Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Империя внутри. Новый Линч 

Создана: 15 Мая 2007 Втр 16:57:25.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2956

  1. 15 Мая 2007 Втр 16:57:25
    если в омске где нить будут показывать нового Линча то мож кто видел афиши?
    очень хочется испытать на себе это "трехчасовое надругательство над зрительской психикой".
    не в москву же ехать
  2. 15 Мая 2007 Втр 20:39:31
    очень хочу посмотреть
    премьера кажется была, но где?
  3. 16 Мая 2007 Срд 7:08:33
    наручникисмехом писал(а) :очень хочу посмотреть
    премьера кажется была, но где?

    ин москау. не у нас ...фактически! Хнык, хнык!!
  4. 16 Мая 2007 Срд 17:15:48
    Насколько я знаю, в Омске прокат не планируется. Если только маяковский не крутанет разок для поддержания имиджа (иногда они так делают). К Линчу у меня сложное отношение (впрочем, как и у всех наверное) - но сходил бы обязательно.
  5. 27 Мая 2007 Вск 21:08:26
    я посмотрела на большом экране
    было очень страшно, но кажется это лучший его фильм. по крайней мере он расчитан на людей - можно хоть немного уцепиться за цепь смысла
    и даже современный
    Лора Дерн - замечательная актриса! даже не ожидала от нее такого. да я даже не узнала ее!
    приятно было в конце фильма встретить героев прошлых фильмов Линча
    обязательно буду думать над этим фильмов, потому что смысл этого 3-х часового искусства уже крутиться у меня на языке: жить своей жизнью... бояться демонов Смайлик :-)
  6. 27 Мая 2007 Вск 21:17:24
    вдохновило

    жаль, что нет фотки Джулии Ормонд с отверткой в животе
  7. 10 Августа 2007 Птн 0:35:44
    Друзья! Есть у кого-нибудь этот фильм? Перепешите плиииз) могу взамен записать что-нибудь из этого списка [внешняя ссылка]
  8. 20 Августа 2007 Пон 12:40:43
    посмотрел фильм в этот иукенд. на впечатление очень повлияли условия просмотра: один в загородном доме, ночью, в тускло освещенной комнате. погрузился полностью. в тот момент когда героиня Дерн палит из парабеллума по злу волосы реально встали дыбом. никогда такого у меня раньше не было. короче испытал сильнейшие эмоции и сразу же захотелось фильм пересмотреть потому что первый просмотр был как прочтение стихов: на эмоционально-интуитивном уровне, а ведь у Линча все имеет свою структуру - кто знает сколько раз придется пересмотреть кино чтобы её разгадать.
    в общем это блин круто!
  9. 22 Августа 2007 Срд 12:18:44
    pimmelmann писал(а) :Друзья! Есть у кого-нибудь этот фильм? Перепешите плиииз) могу взамен записать что-нибудь из этого списка [внешняя ссылка]

    неплохая подборка. закинь мне диск с фильмами Цукамото (другое японское кино кстати не интересует?) - а я тебе Линча. 89507851516.
  10. 23 Августа 2007 Чтв 1:38:01
    RaggNaRock писал(а) :
    pimmelmann писал(а) ... :Друзья! Есть у кого-нибудь этот фильм? Перепешите плиииз) могу взамен записать что-нибудь из этого списка [внешняя ссылка]

    неплохая подборка. закинь мне диск с фильмами Цукамото (другое японское кино кстати не интересует?) - а я тебе Линча. 89507851516.


    Всё закину и позвоню в пятницу! Спасибо)
  11. 31 Августа 2007 Птн 10:07:45
    Мда,после просмотра,тока одна фраза,линч .....ый режисер,пипец. Тема параллельных миров конечно интересна,но доводить до абсурада,раза 2 чуть не уделался,смотрел в темноте в наушниках, фирменные фишки все на месте,гул и идмная музыка, промыв и разрыв мозга обеспечен. Куча вопросов после первого просмотра,надеюсь часть отпадет после повторного просмотра и как обычно куча мнений и трактовок, чего нам хотел показать режисер, чего донести до нашего непознаного разума...каждый ищет свои ответы в его фильмах..
  12. 31 Августа 2007 Птн 12:11:16
    Рыбята, куплю империю и другие фильмы известных режиссеров. Лублю интиресное кино. памагите украсить дасуг. слейте.