Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Хи третий лишний. 

Создана: 06 Декабря 2003 Суб 6:29:49.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 10714

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Декабря 2003 Суб 6:29:49
    Хи есть симпотичная, умная девушка (и всё такое). а к ней прилогаеться два парня которым она нравиться, при чём енти парни (врде так) меж собой общаються воть. И так суть в том что не понятно отношение ентой девушки не к одному не к другому (но вроде как просто за друзей), а суть та остаёться как выяснить люди. - или устроить дуэль как в старые добрые времена.))) только не показывайте пальцем если у вас похожая история - таких историй полным пално, но у каждой свой исход., ладно написал бы больше, но пора на занятия.
  2. 07 Декабря 2003 Вск 17:28:47
    Дык, я не понял, Fishka, мы вроде собирались начать встречаться, поцелуи на прощания, проводы домой и всё такое...
    Чё-то я не пойму...тут оказывается уже 2-3 претендента на тебя. Я в шоке. Интересно, я в этой очереди что, последний? Как же так? А твои разговоры?

    Я в реальном шоке и требую реальных объяснений!

    PS Чё за бАтва?!
  3. 07 Декабря 2003 Вск 17:39:39
    Fishka писал(а) :гы)) А вот и ответ: у деушки есть парень Very Happy


    Да...и это Я!!! бе-бе-бе
    А кто эта первая маска111 понятия не имею, но однозначно надо встречаться и разбираться, такие проблемы так просто не решаются. А то и без СЛЕДОВАТЕЛЕЙ... Гы-гы-гы
    Короче, всем пис-форева, Фишку не трогать...
    Fishka писал(а) :гы)) А вот и ответ: у деушки есть парень Very Happy


    это она про меня!!! С любовью
  4. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2003 Вск 17:47:04
    Ну вы блин даете... такие интриги разворачиваются на нашем форуме... прям как в мексиканском (бразильском) сериале...

    Цитата :это она про меня!!!


    а кто ты??? чего за маской спрятался? Ты можешь быть кем угодно.. просто прохожим, случайно забравшийся на этот форум. Маску то сними...

    Fishka
    Солнцон
  5. 07 Декабря 2003 Вск 19:43:36
    Народ что за панты. вы ещё подеритесь.. ГЫЫЫ))
    аж смешно стало млин.
    Она же сама написала что пачём..,. Читайте внимательнее.., здесь даже не надо уметь читать между строк!!! всё и так ясно и понятно.

    P.S. Да простит меня Юля за всё. зря тема, но хоть ответ.
    И вообще народ вы когда последний раз Цветы дарили девушке? А они это любят - примите к сведенью.
    Жаль конечно что у меня так и не было возможност это зделать (ну типо подарить цветы Юльке). - я сразу создал себе плохую репутацию. но у вас ещё не всё потеряно.
    Ой я даже пытаюсь сообщене отредактировать что бы было меньше ошибок, хотя наверное напрасно. Спасибо за внимание.
  6. 07 Декабря 2003 Вск 20:29:08
    Какие интересные публичные слушания.. Снимаю шляпу!
    Можно услышать мнение самой "виновницы" которая тоже навернго не будет определяться?
    Или тему закрыть да и точку поставитьт???

    PS Этоо конечно не мое дело но помойму ушлая тема... в любом случае ни кого не хотел задеть!
    PPS Но если не кто не понравитьься..... С любовью Святуля
  7. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2003 Вск 22:53:13
    maska111 писал(а) :
    Адвокат писал ... :УУУУ куда все залетело....никогда не думал, что из маленькой проблемы можно раздуть глобальную Confused Маска!!! (а имеено один не хороший человек на волге), я тебя потом повешаю и запомни раз и навсегда, я живу сам для себя и для своих друзей, и никогда не буду бегать не за одной девушкой пока она этого сама не пожелает! 8) Я хладнокровный тип и точка! Wink Ржака

    Хм. нет у меня волги., можеш даже проверить бо б/д.
    А кто скажет что есть так он сильно ошибётся. (у мя вобще не чего не, и забирать даже не чего в случаи чего, а нет ошибся военник есть - кому надо?). А вешать не ты один хочешь, встовай в очередь.,
    Я люблю ходить по грани, я не могу как все просто жить, час мечтаю с порашутом прыгнуть например, только поднакоплю . а так мя мало что пугает - я вообще не мерьёзный человек,). А хлоднокровие - не неконает, тебе не к лицу, поверь по тебе видно.
    А да вопрос на засыпку: - если не кто не за кем не будет бегать что получиться? Хотя только формальное общение это хорошо для работникав -меньше косяков (на работу тебя чтоли взять).


    Черт побери! Ты наделал столько ошибок, что тут сразу понятно что маска - и .... кое кто это одно и тоже лицо! АНТОН НЕ ГОНИ ПУРГУ!!! Нет девушек хороших нет нормальных парней! Вот возьми меня, ну что во мне хорошего? Безбашенный псих на девятке наплевавший нав себя самого с высокой колокольни так же эффектно как и на красные светофоры! Мент который любит свою работу! Вот смотри не курю не пью...а кому это нафиг надо? А? Да никому, вот и делай выводы на кой черт ты выкаблучиваешься!!! Вот и ты сделай то же....легче станет жить....уж поверь! Ржака
  8. 08 Декабря 2003 Пон 0:13:24
    Адвокат писал : Черт побери! Ты наделал столько ошибок, что тут сразу понятно что маска - и .... кое кто это одно и тоже лицо! АНТОН НЕ ГОНИ ПУРГУ!!! Нет девушек хороших нет нормальных парней! Вот возьми меня, ну что во мне хорошего? Безбашенный псих на девятке наплевавший нав себя самого с высокой колокольни так же эффектно как и на красные светофоры! Мент который любит свою работу! Вот смотри не курю не пью...а кому это нафиг надо? А? Да никому, вот и делай выводы на кой черт ты выкаблучиваешься!!! Вот и ты сделай то же....легче станет жить....уж поверь! Ржака

    Тём ну мне та не надо по поводу твоей работы. А то что ты не пьёш - енто мы с тобой похожи я вообще не пью не пиво ни чего. -кроме воды, соков - особенно яблочного), а единственное на что я трачу время так енто на машины, и не то чтобы погонять, а на то чтобы в них покавыряться.
  9. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2003 Пон 11:13:41
    ТО zam po tex Ну если на то пошло, то старайся почаще уделять время машине! МЫ с тобой оба машинные маньяки Посвети-ка и это знаешь хорошо! Вот посмотри...тебя когда нибудь машина предавала? (а ведь она тоже девушка), сомневаюсь! И меня тоже не предавала, значит ей полностью доверять! Она никогда не предаст и не подведет если тыф относишься к ней подобающе, а в нашем случае, точнее в твоем, это немножко не актуально! Я уже раз поверил почти полностью девушке одной и что вышло? Да вот именно что нифига, (не буду ее называть, хоть 302 км это тоже расстояние). Вот и ты последуй моему примеру, не верь никому до конца! Никогда! Даже мне!
    Теперь более глобально! НУ понравилась она тебе, это хооршо, значит соорентирован правильно! Во вторых Она понравилась тебе, но ты не понравился ей, в силу своих же косяков! ВЫвод! Оставляешь это все и ищешь другой идеал, а лучше нифИГА НЕ ИЩЕШЬ! И ДЕЛАЕШЬ КАК Я!
    Вспомни мое приветствие в чате: Весь мир - д....мо, все бабы с...вы и солнце д....ный фонарь! ЧЕТКО И ПРАВИЛЬНО!
  10. vofreed


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2003 Пон 13:58:45
    maska111 писал(а) :Хи есть симпотичная, умная девушка (и всё такое). а к ней прилогаеться два парня которым она нравиться, при чём енти парни (врде так) меж собой общаються воть. И так суть в том что не понятно отношение ентой девушки не к одному не к другому (но вроде как просто за друзей), а суть та остаёться как выяснить люди. - или устроить дуэль как в старые добрые времена.))) только не показывайте пальцем если у вас похожая история - таких историй полным пално, но у каждой свой исход., ладно написал бы больше, но пора на занятия.

    ох как я не люблю таких девушек...ЖУТЬ как не люблю... по большому счету девушка здесь проиграла в любом случае.
    останется с кем то одним, каким бы он путем ей не достался - надоест со временем, а второй уже забинтует все раны полученые на дуэли...и забьет на все.
    останется сразу с двумя потеряет уважение...они будут просто и...(цензура)...ть ее.
    посоветуй этой девушке быть проще и остаться с парнями просто друзьями...
  11. 08 Декабря 2003 Пон 14:39:26
    Да пошёл ты:) Ничего я не проиграю! И вообще, любить надо таких как я, а не НЕ любить)) Бррр)) Быть проще? Да уже проще меня быть некуда)))))) Я самая простая девушка на всём белом свете. Вот!!!!!
    vofreed, и ещё, почему ты «жуть как не любишь таких девушек»?
  12. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2003 Пон 21:44:29
    Fishka писал(а) :Да пошёл ты:) Ничего я не проиграю! И вообще, любить надо таких как я, а не НЕ любить)) Бррр)) Быть проще? Да уже проще меня быть некуда)))))) Я самая простая девушка на всём белом свете. Вот!!!!!
    vofreed, и ещё, почему ты «жуть как не любишь таких девушек»?


    Хотел высказаться да промолчу... Гы-гы-гы А точнее щас лопаться от смеха ночну! Лопнуть от смеха! Я бы ответил за vofreed но это было бы не честно!
  13. 08 Декабря 2003 Пон 23:56:38
    Ой-ой-ой! Я всё равно знаю, что мы любим друг друга Хихимора
  14. 09 Декабря 2003 Втр 0:11:31
    Ха машинные маньяки .))) да как это классно я всё вспоминаю последний ремонт, лежишь под машиной на тебе коробка передач лежит, и думаешь как её туда впе-ть (ну типа на место, пальцы та прилипают), а на улице за двадцать градусов))). Это тоже вспомнил тут как то с одной девочкой болтал, так она сказала что её компьютер греет Хы.. – это как нормально..
    А не актуально что?. а адвокат?
    Даже не знаю тема что то далеко загла, не хорошо как то?, Если её кто?
  15. vofreed


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2003 Втр 10:37:43
    Fishka писал(а) :Да пошёл ты:) Ничего я не проиграю! И вообще, любить надо таких как я, а не НЕ любить)) Бррр)) Быть проще? Да уже проще меня быть некуда)))))) Я самая простая девушка на всём белом свете. Вот!!!!!
    vofreed, и ещё, почему ты «жуть как не любишь таких девушек»?


    Fishka, при всем уважения я бы пошел...только очередь твоя...да и не красиво как то поперед дамы в пекло лезти....
    отвечаю тебе на вопрос...
    почему не люблю...потому как обламывался не раз.
    ну вот представь такая тема -
    - стоит там вся такая краса, молодка, комсомолка, мужики рули побросали, к окнам поприлипали...
    тут появляюсь я...ну подкатываю...
    - давай трали вали...(методика шпешиальная)
    она мне да я такая крутая, у меня сотня таких как ты, да я там выбор делаю...(все образно конечно)...
    а мне это как раз и надо...проходит немного времени...обычно хватает 3-5 встреч и мы оказываемся по разные стороны одного презерватива
    а потом когда она спрашивает о моей жизни я рассказываю - "в 13 лет посадили меня за воровство на малолетку, вышел с зоны, поступил в акедемию МВД, затем пошел работать в милицию, учюсь заочно в медицинской академии"...и ты знаешь обычно подруга делает круглые глаза...и что самое обидное она верит моим рассказам...
    ...и что в итоге? в итоге просто на букву "х" и это знаешь ли даже не "хорошо".
    подруга блекнет в моих глазах, и она не такая уж и краса для меня, не так молода и про комсомол только читала в инете и внутренний мир забит кучей комплексов и проблем...и насрать мне на общественное мнение которое признало ее самой сексуальной, еще больше мне настрать на деньги время и нервы, которые я потратил на нее...не лежит на нее...и все тут....гнать в шею...с ревом кастрированного кота - В-О-О-О-Н!!!!!!!
    я не люблю особо популярных за обман...после этого хочется сравнить себя с мухой, а подруг с....ну ты вообщем понимаешь на что мухи ведутся в особенности...и не надейся - не мед...
    Конфетки?!! черта с два...ПОДСТАВА...
    подруга которая знает себе цену никогда не будет ее называть...и не станет так вот как ты выбрасывать вопросец "типа кого мне выбрать и все такое"...а пацанам в этом случае каково себя чувствовать как в секс-шопе? если они пацаны, то обязательно сами выберут кто кого...вот это я понимаю дуэль...
    равноправие полов?!! довели до беспорядка...так хоть стойте той обертки которой Вы прикрываетесь...
    Я не в обиду написал, просто я действительно так считал и считаю...хотя все же надеюсь, что появится обьява в моей жизни, которая будет
    - королевой в гостях
    -шеф поваром на кухне
    -блядью в нашей постели...
    а пока извиняйте за грубость и не судите строго....
  16. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2003 Втр 12:11:45
    Zam po tex писал :Ха машинные маньяки .))) да как это классно я всё вспоминаю последний ремонт, лежишь под машиной на тебе коробка передач лежит, и думаешь как её туда впе-ть (ну типа на место, пальцы та прилипают), а на улице за двадцать градусов))). Это тоже вспомнил тут как то с одной девочкой болтал, так она сказала что её компьютер греет Хы.. – это как нормально..
    А не актуально что?. а адвокат?
    Даже не знаю тема что то далеко загла, не хорошо как то?, Если её кто?


    ЗА компом сидеть это конечно плохо и ту девушку о которой ты говоришь я знаю! Ну не лично но в сети она частенько раньше бывала! Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд