Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Хочу узнать больше!!! 

Создана: 29 Марта 2007 Чтв 14:57:40.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 10511

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Марта 2007 Чтв 14:57:40
    Рассскажите пожалуйста,кто что знает про данное кафе!Сам там был пару раз,мне понравилось, довольно приятная обстановка, приветливый персонал и т.д.!!!последний раз там был летом!Может за это время что то поменялось!Вообщем хотелось бы узнать мнения знающих людей,например какие вечеринки там проходят и т.д.!Заранее благодарю!!! Very Happy
  2. 29 Марта 2007 Чтв 15:28:08
    ДР Бейсика там был года два назад.. или три! Было ВЕСЕЛО!

    .. впрочем, как и всегда у него!
  3. 01 Апреля 2007 Вск 11:39:12
    Сегодня там была...народу не протолкнуться..=)
    ВЕСЕЛО!!!!!Все танцуют бугивуги...в Джазе не только девушки.. Гы-гы-гы

    Персонал очень приятный...музыка не фоновая -надо все же прочувствовать и влиться в единое веселье...
    В-общем понравилось!!!!!! Very Happy

    ps: наверное,не складно написала....шампанское еще не выветрилось Very Happy Мы краснеем! Мы краснеем!
  4. 02 Апреля 2007 Пон 16:05:58
    Фавара,ачо хател? пати там замутить?
  5. 03 Апреля 2007 Втр 18:09:22
    velkoldin писал :Фавара,ачо хател? пати там замутить?

    именно!подсобишь? Very Happy
  6. 03 Апреля 2007 Втр 20:41:04
    ага
  7. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2007 Втр 12:31:14
    А я думал раз джаз-кафе то туда можно зайти, взять напиток, послушать электродажз, ланж, изи. Сидишь себе в одного или компании единомышленников, мирно беседуешь, все вокруг себя так же ведут. Тихая, позитивная обстановка, иногда разбаляемая не громким смехом. А это, оказывается, очередно клубешник, коих миллиён:( Почитал в этой ветке (и в некоторых другмх) и разочаровался, даже смотреть не пойду. Када же в Омске наконец-то опявятся нормальные джаз-кафе?
  8. 22 Мая 2007 Втр 13:40:44
    The_Crystal писал :А я думал раз джаз-кафе то туда можно зайти, взять напиток, послушать электродажз, ланж, изи. Сидишь себе в одного или компании единомышленников, мирно беседуешь, все вокруг себя так же ведут.


    вот юзер с ником Джон Фавара именно так и хочет сделать. Такшта не руби с плеча - может и стоит сходить. тока пожже. следи за анонсами.
  9. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2007 Втр 14:53:34
    Я конечно извиняюсь за свой пессимизм но судя уже по тому, что было сказано парой знакомых девушек (сегодня же выяснил это у себя на работе, после поста) о их пребывании там неделю назад, могу сделать вывод. что на вряд ли там что-то изменится.
    ДЖАЗ-кафе, в моём понимании, это скромное и уютное завадение, где играет лёгкий джаз и ланж и атмосфера соответсвующая. Никаких вечерин, шумной толпы, жопотряски, быдла и пр. Люди туда идут культурно отдохнуть и ловить позитив. Кому нужен шумный оттяг (ничего против не имею кстати, не подумайте совсем уж плохо) идёт в соответствующее заведение.
    Почему я задаюсь этим вопросом? Я уже наслышан о джаз-кафе в других городах, кроме того мне нравится современный джаз (и не только), и наконец личность я больше склонная не столько к отжигам, сколько к приятным посиделкам, када сильно по ушам не долбит, играет любимая музыка и на нервы не действуют всякие манегеры. Логично, что мне хотелось бы видеть сответсвующее место времяпрепровождения.
  10. 30lu6ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Марта 2009 Втр 11:16:50
    мне вот очень интересно: называется "джаз-кафе", но я там была только на каких-нибудь рок-пати... а по каким дням там джаз играют?... и вообще иглают ли? или это в пати-пьяно джаз присутствует исключительно в названии?... у меня мама фанат джаза, блюза и рок-н-ролла... увидела название, теперь пытает меня: "давай сходить в пати-пьяно, я так хочу послушать живой музыки". помогите кто чем может...
  11. 10 Марта 2009 Втр 11:54:31
    несколько недель назад в четверг играли))
  12. 30lu6ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Марта 2009 Втр 12:12:36
    и когда будет следующий раз? и где вообще можно узнать расписание мероприятий? может сайт есть?....
  13. 11 Марта 2009 Срд 0:07:25
    Там в фойе висит "расписание" вечеринок)) Правда в воскресение когда уходила - не видела его - видимо кто-то унес))
  14. 30lu6ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Марта 2009 Срд 16:31:30
    спасибо) если получится - зайду гляну... а нигде в интернете нельзя информацию найти?....
  15. 15 Марта 2009 Вск 22:57:03
    30lu6ka писала :спасибо) если получится - зайду гляну... а нигде в интернете нельзя информацию найти?....

    Джаз конкретно играет по четвергам ансамбль Jazz Коктейль, замечательная команда! По четвергам вход свободный. А вообще у Пати Пиано есть группа в контакте, там и расписание имеется: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд