Konon


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2003 Срд 12:32:41
    Ну и вот, стало быть иногда бывает не всегда нужно встречаться - может этот человек тоже хочет с тобой встретиться, но не может - у него могут сохраниться какие-то амбиции, свои моральные преграды, которые возникли в случае вашего расстования - это все зависит от обстоятельств при которых вы разошлись - Я лично считаю , что если Вам нужно встретиться то это произойдет вне зависимости от вашего желания, ведь наша земля - одна маленькая хибарка , в которой мы живем - так что не стоит этого ждать - все произойдет само собой - живи и стремись к тому что тебе нужно - не жалей того что прощло - все будет ОКИ-Доки бе-бе-бе бе-бе-бе Exclamation Wink
  13. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2003 Срд 12:48:04
    Не жалеть - это правильно. Смотри вперед. Даже если ты устроишь эту встречу... Ну встретитесь, поговорите. Только четыре года - срок не малый и люди меняются. Потом грустно будет и подумаешь, что лучше бы и не встречаться.
    Говорят, плохое забывается. Вот и оставь себе хорошие воспоминания.
  14. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2003 Срд 13:46:26
    Нет. Пройдет еще четыре года и снова засвербит... И снова и снова... Пройдет десяток, другой... Не найдешь, а если и найдешь, то уже действительно будет другой человек... А счастье было так возможно...
  15. 10 Декабря 2003 Срд 14:32:04
    В свое время я тоже сомневалась ...., так и не решилась ..... хотя ждала и надеялась, а зря ..... время прошло, но мало того, мы потеряли друг друга, вернее я потеряла его из виду .... куда-то уехал, переехал, нет ни телефона, ни адреса, короче вообще не знаю жив ли мертв...., но до сих пор думаю о нем и надеюсь, и молю судьбу чтобы подарила мне хотя бы одну лишь встречу с ним .... чтоб увидить его, узнать как дела, здровье, жизнь, счастье или горе .... где и как ...., но нет .... время идет ... прошло уже больше 7 лет .... скоро я и счет этому потеряю .... ...
    Не совершаешь ли ты подобную ошибку? не решаясь, позвонить сказать о себе ты снимаешь с себя ответственность за поступок и последствия, хорошие или плохие ...., но тебе от этого не легче .... действуй! и знай, что все будет хорошо! :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд