Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Хи третий лишний. 

Создана: 06 Декабря 2003 Суб 6:29:49.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 10712

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Декабря 2003 Суб 6:29:49
    Хи есть симпотичная, умная девушка (и всё такое). а к ней прилогаеться два парня которым она нравиться, при чём енти парни (врде так) меж собой общаються воть. И так суть в том что не понятно отношение ентой девушки не к одному не к другому (но вроде как просто за друзей), а суть та остаёться как выяснить люди. - или устроить дуэль как в старые добрые времена.))) только не показывайте пальцем если у вас похожая история - таких историй полным пално, но у каждой свой исход., ладно написал бы больше, но пора на занятия.
  2. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2003 Втр 12:18:44
    ТО vofreed Черт побери в 70% написаннаго ты прав как никто, если ты действиетельно МВДшник, то я тебя уважаю!

    TO Fishka не бери на свой счет, я обижен на одну особу, но к счастью это не ты Лыба
  3. 10 Декабря 2003 Срд 19:03:41
    To vofreed Извини конечно но ты не прав по поводу данного случая, девушка ни с кем не играла. Она ведет себя совершенно адекватно сложившийся ситуации (поверь мне) случись такое с тобой даже не представляю как бы ты себя повел??? А как??? Еще одно замечание судя по твоей реакции ты не правильно понимаешь предмет обсуждения ( 1 его никто не понимает кроме того кого это трогает 2 его практически нет) Кроме того я считаю что в данном случае виноваты сами молодые люди, а не девушка!!!

    То Адвокат я не знаю как насчет 70% правды? Есть конечно часть с чем я согласен, но не к этому конкретному случаю!
    P S Надеюсь на объективность в виду непричастности.
  4. 11 Декабря 2003 Чтв 0:11:31
    Макс, респект тебе громадный Wink
  5. vofreed


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2003 Чтв 9:42:14
    все...надоело спорить - отваливаю....
  6. 11 Декабря 2003 Чтв 10:24:32
    Zam po tex писал :говарят что девушек больше чем парней (почему тогда не на оборот)?


    Если быть точным, женщин больше чем мужчин (за счёт диспропорционального распределения полового состава поколения, пережившего Вторую Мировую войну). А вот девушек меньше чем парней: среди лиц в возрасте до 30 с небольшим лет большинство (хоть и с небольшим перевесом) - мужчины.

    [внешняя ссылка]
  7. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2003 Чтв 14:04:53
    Ну как сказать! По данным статистического центра РФ на 2003г. на 8 девушек приходится один парень! Ржака Вымираем черт побери Грустно :-(
  8. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2003 Чтв 17:21:28
    хм.... самое забавное то, что Фишка кричит, что эта девушка она, а юноши почему то этого не подтверждают Гы-гы-гы
    сорри.. детский сад все это, а не проблема 8)
  9. 11 Декабря 2003 Чтв 17:31:15
    Ну да Very Happy
    Захотелось мне побыть ею, что же теперь!!! Гы
    Мариш, просто надо быть внимательней, а мне вообще поровну на фсё и всегда))) И как нистранно, то меня-то оказывается Юлей звать 8)
  10. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2003 Чтв 18:02:53
    ну значит я такая невнимательная, не заметила :)
    теперь буду знать, что Юлей :)
    раньше не знала :)
  11. 12 Декабря 2003 Птн 2:11:13
    TO Маринка: А что мы не подтверждаем? Вообще тему подняли, чтобы разобраться, что и как. – хотя если честно если раньше я просто гадал и парился, то теперь я запутался, гадаю и парюсь больше, но надежд почему-то не теряю…)))). Как сказал когда-то один хороший человек про это дела «ты в отношении её не унываешь до сих пор» - вроде так, хотя не ручаюсь, что он так сказал. Не знаю, а пытался отвлечься, но не тут то было.
    А по поводу детского сада, да, наверное, может так и выглядит когда ну это самое. И вообще мне это перестает нравиться всё дело – слишком затуманивает мозги (начинаешь думать не о чём) – как и Сеня когда одного человека звали поехать, - ну не смог он (я про человека) (если честно то если бы мне предложили куда либо поехать я б тоже отказался скорей всего, по определённым причинам), ну так в итоге я весь вечер думал о том что не поехала, больше не отчем. И стал за собой замечать, что я стал делать много ошибок – нет не грамматических (хотя тоже много), а в жизни, просто я раньше был ну как то более ну как бы меньше ошибок делал не в общении в работе, не чего не делал без причины (хотя и час так), хотя и говорю что просто так)))))..


    И вообще с чего вы взяли что тема о чём то?.. Вопрос как давно были такие темы на форуме?
  12. 12 Декабря 2003 Птн 2:24:10
    Мда...Тош, ну ты вапче прям Very Happy
    Не поехала я...да что кататься, накаталась уже Confused Было бы о чём думать весь вечер...у тебя уже паранойя какая-то началась Мы краснеем!
  13. 12 Декабря 2003 Птн 12:45:31
    Хи Юль не тут то было!!!!)))) я просто долго годал что написать в ентой теме что бы как нить её приобразить, а я просто обычно пишу всё что угодно, при чём не кто не когда не знает пишу я реал, или выдумку, просто часто бывает надо на столько вжиться в роль что порой путаешь где реал, а где вымысел.. Мне если чесно просто была интересно твая реакция на написанное здесь. Кстати я ж написал что я бы тоже не поехал.., воть. А так я знаю я псих, и карточька у меня есть на куйбышева
    . ... Ну и вот, стало быть Мы краснеем! . Что поделать Весна - обострение всех болезней.. Confused .... Very Happy ..

    Где тут правда, а где лож, никогда не разберёш (я не про одного конкретного человека, я в общем).

    Хи я вообще не могу сконцентрироваться не когда на чёмто конкретном, так как же я мог думать весь вечер об этом - хотя было прикольно. Теперь я могу скозать что был в полавине ресторанов города Омска - и всё в один вечер Very Happy .
  14. 12 Декабря 2003 Птн 14:40:09
    Капец, ты когда-нить хоть сам понимаешь что ты пишешь? Если да, то учись, что бы хоть и остальные понимали тебя. Я опять ничего не поняла. В общем, бред, как всегда. И так как тема ещё с самого начала изжила себя- я её закрываю!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд