Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Не ходите девки замуж? 

Создана: 08 Декабря 2003 Пон 11:04:05.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 14499

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 08 Декабря 2003 Пон 11:04:05
    Почему так меняются отношения, романтический и бытовой период - это как небо и земля, вернее как рай и ад.
    После того, как молодые люди начинают жить вместе, для многих девушек - гражданский брак это тоже Брак, при этом мужчины ощущают себя абсолютно свободными...
    Они проводят выходные с друзьями, занимаются своими делами, приходят домой, что бы поспать, поесть, набраться сил, что бы опять уйти... А ты остаешься одна наедине со своими мыслями...
    Это что и есть, типа, семейный очаг?
    Почему так? практически вся тяжесть быта ложится на наши плечи, готовка, стирка , уборка... И это принимается как должное.
    При этом ощущение какого-то внутреннего одиночества начинает расти, почему, чем лучше относишься к мужчине, чем больше ему помогаешь, тем быстрее он садится тебе на шею.
    Почему надо строить из себя слабую и беззащитную, а если ты не хочешь казаться такой, на тебя свалят все...
    Все равно, что темнеет рано и нужно идти по закоулкам, тебя уже никто не встретит, не проводит...
    Тебя не пригласят в кафе и ресторан, лучше побухать с друзьями и вернуться заполночь, напрочь забыв позвонить.
    Неужели это так сложно, позвонить и сказать, что задерживаешься?
    Все изменилось, теперь мы не влюбленные, а сожители - (жуткое слово) – люди, имеющие одно место проживание и больше ничего?
    Почему у мужчин не хватает нежности, понимания и ласки, для самого близкого человека?
    Честно говоря, больно и обидно, когда к тебе относятся, как к домашнему животному.
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2003 Пон 11:48:08
    По тому, что нужно думать головой а не ногами. Это целиком Ваша заслуга что он не желает после работы идти домой и предпочитает бухать с друзьями. Ваша основная задача направить жизнь так, что б мужик рвался домой с работы, что б на все пьянки шел с Вами и представлял Вас там ка свою жену и что б у его друзей челюсть отваливалась при виде Вас (сделаю ударение на том, что красота внешняя тут абсолютно не важна). Мужик очень прост в управлении, нет нужды изобретать велосипед. Работайте над собой.
  3. 08 Декабря 2003 Пон 12:29:04
    так........даже забавно:)
    может у меня не так много опыту "сожительства", но все же:)

    да черт, даже писать не хочется:)

    только одно "не говори а делай"
  4. 08 Декабря 2003 Пон 12:37:06
    maska111 писал(а) :Честно говоря, больно и обидно, когда к тебе относятся, как к домашнему животному.



    Все девушки которые живут и думают так как Вы,
    на самом деле и являются - "ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ"!!!

    Вы и те девки,
    у которых такие же проблемы как у Вас - жалкие,
    зачастую противные, недостойные сожаления мерзкие "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ"!!!
    Смиритесь с этим......

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)



    maska111 писал(а) :После того, как молодые люди начинают жить вместе, для многих девушек - гражданский брак это тоже Брак, при этом мужчины ощущают себя абсолютно свободными...
    Они проводят выходные с друзьями, занимаются своими делами, приходят домой, что бы поспать, поесть, набраться сил, что бы опять уйти... А ты остаешься одна наедине со своими мыслями...
    Это что и есть, типа, семейный очаг?



    Это именно семейный очаг!!!

    И Вы в нём "ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ"
    которое иногда надо выгуливать и кормить.........

    А иногда и наказать, за то что нагадили не там где положено!!!

    И будете "ДОМАШНИМ ЖИВОТНЫМ" до тех пор, пока не вышибите из своей козлячей, тупорогой башки все глупые стереотипы которыми вы напичканы!!!

    Вы и Вам подобные - ДУРЫ!!!

    Мужчины видите ли ощущают себя свободными!!!

    А Вы тупорогие забитые "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" чувствуете себя в закрытой будке что ли???

    А что Вам "Козлячии Морды" мешает чувствовать себя свободными???

    Так Вы скорее берите бейсбольную биту и "х у я р ь т е" себя что есть мочи, по своей дебильной башке,
    для того чтобы выбить из неё те стереотипы которые мешают Вам чувствовать себя свободными!!!

    Или если Ваши стереотипы Вам дороже - то завалите свою пасть и не воняйте на весь форум своими надуманными, ничтожными проблемами,
    которые и проблемами то на самом деле не являются!!!



    maska111 писал(а) :Почему так? практически вся тяжесть быта ложится на наши плечи, готовка, стирка , уборка... И это принимается как должное.



    Потому что Вы "ГЛУПОЕ ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ" на котором надо пахать и пахать!!!

    Должны же Вы хоть как то отрабатывать те средства которые на Вас тратятся Вашим хозяином!!!

    Ну там на будку в которой Вы спите, на продукты которыми он Вас кормит, на те шкурки которые он Вам покупает.......
    и т.д...... и т.п.................

    Вы "ГЛУПОЕ ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ"!!!
    Смиритесь с этим!!!!



    maska111 писал(а) :Почему надо строить из себя слабую и беззащитную, а если ты не хочешь казаться такой, на тебя свалят все...
    Все равно, что темнеет рано и нужно идти по закоулкам, тебя уже никто не встретит, не проводит...
    Тебя не пригласят в кафе и ресторан, лучше побухать с друзьями и вернуться заполночь, напрочь забыв позвонить.
    Неужели это так сложно, позвонить и сказать, что задерживаешься?



    Потому что непослушных "ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ" надо держать на коротком поводке!!!

    Иначе они начинают блеять и гавкать не по теме и не вовремя!!!

    А воспитанное "ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ" не должно себе этого позволять!!!



    maska111 писал(а) :Почему у мужчин не хватает нежности, понимания и ласки, для самого близкого человека?



    А ты "ТУПАЯ СКОТИНА" не задумывалась, что видя ежедневно твою глупую харю, при этом наверняка блеящую (или гавкающую) не по делу, твой хозяин начинает расстраиваться???

    Т.е. ты ему начинаешь "Остопиздевать"!!!!!

    Понятно это тебе или нет???

    Или ты настолько "Тупая Животная", что не понимаешь элементарных вещей???

    Что ты "мерзкая козлятина" сделала для того,
    что бы к тебе относились по другому???

    Или ты ждёшь, что за тебя кто то будет делать тебе жизнь интересной???

    Ты наверное в силу своей тупости думаешь, что тебе кто то, что то должен???

    Возьми же скорее сковородку потяжелее и выбивай из своей тупой башки этот стереотип!!!!


    maska111 писал(а) :Честно говоря, больно и обидно, когда к тебе относятся, как к домашнему животному.



    Ты и есть "ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ"!!!
    И будешь им до тех пор пока не возьмёшься за себя и свою жизнь САМА!!!

    Пойми ЭТО!!!

    Никто за тебя ничего делать не будет.

    Под лежачий камень вода не течёт!!!


    Very Happy Very Happy Very Happy



    Ничего что я сказал правду???
    Никто ведь не против???


    Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 08 Декабря 2003 Пон 12:48:25
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :

    Вы и те девки,
    у которых такие же проблемы как у Вас - жалкие,
    зачастую противные, недостойные сожаления мерзкие "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ"!!!
    Смиритесь с этим......


    А какие проблемы тогда у вас???
  6. 08 Декабря 2003 Пон 12:56:36
    maribaby писал(а) :
    А какие проблемы тогда у вас???



    Конкретизируйте вопрос пожалуйста.

    Какие проблемы Вас интересуют???

    Лично мои проблемы или проблемы мужчин???

    Very Happy Very Happy Very Happy
  7. 08 Декабря 2003 Пон 13:02:00
    2 Gerasim@MuMu@Notebook
    Идея! Предупреждение!!! Привила форума гласят: не оскорблять!!!
  8. 08 Декабря 2003 Пон 13:11:34
    Fishka писал(а) :2 Gerasim@MuMu@Notebook
    Идея! Предупреждение!!! Привила форума гласят: не оскорблять!!!



    Во первых - Я извинился в конце сообщения.

    Very Happy

    Во вторых - нельзя оскорбить человека в маске, т.к. это абстрактная личность.

    Very Happy

    В третьих - художественный замысел моего ответа сильно бы исказился,
    если бы я,
    как гнусный и противный цензор,
    почикал бы большими ножницами самые интересные на мой взгляд высказываения!!!

    Very Happy Very Happy Very Happy


    Я ведь правду сказал, причём в адрес воображаемой (а не конкретной) личности.......

    И считаю, что если кто то себя ассоциирует с маской - то поделом ему!!! Этой жалкой и ничтожные личности.........

    Very Happy Very Happy Very Happy
  9. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2003 Пон 13:22:11
    Ну вот еще одно подверждение тому, что я живу и общаюсь, и замуж вышла в параллельной вселенной. Я вот с удовольствием занимаюсь домашними делами (в силу своего хотения) - убираюсь не часто и муж мне помогает (знаете, паласы я не трясу, да и пылесосит обычно он), с удовольствием готовлю (ну люблю я это дело!), ну а про стирку я уже где-то писала. Ну а уж то, что он бухает, где-то с друзьями, то я не знаю чего сказать, у нас друзья общие Very Happy поэтому "бухаем" мы вместе 8)
  10. vofreed


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2003 Пон 13:26:07
    Shadow писал(а) :По тому, что нужно думать головой а не ногами. Это целиком Ваша заслуга что он не желает после работы идти домой и предпочитает бухать с друзьями. Ваша основная задача направить жизнь так, что б мужик рвался домой с работы, что б на все пьянки шел с Вами и представлял Вас там ка свою жену и что б у его друзей челюсть отваливалась при виде Вас (сделаю ударение на том, что красота внешняя тут абсолютно не важна). Мужик очень прост в управлении, нет нужды изобретать велосипед. Работайте над собой.

    точно, Shadow. полностью тебя поддерживаю...
  11. 08 Декабря 2003 Пон 13:49:14
    Red писал(а) : Ну а уж то, что он бухает, где-то с друзьями, то я не знаю чего сказать, у нас друзья общие Very Happy поэтому "бухаем" мы вместе 8)


    прально:)
    когда он бухает с друзьями, ты бухаешь с подругами:) то есть с намиХех!)))))))))))))))))))))))))

    и ваще, я вот люблю готовить:) пироги:) например:) мне не в лом, а в радость:) и что мне теперь:) не быть тупой козлятиной:))))

    эх, а Шадов прав:) велосипед давно изобретен:)

    и ваще, пока проблемы нет:) и так бегут и приходят:0 а я им всегда рада.........
  12. 08 Декабря 2003 Пон 14:07:25
    Цитата :Почему у мужчин не хватает нежности, понимания и ласки, для самого близкого человека?
    Честно говоря, больно и обидно, когда к тебе относятся, как к домашнему животному.


    Нежность, понимание, ласка - это характеристики человека, а не сыпучие продукты, которых может кому-нибудь не хватить.
    Если человек сначала был нежный и ласковый, а потом стал грубый и злой, то значит он сначала надевал маску, добился своего, и снял за ненадобностью.

    В совместной жизни люди становятся самими собой. Прекращается игра, открывается то, что есть на самом деле. Заметим - не отношение открывается, а состояние души. Отношение к окружающим - это следствие состояния души.

    Если человек сам по себе "скотина", то он и к окружающим в конечном итоге относится как к "скотам". Хотя может, для приличия, не проявлять это отношение слишком явным образом.

    Вообще, я бы сказал так: то, как мы (мужчины) относимся к женщинам, раскрывает для нас самих правду о нашем собственном естестве. Мы можем не обращать внимания на эту правду, можем винить жену, но разумнее - задуматься о тех проблемах, которые есть внутри нас, а в ней - отражены.

    Какие недостатки мужчина видит в своей жене - те самые недостатки присущи ему самому. В жене они отражаются "иносказательно", не сразу поймёшь, но вцелом жена - отражение внутреннего естества мужа. В отношениях к своей жене мы проявляем отношение к своему собственному внутреннему естеству. Жена его показывает нам, как зеркало. Исправляя недостатки в себе можно с интересом заметить, что в жене эти недостатки устраняются как-то сами собой - мистика! :)
  13. Konon


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2003 Пон 14:44:36
    Ребята да вы что так девушек низко воспринимаете - "Домашние животные" - и все такое - девушка а ты попробуй на него положить - например - перестать мыть посуду, убирать за ним, тоже ходить на знакомства с парнями - он может поймет тогда что - он не прав и начнет как-то исправляться, а если не начнет и даже ухудшит свое отношение к вам , то вым следует задуматься о смене партнера - ведь вокруг еще так много свободных хороших парней - с вашим хозяйственным характером наверняка обратит внимание 8)
  14. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2003 Пон 14:49:38
    нифига, в результате применения подобного совета мужик выгонит ее из дому, и разведеться нахрен..... Менять нужно не его а свое отношение к нему. ИМХО он считает, что девушка его ставит не в грошь и поэтому так себя ведет. Пусть изменит свое отношение к нему и будет ей счастье.
  15. Konon


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2003 Пон 14:59:23
    Ну и изменит она к нему отношение - надо сначала посмотреть как он на это отреагирует - если он будет наезжать, кричать и так далее, по началу конечно так и будет - но если это будет переростать в постоянство - не вижу здесь дальнейшей нормальной счаствливой жизни этой пары
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд