Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Война 24.02.2022 - 24.02.2023 

Создана: 24 Февраля 2023 Птн 14:20:13.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 27449

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Февраля 2023 Птн 14:20:13
    Вот уже год РФ ведёт полномасштабную войну против Украины. Её цель - завоевание "крымского коридора" ради прославления вождя как "собирателя земель" - была достигнута в первые же дни, однако, Украина признавать своё поражение не желает и отторжение своих земель не подписывает. Да, РФ одержала "пиррову победу", достигнув своих целей такой ценой, которая равносильно поражению. Завоёванная земля не стоила того, чтобы ради неё убивать сотни тысяч людей и вычёркивать свою страну из цивилизации. Теперь РФ будет тратить огромные ресурсы на удержание своих завоеваний, а остальной мир в наказание за это будет уничтожать саму РФ. Позитивных перспектив нет. В общем, с годовщиной вас, мои дорогие.
  2. 24 Февраля 2023 Птн 14:45:22
    Next message in topic. Simple test, please ignore.
  3. 24 Февраля 2023 Птн 14:50:20
    /.
  4. 24 Февраля 2023 Птн 16:20:06
    f119b писал : Ну и вот, стало быть
    Охренеть, Омич раздухарился.
  5. 24 Февраля 2023 Птн 16:49:29
    AlexAdmin писал : Да, РФ одержала "пиррову победу", достигнув своих целей такой ценой, которая равносильно поражению. Завоёванная земля не стоила того, чтобы ради неё убивать сотни тысяч людей и вычёркивать свою страну из цивилизации. Теперь РФ будет тратить огромные ресурсы на удержание своих завоеваний, а остальной мир в наказание за это будет уничтожать саму РФ. Позитивных перспектив нет.


    Всё-таки убито пока десятки десятки тысяч людей, а не сотни.

    В остальном верно.

    Ну и в принципе до счёта на сотни тысяч трупов (в сумме с обоих сторон) такими темпами не так далеко.
  6. 25 Февраля 2023 Суб 19:36:04
    abshiss писал : Всё-таки убито пока десятки десятки тысяч людей, а не сотни.

    Уже сотни, вместе с безногими, безрукими и безглазыми вместе взятыми. Все равно уже не работники. До миллиона.
    Когда то в 1991 году на Украине нас жило 52 млн. людей. Лет через 10 останется только 15.
  7. 25 Февраля 2023 Суб 19:52:17


    Я хочу сказать, что земля, этот тот ресурс, который больше не производят. Поэтому с точки зрения государственной машины (а не отдельно взятого человека) любые средства хороши для достижения этой цели.

    То, что теперь РФ будет тратить огромные ресурсы на удержание своих завоеваний, это ровно то, что делает любое другое государство каждый день.
  8. 25 Февраля 2023 Суб 20:06:19
    /.
  9. 25 Февраля 2023 Суб 20:08:34
    Ну так он сам и соглашается, что РФ уже одержала победу.
    Я не ещё совсем понимаю, из какой цивилизации нас вычеркнули? Из цивилизации, где трансгендеры, геи и прочие полупокеры? Так спасибо!
    Прилететь сейчас можно в любую страну. Весь мир открыт, только что не самым прямым способом, но нет проблем - хоть куда. Чё там ещё? Кока колу ту же самую льют под брендом "Добрый", и ещё вариантов появилось дочерта. Чё там кому не хватает так чтоб прям ложись и умирай?

    Я очень рад, что эта история дала по башке олигархам, которые не вкладывались в Россию. А их предупреждали. (Это к вопросу о позитивных перспективах).

    А как приятно смотреть на полную импотенцию ЕС в деле с подрывом северных потоков... ммм... прям бальзам на душу, какие они беспомощные марионетки с рукой США в заднице. И эти куклы собрались кого-то там уничтожать? Да у них же своего мнения нет, и единство только на словах. Они палки от веника разбросанные по всем полю.
    Все последующие договоры с ними можно только по одной схеме делать - утром деньги, вечером стулья. Всё остальное это несерьёзно, как с амёбой договариваться.
  10. 25 Февраля 2023 Суб 20:21:23
    Бонни и Клайд писал(а) : Чё там ещё? Кока колу ту же самую льют под брендом "Добрый", и ещё вариантов появилось дочерта.
    Современными хроматографами можно колу по молекулам разобрать. Вот и разобрали.
    А вот раньше в колу кокаин добавляли.
    А наши в мазь сунарэф тоже, что-то добавляли. Потом ее запретили изверги, потому-что наркоманы стали скупать и выковыривать ее по лому. От острого ринита очень сильно помогало мне. А болел я каждые два месяца раньше. Сейчас отпустило. Даже 2 ковида перенес легче чем любой ринит. 3 дня легкого недомогания.
  11. 25 Февраля 2023 Суб 20:24:51
    Да там дело не в хроматографе, всё проще - цвет наклейки на бутылке - он ровно такой же, как был у Кока-Колы. Чтоб его вот так легко повторить, это не в фотошопе пипеткой тыкнуть, там надо очень неслабо по***ться на производстве с пантоном. Даже разбирать по молекулам ничё не пришлось, льют где лили, и всё, тока с другим названием. А кто раньше лил похожее на других предприятиях, и щас не парится, льёт как раньше. Её для этого разобрали на части лет как 30 уже.

    Кризис уже случился, экономика довольно легко выстояла, ничего не рухнуло. Всё работает. Россия сейчас это очень крутой актив, в который можно дёшево войти. У нас практически нет внутренней конкуренции и любой бизнес имеет хорошую доходность. Не 2-3-5 процентов, такое у нас вообще не рассматривают, как дело.
  12. 25 Февраля 2023 Суб 21:15:18
    Бонни и Клайд писал(а) : Ну так он сам и соглашается, что РФ уже одержала победу.
    Я не ещё совсем понимаю, из какой цивилизации нас вычеркнули? Из цивилизации, где трансгендеры, геи и прочие полупокеры? Так спасибо!
    Прилететь сейчас можно в любую страну. Весь мир открыт, только что не самым прямым способом, но нет проблем - хоть куда. Чё там ещё? Кока колу ту же самую льют под брендом "Добрый", и ещё вариантов появилось дочерта. Чё там кому не хватает так чтоб прям ложись и умирай?


    "Нет,сынок, ты будешь меньше есть !" Гы-гы-гы
  13. 26 Февраля 2023 Вск 0:02:41
    Бонни и Клайд писал(а) :
    Я хочу сказать, что земля, этот тот ресурс, который больше не производят. Поэтому с точки зрения государственной машины (а не отдельно взятого человека) любые средства хороши для достижения этой цели.
    То, что теперь РФ будет тратить огромные ресурсы на удержание своих завоеваний, это ровно то, что делает любое другое государство каждый день.


    На кой чёрт России больше земель надо?
    Россия 99% имеющейся земли то не освоила.
    Экономика Южной Кореи всего в полтора раза меньше российской, при том, что территория у них меньше в 170 раз.


    Бонни и Клайд писал(а) : Ну так он сам и соглашается, что РФ уже одержала победу.


    Ровно за год войны:
    цена на нефть марки Юралс снизилась на треть;
    газ подешевел на 40%;
    зерно подешевело на 15%;
    алюминий подешевел на треть;
    индекс Мосбиржи снизился на 28%;
    реальная заработная плата в России снизилась на 1%;
    ВВП России снизился на 3% (по данным Росстата на 2,1%, но с пометкой, что не всё учтено);
    промышленное производство сократилось на 2,4%;
    расходы федерального бюджета выросли, а доходы сократились (тачные цифры по январю некорректно сравнивать, потому что переход на единый налоговый платёж был, после марта будут более точные данные).


    В чём здесь победа?
  14. 26 Февраля 2023 Вск 1:30:32
    abshiss писал:
    снизилась;
    подешевел;
    подешевело;
    подешевел;
    снизился;
    сократилось;

    В чём здесь победа?


    Дык цены снижаются. Это ли не победа? Продолжайте в том же духе.
    Даешь коммунизм, когда все будет бесплатным.
    А про зарплату, ты про работников икеи?



    abshiss писал :Россия 99% имеющейся земли то не освоила.

    Украина освоила всю землю, но всего лишь на 2 метра в глубину.

  15. 26 Февраля 2023 Вск 13:01:00
    AlexAdmin писал : Позитивных перспектив нет.

    Соглашусь. У украины их нет.

    AlexAdmin писал :В общем, с годовщиной вас, мои дорогие.
    Спасибо. Всё будет Клоунина! (Что не станет снова Россией...)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд