Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Не ходите девки замуж? 

Создана: 08 Декабря 2003 Пон 11:04:05.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 14500

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 08 Декабря 2003 Пон 11:04:05
    Почему так меняются отношения, романтический и бытовой период - это как небо и земля, вернее как рай и ад.
    После того, как молодые люди начинают жить вместе, для многих девушек - гражданский брак это тоже Брак, при этом мужчины ощущают себя абсолютно свободными...
    Они проводят выходные с друзьями, занимаются своими делами, приходят домой, что бы поспать, поесть, набраться сил, что бы опять уйти... А ты остаешься одна наедине со своими мыслями...
    Это что и есть, типа, семейный очаг?
    Почему так? практически вся тяжесть быта ложится на наши плечи, готовка, стирка , уборка... И это принимается как должное.
    При этом ощущение какого-то внутреннего одиночества начинает расти, почему, чем лучше относишься к мужчине, чем больше ему помогаешь, тем быстрее он садится тебе на шею.
    Почему надо строить из себя слабую и беззащитную, а если ты не хочешь казаться такой, на тебя свалят все...
    Все равно, что темнеет рано и нужно идти по закоулкам, тебя уже никто не встретит, не проводит...
    Тебя не пригласят в кафе и ресторан, лучше побухать с друзьями и вернуться заполночь, напрочь забыв позвонить.
    Неужели это так сложно, позвонить и сказать, что задерживаешься?
    Все изменилось, теперь мы не влюбленные, а сожители - (жуткое слово) – люди, имеющие одно место проживание и больше ничего?
    Почему у мужчин не хватает нежности, понимания и ласки, для самого близкого человека?
    Честно говоря, больно и обидно, когда к тебе относятся, как к домашнему животному.
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2003 Пон 15:32:57
    да не относиться к нему по другому нужно а свое отношение к ситуации изменить. Не секрет что в основном мужик (женатый) не хочеть идти опосля работы домой по тому, что по приходу жена начинает его "пилить" такой сякой, бапла мала и полочку повесить не можешь и ваапсче казЕл! Он приходит уставший, лелея мечту его его там ждут и ему будут рады и пожрать дадут и приходу его обрадуюЦЦа. Итого, нужно делать так:
    Как тока пришел уставший муж, ни в коем случае ни орать на него где он скатина однорогая шарился, а сказать что то вроде:"Привет, как отработалосьЮ, сильно ли устал? давай, мой руки и за стол" опосля еды дайте ему час максимум, он отойдет и все, потом хоть полчки вешать хоть горы воротить. Берите его тепленьким. Когда же сразу по приходу домой начинаються наезды, Вы ничего кроме защитной реакции типа неприхода домой или прямого удара в тыкву не добьетесь. Исскуство поддержания семейного очага дано к сожалению не всем, раньше этому учили, сейчас эмансипация и феминизм довели до того, что женщина работает, ессно по приходу домой с работы оба голодные и злые как собаки... А та кукла что дома сидить иничего не дает только потрябляя бапло, долго не протянет, мужику тепло нужно.... что б ему радовались и принимали каким он есть без всяких наездов....

    ------------
    Все вышесказанное СУГУБО ИМХО.
  3. 08 Декабря 2003 Пон 15:35:49
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :
    maribaby писал(а) ... :
    А какие проблемы тогда у вас???



    Конкретизируйте вопрос пожалуйста.

    Какие проблемы Вас интересуют???

    Лично мои проблемы или проблемы мужчин???

    Very Happy Very Happy Very Happy


    Вообще проблемы мужчин!!!

    Неужели они настолько они отличаются от женских проблем???

    И вообще почему ты так отзываешься о женский проблемах???
  4. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2003 Пон 15:42:32
    maribaby писал(а) :

    Вообще проблемы мужчин!!!

    Неужели они настолько они отличаются от женских проблем???

    И вообще почему ты так отзываешься о женский проблемах???




    У настоящих мужчин нет проблем из-за которых стоит пускать слюни и надувать пузырями сопли!!!

    Тем более если эти проблемы надуманы.......

    Very Happy Very Happy Very Happy


    Настоящие мужчины самостоятельно решают возникшие проблемы.
    Если конечно это настоящие (а не надуманные) проблемы!!!
  5. Konon


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2003 Пон 16:24:23
    Вообще-то Shadow прав - надо лаской и хитростью брать мужика - а не наездами с самого порога - а то заходишь домой - злой как собака, голодный, усталый - а здесь еще наезды и все такое - да проподи оно все это проподом - лучше сходить с друзьями в кафешку - поесть нормально - без криков, наездов и всяких подковыров, 0.5 пивка выпить - и прийти только к часам 23:00 - 0:00 - упасть на кровать и уснуть - а там хоть заковыряйся - уснул проснулся с утра и на работу и так это все переходит в привычку Гы-гы-гы Exclamation Exclamation Exclamation дамы задумайтесь над своим поведением Exclamation Exclamation Exclamation
  6. PIT


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2003 Пон 18:24:14
    ны ты, Манюся, нашла где своей бедой поделится, лучше бы мне рассказала в аське, я б тебя поняла... тут же уроды одни, ты думаешь раз они назвали исповедь, можно надеяться на сострадание, они же тут устраивают прилюдную порку...
    Особеено вот этот с прогрессирующим козлокомплексом, который все про рога свои пишет Герасим, топитель несчастных безобидных собачек, вот где фонтан дерьма вылез из человека, хотя вряд он есть человек...
    Даже цитировать не хочу, урода.
    Он думает, если женщина сидит дома, то ее можно грязью поливать, что она не отрабатывает свою еду и шмутки, кормя мужа, детей, обстирывая их и одевая...
    Ты, Манюся, лучше бы рассказала как вкалывала за двоих, и содержала своего муженька... Может бы, тогда удостоилась уважения это козлосборника...
    Да не стоят они, твоих мыслей и переживаний, закрой топик.
    Почитаешь, изречения этих козлов точно станешь феминисткой, если бы не было исключений...


    Ржака
  7. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2003 Пон 19:02:56
    PIT писал(а) :Почитаешь, изречения этих козлов точно станешь феминисткой, если бы не было исключений...
    Ржака



    А мне к примеру всё равно феменистка или нет.......
    Я их перетрахивал и перетрахивать буду.....

    главное что бы она красивая была и тра*аться любила....

    Very Happy Very Happy Very Happy


    А жить с ними я всё равно не собираюсь......
    Поматрашу как говорится и брошу.....

    Very Happy Very Happy Very Happy
  8. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2003 Пон 19:36:51
    "Домашнее Животное" со звучной кличкой "PIT" не доконца осознав о чём написал тов. GeoXXX и остальные.......

    Вернее она сообщение то прочитала, но поняла из него только одно - что ВСЕ БАБЫ ДУРЫ!!!
    В силу своего скудоумия, осложнённого постоянным чтением журнала "Клёвые Тёлки".....

    А ведь об этом там ни слова.........

    Там не говорится что все баба дуры,
    там говорится что ДУРЫ - это такие бабы, как та баба которая открыла эту тему........

    Смайлик :-))))

    Это те недоделанные тёлки которые своими выдуманными проблемами портят жизнь не только себе но и окружающим.
    И при этом они не замечают что они говнючки.
    Т.к. думают что говнюки то как раз те кто их окружает........

    Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 08 Декабря 2003 Пон 19:49:55
    Вот Вы, уважаемый Shadow, обычно дельные мысли высказываете относительно института семьи и брака, а тут прям… я даже и не знаю, как назвать…

    В описываемой Вами ситуации жена работает или дома сидит?
    Если она дома сидит, то фигли тявкает?
    Если она работает, то какого фига она должна бегать на цыпочках вокруг какого-то урода, обеспечивать ему теплый прием, домашний уют, вкусный ужин? Ведь работают то оба! Во многих семьях жены зарабатывают не намного меньше, а зачастую и больше мужей! И устают ничуть не меньше, а принимая во внимание хрупкость женского организма, то и больше. И с чего Вы взяли, что «искусство поддержания семейного очага» - это обязанность одного из партнеров, а не обоих?! А что мужик сделал, чтобы ему дома были рады, пожрать дали и обрадовались? Какие у него основания для таких надежд? Непомерно раздутое «Эго»?

    Далее. Вам нравится, когда Вами манипулируют? А Вам не противно от мысли, что женщина считаем Вас слабоумным уродом, которого как ребенка нужно подводить к любому мало-мальски осмысленному действию? Это по Вашему идеальный брак?

    Спрашивается, на кой черт нужен муж, которым приходится изощренно манипулировать в течение многих часов, лишь для того, чтобы это ничтожество гвоздик забило. А если ничтожеству чуть-чуть не угодил, то оно вообще неделю с дивана не поднимется. Да проще дядю-Васю-сантехника попросить забить этот несчастный гвоздь, а еще лучше самой его забить, чем обхаживать такого напыщенного болвана. А что, поделить домашние обязанности и выполнять свои без лишних напоминаний не судьба?

    А знаете самый лучший способ избежать наездов? Не давать поводов для наездов! Любой вменяемый человек, способен организовать свой быт так, чтобы не возникало никаких споров по этому поводу.

    Бред какой-то! Несчастный мужичонка, видите ли, не хочет идти домой только потому, что его гвоздь заставят забивать и скажут ему, что он ничтожество! А женщина должна создавать ему предпосылки, что бы он согласился сделать то, что должен делать и так без всяких напоминаний. Менять свое отношение. На кой нужен такой урод? Гнать его в три шеи, пусть сам свое отношение меняет!

    Те женщины, которые живут с такими тварями, не достойны ни уважения, ни понимания. Если муж жену ни во что не ставит, значит и она себя ни во что не ставит, а значит и ничего из себя не представляет.

    ГЫ Интересно, а какие процессы происходят в мозгу женщины, вкалывающей за двоих и содержащей своего муженька? И вообще, есть ли у такой женщины мозг?!

    хе-хе…
  10. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2003 Пон 20:19:07
    В описываемой ситуации, жена ессно сидит дома, отсюда и такие мысли. Была ведь оговорка, если работают оба, ессно подход должен быть другим. И уж тем более, если жена зарабатывает больше. Рассматривалась классическая ситуация жена-содержанка. Только и всего. На мой слаботрезвый (в данный момент) взгляд, я считаю что жена не должна работать. Пусть муж в лепешку разобъеться но жена работать не должна. И уж тем более муж не дорлжен увиливать от семейных обязанностей типа воспитания детей, покупок совместых и в том же духе, да семейный очаг поддерживают оба, НО!!! жена должна главенствовать над мужем в вопросах нравственност, морали, воспиния детей, и т.д. Основная задача мужика содержать семью. Мне противно? с чего Вы взяли? ессно, если придя мне уставшему с работы, голодному и злому как собаке, с порога заявят вот немедля перевесь ту полку сюда и повешай картину в спальне, ничего кроме фразы: "ПНХ!!!!" жена и не услышит, ежели прийдя с работы меня накормят, спросят как работалось, устал ли я, дадут мне отойти минут 40, потом спросят что то вроде:"милый, как думаешь, этой полочке может лучше тут висеть?" Ессно я не задавая вопросв перевушу полочку да еще и со словами какая же у меня всета ки умница-красавица жена. Что в данной ситуации мне будет неприятно? Все будет просто замечательно. Ессно я буду спешить в дом где меня любят и ждут, и гостям я буду рад и на пирушку пойду не один а красавицей женой.
    Если рассматривать другие ситуации, (когда жена больше зарабатывыет) алгоритм будет другой. Но имхо это будет во-первых не по теме топика, во вторых будет для меня теорией, ибо я не встречал ситуации когда жена зарабатывает больше мужа. По моим представлениям либо я б нашел способ зарабатывать больше либо прекратил обеспечение жизненноважных функций организма (удавился, затрелился, отравился, эт по выбору) ну не способен я организовать быт семьи, только холостятский (читай спортанский) стиль :) А вообще, дисскусия конечно, весьма интересна, хотелос бы, что б маска рассказала подробнее, вероятно я бы изменил свое мнение и дал бы другую оценку.
  11. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Декабря 2003 Пон 23:39:56
    Shadow хорошо говорит, мне, по крайней мере, такие взгляды близки ...... )))

    хотя сколько людей, столько и вариантов сожительства... )) Людям свойственно ошибаться в других людях ((( И вслед за очарованием приходит разочарование (((
  12. 09 Декабря 2003 Втр 13:58:13
    GeoXXX писал :
    maribaby писал(а) ... :

    Вообще проблемы мужчин!!!

    Неужели они настолько они отличаются от женских проблем???

    И вообще почему ты так отзываешься о женский проблемах???




    У настоящих мужчин нет проблем из-за которых стоит пускать слюни и надувать пузырями сопли!!!

    Тем более если эти проблемы надуманы.......

    Very Happy Very Happy Very Happy


    Настоящие мужчины самостоятельно решают возникшие проблемы.
    Если конечно это настоящие (а не надуманные) проблемы!!!



    Ты хочешь сказать, что женщины сами надумывают себе проблемы и не могут их решить?????????
  13. vofreed


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2003 Втр 14:37:45
    maribaby писал(а) :
    У настоящих мужчин нет проблем из-за которых стоит пускать слюни и надувать пузырями сопли!!!

    Тем более если эти проблемы надуманы.......

    Very Happy Very Happy Very Happy


    Настоящие мужчины самостоятельно решают возникшие проблемы.
    Если конечно это настоящие (а не надуманные) проблемы!!!


    Ты хочешь сказать, что женщины сами надумывают себе проблемы и не могут их решить?????????


    что такое проблема? - это действо или дело к которому человек не готов. а у настоящих парней проблем нет, потому, что они готовы ко всему (имея в кармане весь джентельмейский набор - немного денег, сигареты, зажигалка и презерватив.)
    Не хотелось бы вмешиваться, но уж раз влез...
    да, я хочу подтвердить твои слова - женщины сами надумывают себе проблемы и не могут их решить. навеяно жизненным опытом. а не решая задач - валят все на мужчин с диким ревом и слезами.
    ты вот спроси в форуме задачи(проблемы которые стоят перед среднестатистическим парнем)....я тебе могу сказать, что у него нет проблем как только - хорошо поесть, крепко поспать, сладко пои..ть. но разве это проблемы для нормального здорового парня? а?
  14. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2003 Втр 14:39:29
    maribaby писал(а) :
    Ты хочешь сказать, что женщины сами надумывают себе проблемы и не могут их решить?????????



    Я хочу сказать что та тема, которую подняла автор данного топика - ПРОБЛЕМОЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!!!

    Это надуманная проблема........

    Это из-за пробелов (и очень больших) в её ВОСПИТАНИИ и МИРОВОСПРИЯТИИ!!!


    Very Happy Very Happy Very Happy
  15. 09 Декабря 2003 Втр 14:43:47
    а давайте вы все дружно на курсы цитирования, а?
  16. 09 Декабря 2003 Втр 14:54:37
    Да я смотрю вы с цитированием совсем опупели, а не легче вообще без читат?
    vofreed, это касается лично ТЕБЯ!!!! Когда делаешь-думай!!!Облаймо Гавыч
    Капец какой-то%) Правила почитайте хоть!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд