Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Новые правила форума. 

Создана: 01 Декабря 2003 Пон 13:48:40.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 8186

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2003 Пон 13:48:40
    Для наведения порядка, считаю, что наказание должно быть предельно жестоким и неотвратимым. Ибо только неотвратимость наказания способна удержать юнита от выхода из рамок поведения. Собственно предложения:

    1) Запретить мат как в прямом виде так и в переносном, т.е. замена букв в мате на точки все равно должна считаться матом.

    2) Прямые оскорбления участников форума тоже запретить

    3) Запретить гостям оставлять мессаги - только читать.

    4) Разработать систему накапливающихся штрафов. Т.е. если чел нарушитель, то сначала отрубить на неделю если во второй раз на две, в третий на месяц. После четвертого нарушения блокировать навсегда.

    5) Увеличить скорость реакции мораторов раздела на беспорядок в его разделах - поскольку практически у всех есть мобилы, то думаю, будет не лишним иметь базу мобил можераторов - даже если не являетесь модератором раздела - отправь смс модеру что б навел порядок в минимальное время.

    7) На счет флуда - оффтопик все что не по теме, а флуд это излишнее бумагомарательство, т.е. пересказ одного и того же но своими словами. За флуд давать 10 лет расстрела. Так же наказывать за оверквотинг.

    -----------
    пойду покурю и еще накатаю....
  2. 01 Декабря 2003 Пон 17:14:48
    ты увлекся... и пытаешься собственный устав здесь пропихнуть... собственноуставничай у себя дома...
    кстати, действительно, чем ты докажешь, что то, что катька написала, флуд, а не ее "стиль изложения и донесения мысли"? и выражения чувств, в конце концов...
  3. 01 Декабря 2003 Пон 17:39:49
    вот и все комментарии, Катиш глаголит верно .

    Святуля
  4. 01 Декабря 2003 Пон 17:40:34
    Вот какая мысль пришла в мою буйну голову: а не лепо ли не бяшите, братие.. тьфу. В смысле, не сделать ли для каждого раздела - свои правила?
    Потому что, во-первых, де-факто так оно и есть - у нас уже есть "беспредел", изначально внерамочный. Во-вторых, на 90% исполнение правил зависит не от того, как мы их декларируем, а от того, как мы добиваемся их исполнения. Модераторы в разных разделах разные, и ситема соблюдения правил фактически различается. Технически вполне возможно и не трудно каждому разделу добавить страницу "Правила этого раздела".
  5. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2003 Пон 17:43:38
    мат который пишется не как мат однозначно оставить!
  6. 01 Декабря 2003 Пон 17:52:46
    Каждый труд благослови, Удача!
    Святуля
  7. 01 Декабря 2003 Пон 18:18:29
    AlexAdmin писал : Технически вполне возможно и не трудно


    еще менее трудно сделать товариСЧу Шадову, при всем моем личном к нему уважении:) раздел форума "образцово-показательный безоофтопный и оверквотинговый форум с правом использования слова "с#ка" только в качетсвые обсуждении собак женского пола"

    и вообще, к вопросу о модераторах, я всегда думала, что модератор темы/раздела, это не человек, который чистит матерные слова и излишние цитаты, а человек, ловко, умело и за частую незаметно перенаправляет тему в нужное и соответствующее русло:0

    вот такое некое "скрытое" модерирование, а не баны за флуд:) в понятии которого толком никто и не разобрался, я приветствую:) выдвигаетй кандидатов:)
    и вообще, коли я тут живу, то я тут и не гажу:)
  8. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2003 Пон 18:51:48
    Что ж, высказывания глубокоуважаемых участников свидетельствуют о верности сделанных мною выводов. Тогда намного проще было б все разделы собрать в один и написать всем и обо всем, дальше народ разбереться...
  9. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2003 Пон 18:57:33
    Shadow
    Цитата :Тогда намного проще было б все разделы собрать в один и написать всем и обо всем, дальше народ разбереться...


    Это ты говоришь об удобстве пользованием форума, и твои выводы ни как под правила поведения на форуме не подходят.
  10. 01 Декабря 2003 Пон 19:37:16
    Ну вот, а как бороться с оверквотингом? А-то есть у меня один такой "знакомый", я его цитаты уже задолбалась вечно укорачивать Confused
    Не, а насчёт смс это глупо, вдруг тот или иной модер уехал куда-либо, что тогда? И вообще, ещё на смс тратиться, ведь невсегда из нета они доходят Гы-гы-гы
  11. 01 Декабря 2003 Пон 20:22:01
    в общем, я тут подумала:) я умеюХех!

    кроме развернутой, полномасштабной акции:) "за чистоту ПОмыслов и ПОстов:)" на форуме, нам больше ничего не светит:)
  12. 01 Декабря 2003 Пон 20:52:36
    Да ну, что за совок?!? Прямо уже и эмоции выплеснуть нельзя, шаг влево, шаг вправо - расстрел. Это как то сильно жестоко. По-моему итак всё хорошо.

    И пусть кто хочет тот и флудит. Неужели кого то оскорбляет что у однофорумчанина постов больше.
  13. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2003 Пон 21:49:37
    kozaboza писал(а) :Да ну, что за совок?!? Прямо уже и эмоции выплеснуть нельзя, шаг влево, шаг вправо - расстрел. Это как то сильно жестоко. По-моему итак всё хорошо.

    И пусть кто хочет тот и флудит. Неужели кого то оскорбляет что у однофорумчанина постов больше.


    По тому, что когда я задаю конкретный вопрос, я ожидаю конкретного ответа, а не рассуждений по поводу цвета луны и отличий точек наблюдения за оной. Не делаю перечитывать тонны мусора когда можно сказать в двух словах. Четкие ответы да или нет, а перечитывать тему в которой смысл теряеться после пятого поста да еще если она состоит листов 7-8 это не только напрягает, это убивает. А подъемы мертвых топиков? Паралельные темы? неужели охота копаться в таком количестве данных когда нужно найти оч маленьку деталь приходиться перечитывать всю тему.... А на счет у кого постов больше, вышел я из деЦЦкого возрасту что меряться у кого больше....
  14. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2003 Пон 21:54:57
    Fishka писал(а) :Ну вот, а как бороться с оверквотингом? А-то есть у меня один такой "знакомый", я его цитаты уже задолбалась вечно укорачивать Confused
    Не, а насчёт смс это глупо, вдруг тот или иной модер уехал куда-либо, что тогда? И вообще, ещё на смс тратиться, ведь невсегда из нета они доходят Гы-гы-гы

    А вот посидит пару недель без форума покусает локти тогда начнет думать где нужна цитата а где нет. Я не говорил что каждый пользователь должен слать смс модеру, достаточно если модеры будут знать номера друг друга. Опять же при отъезде всегда можно предупредить. Например глубокоуважаемая Маринка ползуеться этим и всегда предупреждает что будет в отъезде. или руки отваляться сказать? Уже другие будут значть что человека нет и будут "прикрывать" Так то вот.... Вощем хотели как лучше, получилось как всегда...
  15. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2003 Пон 21:56:22
    Насчет третьего пункта... Я вот например, бывает, не со своего компа захожу, а пароль свой не помню... Поэтому пишу под гостем "Кепка"...
  16. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2003 Пон 22:00:24
    Цитата :перечитывать тему в которой смысл теряеться после пятого поста да еще если она состоит листов 7-8 это не только напрягает, это убивает.


    я кстати такие темы, даже не открываю, если уж совсем интересно, то посмотрю краем глаза. так же не читаю большие-длинные сообщения, мне лень чтото читать... тем более не извесно, что это...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд