Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Саженцы,ботанический обмен нового города сада 

Создана: 31 Мая 2022 Втр 17:16:38.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 46 (+1), просмотров: 24130

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 31 Мая 2022 Втр 17:16:38
    В общем суть темы такая: первоначально обмен саженцами деревьев,кустарников и растений,без продаж(ну если хотите то за деньги)Суть темы размножение плодово ягодных деревьев в городе Омске до такой степени, чтоб тополя и другие деревья и кустарники,заменились или дополнились,плодово ягодными,и пусть в каждом дворе многоэтажек будут не декоративные растения а цветущие,пахнушие и плодоносящие,широта с долготой позволяют,солнца много.Нужно преодалеть эту боязнь что кто то залезет и сорвёт плод,вопервых он долго созревает и радует глаз от цветения до созревания,во вторых только голодный будет есть придорожное.Ну и в четвёртых если вокруг сады то в ваш сад никто не полезет.По красоте надо делать,по красоте!!!.
  2. 31 Мая 2022 Втр 19:01:39
    омич писал :
    Жумар писал(а) ... :
    омич писал: ...йощту найти...
    Офигеть а это что за зверь?


    Мммм. А на юге области её смородиной обзывали и росла она в защитках вдоль дорог. Хотя это на самом деле не смородина, а крыжовник скрешеный со смородиной или наоборот ХЗ. Помню была красным, чёрным и даже жёлтым коллером. Смайлик :-) Раньше очень много было, сейчас повыродилась вся, изредко где кустики остались.
  3. 31 Мая 2022 Втр 19:08:26
    Жумар писал(а) : росла она в защитках вдоль дорог.
    именно
  4. 31 Мая 2022 Втр 19:08:39
    [quote="Жумар"] [quote="омич"]
    Жумар писал(а) :
    омич писал: ...йощту найти...
    Офигеть а это что за зверь?

    Это разновидность крыжовника,мелкий но вкусный
  5. 31 Мая 2022 Втр 19:28:40
    тохин писал :
    Это разновидность крыжовника,мелкий но вкусный
    это обычный гибрид. Никакой разновидности Гы-гы-гы
  6. 31 Мая 2022 Втр 19:30:20
    омич писал :
    тохин писал ... :
    Это разновидность крыжовника,мелкий но вкусный
    это обычный гибрид. Никакой разновидности Гы-гы-гы
    умника из себя не строй,это гибрид крыжовника,на лист посмотри :Растёт кустарником
  7. 31 Мая 2022 Втр 19:51:29
    тохин писал :Это разновидность крыжовника,мелкий но вкусный
    тохин писал : умника из себя не строй,это гибрид крыжовника

    свити - разновидность помело Гы-гы-гы

    ботаник юныйГы-гы-гы

    смородина из семейства крыжовниковых, не? Гы-гы-гы
  8. 31 Мая 2022 Втр 20:24:19
    омич писал :
    Жумар писал(а) ... :защиток вдоль дорог
    йощту
    йопту, а как их в домашних условиях скрестить? Размножаются оне в неволе? То-ж им не по защиткам вдоль дорог шарабориться.
  9. 31 Мая 2022 Втр 20:37:21
    интересуюсь писал : Размножаются оне в неволе?
    ну она ж не выхухоль Лыба
  10. 31 Мая 2022 Втр 20:43:19
    омич писал ? ? ? : ... выхухоль Лыба
    Офигеть А это хто?
  11. 31 Мая 2022 Втр 21:19:30
    омич писал :
    интересуюсь писал ... : Размножаются оне в неволе?
    ну она ж не выхухоль Лыба

    А кто- ж оно? Вхухоль? Гы-гы-гы
  12. 31 Мая 2022 Втр 22:35:32
    омич писал :
    тохин писал ... :Это разновидность крыжовника,мелкий но вкусный
    тохин писал ... : умника из себя не строй,это гибрид крыжовника

    свити - разновидность помело Гы-гы-гы

    ботаник юныйГы-гы-гы

    смородина из семейства крыжовниковых, не? Гы-гы-гы
    не, уг обыкновенный Very Happy
  13. 01 Июня 2022 Срд 8:12:21
    тохин писал : Если под твоим домом ростёт какойнибудь клён или тополь или просто разный шмурдяк,я думаю ты был бы не против увидеть цветение,рост и созревание например груши или чего душа желает

    У меня вот "под окном" яблоня-дичка растёт, судя по стволу уж лет 10-12. Я б её убрал и калину посадил, но она вся проводами опутана - старые хозяева дома не кронировали вовремя(
  14. 01 Июня 2022 Срд 19:26:33
    ДМИТРИi писал :
    тохин писал ... : Если под твоим домом ростёт какойнибудь клён или тополь или просто разный шмурдяк,я думаю ты был бы не против увидеть цветение,рост и созревание например груши или чего душа желает

    У меня вот "под окном" яблоня-дичка растёт, судя по стволу уж лет 10-12. Я б её убрал и калину посадил, но она вся проводами опутана - старые хозяева дома не кронировали вовремя(
    Если ты кого то ждёшь что исправят ,то возможно никто кроме тебя и калину не зделает
  15. 02 Июня 2022 Чтв 9:30:29
    Отставить калину, семена бобовника подогнали мне. А яблоню я хз, как теперь кронировать - мехрука нужна. Верхняя часть ствола меня навряд ли выдержит, а сына с цепной пилой на дерево загонять я очкую. Хай живёт пока деоревце
  16. 02 Июня 2022 Чтв 10:01:56
    ДМИТРИi писал : Отставить калину, семена бобовника подогнали мне. А яблоню я хз, как теперь кронировать - мехрука нужна. Верхняя часть ствола меня навряд ли выдержит, а сына с цепной пилой на дерево загонять я очкую. Хай живёт пока деоревце
    приставная лестница не вариант?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд