Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Не ходите девки замуж? 

Создана: 08 Декабря 2003 Пон 11:04:05.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 14501

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 08 Декабря 2003 Пон 11:04:05
    Почему так меняются отношения, романтический и бытовой период - это как небо и земля, вернее как рай и ад.
    После того, как молодые люди начинают жить вместе, для многих девушек - гражданский брак это тоже Брак, при этом мужчины ощущают себя абсолютно свободными...
    Они проводят выходные с друзьями, занимаются своими делами, приходят домой, что бы поспать, поесть, набраться сил, что бы опять уйти... А ты остаешься одна наедине со своими мыслями...
    Это что и есть, типа, семейный очаг?
    Почему так? практически вся тяжесть быта ложится на наши плечи, готовка, стирка , уборка... И это принимается как должное.
    При этом ощущение какого-то внутреннего одиночества начинает расти, почему, чем лучше относишься к мужчине, чем больше ему помогаешь, тем быстрее он садится тебе на шею.
    Почему надо строить из себя слабую и беззащитную, а если ты не хочешь казаться такой, на тебя свалят все...
    Все равно, что темнеет рано и нужно идти по закоулкам, тебя уже никто не встретит, не проводит...
    Тебя не пригласят в кафе и ресторан, лучше побухать с друзьями и вернуться заполночь, напрочь забыв позвонить.
    Неужели это так сложно, позвонить и сказать, что задерживаешься?
    Все изменилось, теперь мы не влюбленные, а сожители - (жуткое слово) – люди, имеющие одно место проживание и больше ничего?
    Почему у мужчин не хватает нежности, понимания и ласки, для самого близкого человека?
    Честно говоря, больно и обидно, когда к тебе относятся, как к домашнему животному.
  2. PIT


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2003 Срд 15:39:35
    [quote="GeoXXX"]
    PIT писал(а):А среди тех кого я удостаиваю своего внимания в плане оттрах*ть от души встречаются разные тёлки,
    и умные, и дуры........

    Правда для меня от них не это нужно, а что бы они были красивыми и умели ебат*ся!!!
    А уж поговорить я завсегда найду с кем........

    Very Happy Very Happy Very Happy


    Но Вам с Вашим ограниченным умишком этого не понять........



    Спорить с ГеоХХ все равно, что чинить дерьмораспылитель, работающий на полную катушку, и цели не добьешься и дерьма нахлебаешься...
    Mad
    В принципе он и выполняет свою осенизаторскую функцию, удобряя умы малолетних анонистов, ГеоХХ делится своим ОПэтом, где и кого и как он трахает... свежо придание.
    Меня от таким мужиков воротит, и в жизни и в инете.
    Кстати а многоуважаемая мисисс Геохх тоже читает эти экзерсиски.
    Наверное, ей нравится узнавать о похождениях своего муженька, или это ей просто удобно?
    Омск большая деревня, а доброжелателей так много...
    ...
    Я счастлива, что у Вашей супруги нет таких проблем, как у меня... Зато у меня нет ее проблем...
    Мой мужчина принадлежит только мне, а я ему, он уважает и любит меня... бытовые проблемы проходят, а жизнь продолжается.
  3. Гриффин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2003 Вск 22:17:32
    Господи, какая лажа!

    Какая лажа, мужики!

    Читая "письмена" некоторых... мне невольно становится противно, что я принадлежу к одному с ними полу.

    Откуда столько ненависти, грязи, самодовольства, низости, мракобесия словесного?

    ОТКУДА?

    Это все детские мальчишеские комплексы дают о себе знать. Как неприятно, что подобное дерьмо вынуждены читать девушки нашего форума.

    Я намерено не цитирую, потому как не желаю вступать в какую бы то ни было полемику с этими "авторами".

    2AlexAdmin: Ты абсолютно прав. Прав во всем. Чувствуется, что мудрый человек.

    2Маска: Я приношу официальные извинения за некоторых участников неженского пола.

    А по существу не темы, нет, а некоторых мужских постов, на которые еще можно отвечать, хочется сказать, что прежде чем обвинять пртивоположный пол... да вообще, человека, спроси, блин, себя, а ты-то не такой же?

    Я не согласен с утверждением, что если жена дома, и делает все для мужа и для дома, то ее будут воспринимать исключительно как домохозяйку. Это как раз зависит от конкретного человека, и пенять в данном вопросе надо не на воспитание жены (какая чушь!!!) а на собственное!

    Если человек не способен быть понимающим и добрым супругом, если он в 90% ситуаций готов опускаться до унизительных оскорблений в адрес женщины, то это - слабак.

    Ну неужели это не ясно?

    Это не доказательство силы и тем более - ума.

    Это открытая демонстрация своей ущербности, духовной слабости, чванства, гипертрофированного мужского чванства.

    О-хо-хо....

    Остается только надеяться, что таких, каких мы тут повидали, - не большинство.
  4. Гриффин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2003 Вск 22:19:43
    Вот дерьмо какое, а...
  5. 14 Декабря 2003 Вск 23:41:32
    че то млин тут фигню какую-то развели... проблему нифига не вижу... я вон тоже замуж вышла, мужик через некоторое время(совсем непродолжительное) перестал появляться дома каждую ночь, чем неоднократно заставлял меня нервничать ну и так далее по списку.... долго я не сидела, просто друзей у меня хватает, чтобы в нужный момент помочь, покормить, поменять выключатели, поставить кухонный гарнитар, ежели моему суженому в лом и нахрен это не надо.... ок, правда не выдержал меня мой суженый в компании моих друзей... не выдержало сердце Кызылдура, инфаркт микарда.... видно не было любви... видно был один расчет.... ну что ж, удачи ему в... а во всем.... зато сейчас у меня есть человек который мчится ко мне на всех парусах в любое время дня и ночи как только вырывается с работы... выходные все мои.... мы честно пытаемся забросить практически общих друзей, но у него это выходит гораздо лучше чем у меня.... никто не напрягается и всем хорошо.... горький опыт тоже видимо надо иметь, чтобы потом не делать прежних ошибок и ловить кайф от того, чего раньше не имел.... только вот с горьким опытом расставаться надо быстрее и мозги не сверлить нытьем никому. вот.
  6. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2003 Пон 12:53:20
    мда. прочитал я это всё и сложилось у меня впечатление что основная масса дискутирующих не имеет серьёзного стажа семейной жизни. Ну и вот.

    по моему собственному наблюдению (что впрочем подтверждено всякими научными исследованиями) та самая "лубофф" которая заставляет людей совершать такую глупость как брак весьма не долговечна.

    семья же по сути в первую очередь является средством совместного выживания. вот. таким образом _жена_ содержанкой быть не может - и чушь что это развязывает мужу руки. мое imho, однако весьма жесткое - мужик должен зарабатывать так что бы обеспечить семью, и это является единственным и достаточным признаком мужика. если жена плюет на свою карьеру и занимается обеспечением того, что бы мужик заколачивал бабло то она _равноправный_ участник выживания. каждый делает своё - вот и всё.

    по поводу того, что мужик должен вешать всякие гребанные полочки - чушь собачья - нормальный мужик должен в это время делать бабки - а на вешанье полочки всегда можно кого-нибудь нанять. время, просранное на вешанье полочек можно потратить куда эффективнее.

    мораль (1) - залог семейной стабильности не в любви - а в четком понимании целей и задач совместного выживания.

    второе - как бы не гениальны были люди - пять-шесть лет - достаточный срок что бы каждый изучил другого как облупленного. мое-же imho - играть в любовь когда эту рожу рядом за пять лет видеть достало до блевотины - чушь. единственный способ долгосрочного совместного проживания в этом случае - общая цель и реальное партнерство. но идеальной общей целью являются дети. тем более если есть дети - то нет времени на то, что бы парить мозги всяким бредом.

    простите если резко. но меня просто восхищают современные семьи без детей превращающиеся в инструмент определения чьи личные амбиции круче - так сказать жены или так сказать мужа.
  7. 15 Декабря 2003 Пон 14:40:02
    посмотрела я как начиналась эта тема и забыла о ее существовании, дабы не расстраивать себя саму и не доказывать себе в очередной раз что наше общество состоит далеко не из интелегентных и воспитанных людей, соглашусь с Griffin-ом ..... грустна ...., также соглашусь с Ником .... Семья - это команда, идущая к одной цели, с поддержкой и пониманием, сложно это, но можно, было бы желание ....

    ЗЫ: Для кого оставила свое мнение по этому поводу? .... Ну и вот, стало быть ....Ндя .....
  8. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2003 Пон 14:57:01
    Перефразируя не-помню-кого могу сказать - любовь (страсть), когда смотрят друг на друга, а семья - когда в одном направлении.
  9. Iguana


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2004 Втр 3:06:16
    Слушай, как я тебя понимаю... Вот только брак у меня не гражданский, а что называется законный и оформленный.
    Главное, что суть не меняется.... обидно, блин.
    Вот и начинаешь звереть от такого отношения и действий.
    Начинаются скандалы и заявления о ярко выраженном феминизме от того, что, блин, носки не стираешь...
    Полное гадство.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд