Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное народные целители 

Создана: 11 Мая 2007 Птн 22:58:44.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 105182

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. bulrati


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2007 Птн 22:58:44
    Было бы интересно почитать отзывы обращавшихся или сталкивавшихся с такими людьми.Действительно ли есть "бабушки-целительницы" в нашем городе,которые могут избавить от серьезных недугов?
  2. 15 Мая 2007 Втр 10:00:20
    Все это чушь, не верьте! Если кому и было лучше, то это от самовнушения. Истиный дар целительства, данный от Бога, не может быть у каждой третьей бабуси.
  3. polleon


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    15 Мая 2007 Втр 11:12:06
    Кто не сталкивался, тот не поймет. А когда посторонний человек рассказывает тебе самые пикантные подробности из твоей жизни, то вопрос отпадает сам собой. Поневоле начинаешь верить, когда тебе рассказывают о будущем. По крайней мере я знаю в Омске одну такую женщину. Она на этом бизнес не делает, но у нее очередь расписана на месяц вперед. Приезжают со всей страны. Так что, девочки если вы не верите в таких людей и их способности, то это не значит, что они не существуют.
  4. 15 Мая 2007 Втр 11:31:12
    Знаю я одну такую. Тоже мне все подробности прошлого рассказывала (тоже трудно было ей не поверить), такое светлое будущее пообщещала. Да так меня сглазила, что второй год из жопы выбратьcя не могу. Я это к тому, что способности, может, у некоторых и есть, но это не от Бога, это что-то от лукавого. Не стоит им верить.
  5. bulrati


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2007 Срд 14:51:23
    у меня знакомые студенты ходили к бабульке кодироваться от курения,говорили недели 2 не хотелось курить после этого...
  6. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2007 Срд 15:40:15
    За мою недолгую жизнь, встречал 3-х. Первая бабушка - вылечила мне грыжу на животе (потом даже хирурги удивлялись, типа куда она делась), 2 - запомнилась больше тем, что, не видав ниразу старшего брата, сказала, что он через 4 года женится, а через 5 у него родится дочь, сначала все на хаха, а по прошествии этих лет - все сбылось, ну а 3 - вылечила мне скалиоз. Ну это так, как говориться, что быстро вспомнил. + к этому много рассказаов друзей/родственников, особенно когда результат сам видишь до и после.
  7. 16 Мая 2007 Срд 16:03:39
    bulrati писал :у меня знакомые студенты ходили к бабульке кодироваться от курения,говорили недели 2 не хотелось курить после этого...

    Кодировать может любой, кто владеет хотя бы азами гипноза
    Вопрос в другом, зачем идти с этим к какой-то бабущке, а не к психотерапевту с лицензией?
    Экономить на этом пару штук - бред чистой воды
  8. 16 Мая 2007 Срд 16:10:12
    Я в подобных услугах не нуждаюсь
  9. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2007 Суб 23:17:27
    почитайте, мож поумнеете
    [внешняя ссылка]
  10. sh1wt


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2007 Вск 0:26:29
    Адреса!!! Адреса то где???
  11. 31 Января 2011 Пон 17:10:56
    polleon писал(а) : Кто не сталкивался, тот не поймет. А когда посторонний человек рассказывает тебе самые пикантные подробности из твоей жизни, то вопрос отпадает сам собой. Поневоле начинаешь верить, когда тебе рассказывают о будущем. По крайней мере я знаю в Омске одну такую женщину. Она на этом бизнес не делает, но у нее очередь расписана на месяц вперед. Приезжают со всей страны. Так что, девочки если вы не верите в таких людей и их способности, то это не значит, что они не существуют.


    скажите, пожалуйста, адрес такой бабушки, ситуация очень сложная
  12. 11 Марта 2011 Птн 17:44:19
    polleon писал(а) : Кто не сталкивался, тот не поймет. А когда посторонний человек рассказывает тебе самые пикантные подробности из твоей жизни, то вопрос отпадает сам собой. Поневоле начинаешь верить, когда тебе рассказывают о будущем. По крайней мере я знаю в Омске одну такую женщину. Она на этом бизнес не делает, но у нее очередь расписана на месяц вперед. Приезжают со всей страны. Так что, девочки если вы не верите в таких людей и их способности, то это не значит, что они не существуют.


    здравствуйте!!! я вам уже писала, но вы мне не ответили, будьте добры, пожалуйста, помогите, дайте адрес этой бабушки, очень надо.
  13. 05 Августа 2012 Вск 13:33:25
    Хороший человек, дай номерок целителя!!!
  14. 21 Июля 2014 Пон 15:31:43
    напишите пожалуйста адрес бабушки
  15. 21 Июля 2014 Пон 15:36:36
    Иришка2000 писал(а) : напишите пожалуйста адрес бабушки


    вот /viewtopic.php?t=322704&postdays=0&postorder=asc&start=0

    только это не бабушка, а дедушка Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд