Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Как насчет нового раздела для джанглистов? 

Создана: 20 Ноября 2003 Чтв 14:47:22.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 6390

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Ноября 2003 Чтв 14:47:22
    Джанглистическая общественность хочет свой раздел на форуме...

    А то джангл темы раскиданы по всему форуму без порядка (в молодежи, в музыке, в 357..)

    Собственно, вот. От себя обещаем не мусорить на эти темы в других разделах.. бе-бе-бе
  2. 20 Ноября 2003 Чтв 14:51:40
    Отличная идея. Джанглисты, отмечайтесь здесь, это в наших же интересах. А может группу в форуме создадим?
  3. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2003 Чтв 14:52:28
    ага.. хорошо придумал... а еще можно создать разделы про rock, techno, rap.... Bazile не смеши :) и так разделов много...
    jungle это стиль в музыке, соответственно для него есть раздел "Музыка и кино"

    з.ы.
    джангл.ру
  4. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2003 Чтв 14:53:16
    Ну да мысль Very Happy
  5. 20 Ноября 2003 Чтв 15:02:48
    2 vadime

    Да нормально придумал :)
    А то какой-то бардак... а тут описывать именно события джангл тусовки города :)
    Типа вечеринки, обмен музыкой, впечатления...

    Are U with us?:)
  6. 20 Ноября 2003 Чтв 15:03:44
    Ну, вроде, идея. А вот только что про драм-н-бейс-то трепаться? Всеравно все колбасятся под техно на драмовый тусах (не мои слова, слова пренадежат ПРО).

    А зашел я сюда, чтобы обнять ППМ-чика Смайлик :-) Wink
  7. 20 Ноября 2003 Чтв 15:04:24
    ЗЫ: А джангл.ру давно не читаю...

    От него уже все драм н бейсеры отвернулись.. один треп и тупые пустые наезды...
  8. 20 Ноября 2003 Чтв 15:06:56
    Paxa-Xaxa писал(а) :Ну, вроде, идея. А вот только что про драм-н-бейс-то трепаться? Всеравно все колбасятся под техно на драмовый тусах (не мои слова, слова пренадежат ПРО).


    Ну... Да хотя бы собрать все то что на форуме на эту тему собрано :)
    А насчет техно - враки :)
  9. 20 Ноября 2003 Чтв 15:08:41
    Молодец, Василий, тему говоришь.
    2Хаха Не знаю как все, но мы на днб-вечеринках, колбасимся исключительно под днб, а не под остальное там что-то.
  10. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2003 Чтв 15:10:18
    Цитата :ЗЫ: А джангл.ру давно не читаю...

    От него уже все драм н бейсеры отвернулись.. один треп и тупые пустые наезды...


    а я не читаю про драм'н'басс я его только качаю, покупаю, обмениваю и слушаю Ржака а что про него писать, я даже и не представляю...
    хотя иногда ДнБ надоедает и я слушаю house, techno и подобную ерунду Флажок
  11. 20 Ноября 2003 Чтв 15:11:53
    Личное дело каждого, не хочешь - не читай, но и зачем тогда в разговор встревать?
  12. 20 Ноября 2003 Чтв 15:12:23
    Хе, а вот писать можно про то, что лучше качать, покупать и где и когда лучше слушать :)
  13. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2003 Чтв 15:19:45
    Bazile
    Цитата :Хе, а вот писать можно про то, что лучше качать, покупать и где и когда лучше слушать :)

    для этого есть раздел "Музыка и Кино" и думаю что этого достаточно, ведь на форуме 33 раздела!!! куда еще больше?
    к тому же стиль drum and bass не очень распространен, к сожалению. Некоторые даже не знаю что это такое.

    Eugene Prodigy
    Цитата :Личное дело каждого, не хочешь - не читай, но и зачем тогда в разговор встревать?

    да, конечно, я не хочу читать, я хочу писать Ржака
  14. 20 Ноября 2003 Чтв 15:22:37
    "а что про него писать, я даже и не представляю..."
    Твои слова?
    "да, конечно, я не хочу читать, я хочу писать"
    Твоя мессага?
    Нахера писать, если ты не представляешь о чем писать?
  15. 20 Ноября 2003 Чтв 15:27:21
    Дык. Друмдыбассовые темы на том форуме просто теряются в куче всяких других... Да и как быть например с анонсами вечеринок?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд