Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Турбаза "Артын". Ваши отзывы. 

Создана: 17 Июля 2007 Втр 23:06:50.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 11350

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Июля 2007 Втр 23:06:50
    Собираюсь съездить на 3-4 дня. Если кто был, поделитесь впечатлением. Посмотрел несколько сайтов, вроде все хорошо, а как на самом деле?
  2. [UnderHuman]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Июля 2007 Срд 1:30:57
    Природа красивая, съездить можно, но не больше недели, так как заняться не чем... Если едете большой веселой компанией, берите новую зону,в принципе все такое же как и на старой только шуметь можно... Только до столовой топать около км Wink
  3. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2007 Срд 8:20:47
    Отдыхали в Артыне двое суток. В принципе нам хватило. Жили в новой зоне в домике который самый первый на горке. Если поедем ещё раз то только в новую. До столовой далековато но никаких проблем это не доставляло, приятно было пройтись по сосновому бору. Развлечений там никаких кроме родника, так что отдых зависит от компании с которой едешь. Днём для детей работают аниматоры. Мы ездили вчетвером + дети и там зазнакомились со студентами из политеха с которыми по вечерам ходили в гости друг к другу. Алканавты Есть площадка на которой можно попинать мяч. Питание на мой вкус слишком диетическое. Душ во дворе под открытым небом, но с горячей водой. Мы туда ходили ночью за романтикой. Ночи там очень тёмные. Домики одноэтажные деревянные с комнатами на 2-4 места. Можно в прокат взять много чего. До Иртыша пешком далековато, а если на машине то можно у аборигенов узнать рыбные места со стерлядкой. Нам в общем понравилось, собирались на следующий год но не получилось. Если хочешь отдохнуть от вонючего города то Артын подходит. Чистый воздух + диетическое питание. Что ещё нужно чтобы встретить старость? Гы-гы-гы
  4. Матушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Июля 2007 Срд 9:28:32
    Воздух - Да! Супер! Природа! Местные вечером стерлядку носят на продажу.
    А еще отсутствие комаров. Или может это нам так повезло.
    Самое то чтобы отдухнуть с детьми. Нормальная детская площадка.
    Плюс зоны с мангалами. Можно заказать маринованный шашлык там же.
    Есть металлический бассейн с ледяной водой глубиной где-то по пояс. Ну и опять же весьма коммунистическая цена, учитывая трех разовое питание да кефир с печеньем перед сном. Минус - деревенские туалеты на улице. Хотя может быть что-то изменилось, мы были позапрошлым летом.
  5. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2007 Срд 9:59:02
    Прекрасное место, для отдыха от городской суеты самое-самое место, тихо, чистый воздух, отличный бор...клавное "с кем и насколько" Смайлик :-)
  6. cormorant


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    18 Июля 2007 Срд 10:30:08
    Когда я ездил было дофига комаров.
    Туалеты на улице, но с унитазами и кафелем (проверено).
    Есть душевые с горячей водой.
    Купаться негде. (бассейн отстойный).
    Баня есть. Но хреновая.
    Вывод: я бы с удовольствием поехал туда ближе к осени, когда купаться уже нельзя и сытые комары. С шумной компанией.
  7. 18 Июля 2007 Срд 19:24:33
    Спасибо за ответы. Если правильно понял, то ехать надо ближе к осени на 3-4 дня и жить в новых домиках. Wink
  8. amazing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июля 2007 Срд 22:20:18
    я провела в Артына почти все детство. У меня там работала бабушка и отдыхала мама. Естественно могу рассказать только хорошее :)
    знаю, что многое изменилось: в домиках стало меньше кроватей и появились цевильные туалеты :).
    зоны обе хорошие: если хочется спокойствия или наоборот большая веселая компания - лучше брать новую, а если хочется поближе к столовой, танц. площадке - то лучше старую.
    наверху в лесу есть много мест для костров, хотя вроде появились беседки с мангалами...
    там просто потрясающе!!!!
  9. 18 Июля 2007 Срд 22:41:39
    Оооооо, Артын... Была там раз 15 не меньше, когда база ещё принадлежала заводу им. Октябрьской революции. Артын - неотъемлемая часть моего детства... Знаю всё досканально, вплоть до номеров домиков, правда только на новой зоне, т.к. на старой ни разу и не была, да и делать там нечего. Кстати знаю короткий путь до столовой, не как ходят все, а короче. Из развлечений есть самое главное - это Большереченский зоопарк, правда он далеко, но если вы на машине, то это сразу всё меняет.
    2 топикстартер: осенью насколько я знаю база не работает, там как в лагерях сезоны идут.
    А вообще - Артын forever!!! Wink
  10. 18 Июля 2007 Срд 22:47:22
    2 amazing: стопроц уверена, что мы с тобой играли вместе по детству. Кста когда писала ответ, твоего поста ещё не было, так что не преувеличиваю
  11. amazing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июля 2007 Срд 22:48:30
    Пумпурум писала :Оооооо, Артын... Была там раз 15 не меньше, когда база ещё принадлежала заводу им. Октябрьской революции. Артын - неотъемлемая часть моего детства... Знаю всё досканально, вплоть до номеров домиков
    А вообще - Артын forever!!! Wink

    абсолютно такая же ситуация, только я была 10 раз! и домики тоже все знаю!
  12. FoxИК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2007 Чтв 8:27:41
    Артын до сих пор принадлежит "Трансмашу", сейчас его временнА арендавали.
    Отдыхать можна, оченнн на любителя
    я отдыхала вобчемто нормальна, но больше туда не поеду
    Камароф стока что пи....
    И еще предАстАрижение в даннное время клещей еще больше чем каамарикаф
  13. 19 Июля 2007 Чтв 21:19:24
    Еще один вопрос. Снять домик (купить путевку) можно на месте или через турфирму в Омске? Вопрос
  14. [UnderHuman]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    19 Июля 2007 Чтв 22:41:05
    Вроде как тур. агенство Ницца продает путевки. Но можно и на месте купить у Кузмича))) Смайлик :-)
  15. amazing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Июля 2007 Птн 14:54:22
    [UnderHuman писал(а) :"] Но можно и на месте купить у Кузмича))) Смайлик :-)

    у Кузмича???!!! Лыба Его так все называют для кого Артын как дом родной Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд