Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Новые правила форума. 

Создана: 01 Декабря 2003 Пон 13:48:40.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 8183

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2003 Пон 13:48:40
    Для наведения порядка, считаю, что наказание должно быть предельно жестоким и неотвратимым. Ибо только неотвратимость наказания способна удержать юнита от выхода из рамок поведения. Собственно предложения:

    1) Запретить мат как в прямом виде так и в переносном, т.е. замена букв в мате на точки все равно должна считаться матом.

    2) Прямые оскорбления участников форума тоже запретить

    3) Запретить гостям оставлять мессаги - только читать.

    4) Разработать систему накапливающихся штрафов. Т.е. если чел нарушитель, то сначала отрубить на неделю если во второй раз на две, в третий на месяц. После четвертого нарушения блокировать навсегда.

    5) Увеличить скорость реакции мораторов раздела на беспорядок в его разделах - поскольку практически у всех есть мобилы, то думаю, будет не лишним иметь базу мобил можераторов - даже если не являетесь модератором раздела - отправь смс модеру что б навел порядок в минимальное время.

    7) На счет флуда - оффтопик все что не по теме, а флуд это излишнее бумагомарательство, т.е. пересказ одного и того же но своими словами. За флуд давать 10 лет расстрела. Так же наказывать за оверквотинг.

    -----------
    пойду покурю и еще накатаю....
  2. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2003 Пон 14:51:58
    А что такое оверквотинг7??
  3. 01 Декабря 2003 Пон 15:06:18
    Да ёптить, я согласна Very Happy
    А-то некоторые уже достали своим матом и флудом, и вообще Ну и вот, стало быть
    Предлагаю, если будем замечен от кого-либо хоть один мат, сразу блокировать, на неделю для начала 8) Причём матом действительно надо считать даже то, что скрывается за разлиными символами!!!
  4. 01 Декабря 2003 Пон 15:31:41
    Так. Моё ИМХО по пунктам:
    1) Запретить везде, кроме "беспредела";
    2) Аналогично;
    3) Согласен.
    4) Можно применить ФИДОшную схему.
    5-7) (6 -забыл, да? Гы-гы-гы ) Согласен!

    З.Ы.: Предлагаю псевдомат (типа "наxyz", "поfuck", "shitня") не оскорбляющий никого, а применяемый исключительно для усиления эффекта от написанного разрешить... Идея
  5. 01 Декабря 2003 Пон 15:38:38
    Shadow писал(а) :Для наведения порядка, считаю, что наказание должно быть предельно жестоким и неотвратимым.


    Плддерживаю по всем пунктам, кроме седьмого.
  6. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2003 Пон 15:42:21
    Как жестоко Смайлик :-)н а целую неделю.... я бы не выдержал. Может быть сделать блокировку доспупа на один день, а дальше больше...

    Цитата :3) Запретить гостям оставлять мессаги - только читать.


    а может все таки оставить эту возможность?

    з.ы.
    если модераторы не справляются с обязаностями... Смайлик :-) То если надо будет могу взять на себя какие-нибудь разделы, на форуме каждый день болтаюсь Смайлик :-) с обеда до ночи (по Омскому времени).
  7. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2003 Пон 15:51:12
    КЕПКА писал(а) :А что такое оверквотинг7??

    излишнее цитирование затрудняющие прочтение.
  8. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2003 Пон 15:52:22
    Степаньяк писал(а) :
    Плддерживаю по всем пунктам, кроме седьмого.

    почему? аругементируйте.
  9. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2003 Пон 16:00:15
    vadime писал :Как жестоко Смайлик :-)н а целую неделю.... я бы не выдержал. Может быть сделать блокировку доспупа на один день, а дальше больше...


    Наказание должно быть жестоким и неотвратимым. Почему я сказал в первом посте.

    vadime писал :
    а может все таки оставить эту возможность?



    ни в коем случае - хочешь читать - читай, хочешь оставить зарегистрируйся и соблюдай правила форума (собственно регистрация это и есть выражение согласия с правилами) в противном случае приходит кто хочет, пишет что попало, а потом модератору вычищать? Позволю заметить, модератор выполняет только роль слежения за порядком а не ассенизатора.
    vadime писал :

    з.ы.
    если модераторы не справляются с обязаностями... Смайлик :-) То если надо будет могу взять на себя какие-нибудь разделы, на форуме каждый день болтаюсь Смайлик :-) с обеда до ночи (по Омскому времени).


    После введения массовых репрессий кол-во флдуа и офтопика пойдет на убыль. Далее система будет саморегулирующейся.
  10. 01 Декабря 2003 Пон 16:01:21
    to Shadow: с какой ноги и с чьей постели ты сегодня встал?
    злой до нелизи...
    народ приходит в форум отдыхать, а если здесь будет такАААя дисциплина, то мы устанем уить и соблюдать правила...
    гостям писать нельзя... а почему?
  11. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2003 Пон 16:18:23
    Цитата :гостям писать нельзя... а почему?


    потому что гость кроме флуда и матов ничего хорошего не напишет... Shadow так получается?

    А для каких целей все эти правила? зачем вводить чтото новое, когда старое работает прекрасно? Хотя нового ничего нет, кроме запрета гостей, все правила стары.

    Цитата :После введения массовых репрессий кол-во флдуа и офтопика пойдет на убыль. Далее система будет саморегулирующейся.


    Массовые репрессии??? Ого... здорово...оригинально... Кто тогда останется на форуме? Модераторы?
    А что это за система такая саморегулирующейся???
  12. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2003 Пон 16:22:13
    Plu писал(а) :to Shadow: с какой ноги и с чьей постели ты сегодня встал?

    это секретная информация
    Plu писал(а) :
    злой до нелизи...
    злой до чего?
    Plu писал(а) :
    народ приходит в форум отдыхать, а если здесь будет такАААя дисциплина, то мы устанем уить и соблюдать правила...
    гостям писать нельзя... а почему?

    отдыхать будут у себя дома, там их монастырь и их устав. Здесь публичное место, а не клоака.
  13. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2003 Пон 17:00:14
    1) хм... "Екатерина .......... на балконе с гвадейцем". Точная цитата из Лескова, между прочим. А она всего лишь целовалась. Wink IMHO лучше определить ЧТО нельзя говорить и КАК нельзя это представлять - подробно - иначе будет куча флуда вокруг что кто имел в виду. Кстати - @#$%#$% - это не мат и не точки Хех! однако ж - по смыслу... ой Мы краснеем!

    2) всё остальное - двумя руками за. правда все строгости фидо привели ни к чему - по сравнению с серединой 90-х там сейчас помойка-помойкой.

    3) гляньте на [внешняя ссылка] - там любой посетитель может уведомить модератора о нарушении правил прямо из просмотра сообщений. Там-же этакая доска позора - где отмечены все сообщения с нарушениями.

    Ну и типа - удачи модераторам (хоть и без особой веры в успех. Хех! или скорее Грустно :-( потому что было бы не плохо иметь порядок)
  14. 01 Декабря 2003 Пон 17:09:45
    Shadow писал(а) :почему? аругементируйте.


    потому что то что для тебя флуд, является моим стилем изложения и донесения мысли:)
    спорить тут бесполезно:)
    а ты более чем просто очень категоричен часто:)

    ваще:) ты злостный модератор:)
    бороться нужно с личными оскорблениями, например:)
    но вот я, к примеру, комментарии гео читаю как раздел юмора и способ поупражняться в жонглировании словами:) не более, ничего личного там не вижу:)
    умеете парировать и спорить, клаву в руки и стучать:)

    да и собсно, неужто виноваты модеры флейма в том, что у них самый флудофильский раздел:) они ж от смсного спама помрут:)


    вообще, ща опять разольюсь мыслью по древу и меня за оффтоп забанят:)
  15. 01 Декабря 2003 Пон 17:11:12
    ммммммдяяяяяяя... с пунктом 3 не согласна. Комментариев не будет. Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд