Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Хи третий лишний. 

Создана: 06 Декабря 2003 Суб 6:29:49.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 10715

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Декабря 2003 Суб 6:29:49
    Хи есть симпотичная, умная девушка (и всё такое). а к ней прилогаеться два парня которым она нравиться, при чём енти парни (врде так) меж собой общаються воть. И так суть в том что не понятно отношение ентой девушки не к одному не к другому (но вроде как просто за друзей), а суть та остаёться как выяснить люди. - или устроить дуэль как в старые добрые времена.))) только не показывайте пальцем если у вас похожая история - таких историй полным пално, но у каждой свой исход., ладно написал бы больше, но пора на занятия.
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2003 Суб 6:55:36
    хм...
    а девушка говоришь симпатичная и умная... а вдруг она мне тоже понравится, тогда нас будет трое... Трое человек, которым нравится эта девушка... А если еще и четвертый найдется.. и пятый, тогда что? Одной дуэлью не разобраться. Должна разобраться во всем этом, только эта симпатичная девушка, она к тому же умная, ей будет легко...
  3. 06 Декабря 2003 Суб 8:12:31
    Мне кажется, что они (парни) просто должны подойти к девушке и объяснить ситуацию. А она в свою очередь уже должна решать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
  4. 06 Декабря 2003 Суб 8:52:21
    гы)) А вот и ответ: у деушки есть парень Very Happy
  5. 06 Декабря 2003 Суб 9:24:46
    Fishka писал(а) :гы)) А вот и ответ: у деушки есть парень Very Happy


    Совсем не обязательно!)))
  6. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2003 Суб 13:39:32
    УУУУ куда все залетело....никогда не думал, что из маленькой проблемы можно раздуть глобальную Confused Маска!!! (а имеено один не хороший человек на волге), я тебя потом повешаю и запомни раз и навсегда, я живу сам для себя и для своих друзей, и никогда не буду бегать не за одной девушкой пока она этого сама не пожелает! 8) Я хладнокровный тип и точка! Wink Ржака
  7. 06 Декабря 2003 Суб 20:03:26
    2 maribaby
    Ну да, тебе про мою жизнь лучше знать Хлопец
    Адвокат, ну-ну Зелёныч
    Извиняйте, что не могу удовлетворить потребности кажого, НУ не могу я всем угодить и ваще амбиции и всё такое Confused
  8. 06 Декабря 2003 Суб 20:33:02
    Release the pressure...
    Chill...
    (c) Brooklyn Bounce

    Wink
  9. 07 Декабря 2003 Вск 2:02:51
    Хи балдёжно, а такое реально? а говарят что девушек больше чем парней (почему тогда не на оборот)?
    но всётак хоть так бывает, и откровенье наступает
    у тех кому не лень писать, обидно только,
    что так позно, когда запущены дела другие,
    А в общем всё что делаеться, то к лучьшему.
  10. 07 Декабря 2003 Вск 2:05:53
    Адвокат писал :УУУУ куда все залетело....никогда не думал, что из маленькой проблемы можно раздуть глобальную Confused Маска!!! (а имеено один не хороший человек на волге), я тебя потом повешаю и запомни раз и навсегда, я живу сам для себя и для своих друзей, и никогда не буду бегать не за одной девушкой пока она этого сама не пожелает! 8) Я хладнокровный тип и точка! Wink Ржака

    Это ты про кого? кстати чего так плохо город знаем? -не знаешь тропы короткие, ездиш по центральным улицам тольк чтоль? уз ветерка бывает уроган, а с урогана ветерок, здесь всё конечно относительно, но всёж забавно при чём тут я? (как правильно я понял, про типа на газульке - это про меня, хотя как знать, не льзя судить так что я один такой знакомый с волгой, но если я ошибся пусть меня повесят). Хотя забавно было видеть каждый раз твою реакцию на наше появление , что в енту пятницу, что в ту субботу когда был ресинг.
  11. 07 Декабря 2003 Вск 3:41:49
    Fishka писал(а) :гы)) А вот и ответ: у деушки есть парень Very Happy

    Не знаю, она не говарила? Тут же сразу вопрос а разве она не замечет как к ней относятся ои и не может об ентом скозать?
    Потомучто если это человеки нормальные, то они поймут, а отношение к ней не как не изменится (покрайне мере что косаеться меня). Некоторые конечно могут быть пораноиками но жизнь есть жизнь.
  12. 07 Декабря 2003 Вск 3:47:39
    Адвокат писал :УУУУ куда все залетело....никогда не думал, что из маленькой проблемы можно раздуть глобальную Confused Маска!!! (а имеено один не хороший человек на волге), я тебя потом повешаю и запомни раз и навсегда, я живу сам для себя и для своих друзей, и никогда не буду бегать не за одной девушкой пока она этого сама не пожелает! 8) Я хладнокровный тип и точка! Wink Ржака

    Хм. нет у меня волги., можеш даже проверить бо б/д.
    А кто скажет что есть так он сильно ошибётся. (у мя вобще не чего не, и забирать даже не чего в случаи чего, а нет ошибся военник есть - кому надо?). А вешать не ты один хочешь, встовай в очередь.,
    Я люблю ходить по грани, я не могу как все просто жить, час мечтаю с порашутом прыгнуть например, только поднакоплю . а так мя мало что пугает - я вообще не мерьёзный человек,). А хлоднокровие - не неконает, тебе не к лицу, поверь по тебе видно.
    А да вопрос на засыпку: - если не кто не за кем не будет бегать что получиться? Хотя только формальное общение это хорошо для работникав -меньше косяков (на работу тебя чтоли взять).
  13. 07 Декабря 2003 Вск 3:55:02
    Мне кажется меня сильно много в ентом топике опять модераторы будут ругаться -взарание извените, но на каждый стоящий совет я считаю должным ответить, я в двух словах ответ не по мне.
  14. 07 Декабря 2003 Вск 14:38:49
    Всё, устали. Все уже давно поняли кто есть кто и что разыгрывать тут непонятно что???А?
    По почерку и чистописанию и т д легко определить кто это бе-бе-бе
    Кстати, я тоже хочу с парашютом прыгнуть Зелёныч
    Исчезаю отсюда! Бред, млять!!!!
  15. 07 Декабря 2003 Вск 16:43:08
    Fishka писал(а) :Всё, устали. Все уже давно поняли кто есть кто и что разыгрывать тут непонятно что???А?
    По почерку и чистописанию и т д легко определить кто это бе-бе-бе
    Кстати, я тоже хочу с парашютом прыгнуть Зелёныч
    Исчезаю отсюда! Бред, млять!!!!


    Спорашутом хи не наю надо будет попытаться устроить летом. Very Happy . земиой чегото не очень.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд