Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Саженцы,ботанический обмен нового города сада 

Создана: 31 Мая 2022 Втр 17:16:38.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 46 (+1), просмотров: 24116

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 31 Мая 2022 Втр 17:16:38
    В общем суть темы такая: первоначально обмен саженцами деревьев,кустарников и растений,без продаж(ну если хотите то за деньги)Суть темы размножение плодово ягодных деревьев в городе Омске до такой степени, чтоб тополя и другие деревья и кустарники,заменились или дополнились,плодово ягодными,и пусть в каждом дворе многоэтажек будут не декоративные растения а цветущие,пахнушие и плодоносящие,широта с долготой позволяют,солнца много.Нужно преодалеть эту боязнь что кто то залезет и сорвёт плод,вопервых он долго созревает и радует глаз от цветения до созревания,во вторых только голодный будет есть придорожное.Ну и в четвёртых если вокруг сады то в ваш сад никто не полезет.По красоте надо делать,по красоте!!!.
  2. 31 Мая 2022 Втр 18:15:07
    Тоша, а ты в курсе, что ты ничего не имеешь права садить на муниципальной территории без разрешения контролирующих органов?
  3. 31 Мая 2022 Втр 18:15:10
    Жумар писал(а) :защиток вдоль дорог
    надо йощту найти, на дачу посадить, кстати
  4. 31 Мая 2022 Втр 18:17:07
    интересуюсь писал : Я не только жадина. Мне нравится созерцать промзоны может. Что может быть краше?
    Если под твоим домом ростёт какойнибудь клён или тополь или просто разный шмурдяк,я думаю ты был бы не против увидеть цветение,рост и созревание например груши или чего душа желает
  5. 31 Мая 2022 Втр 18:17:38
    омич писал ? ? : ...йощту найти...
    Офигеть а это что за зверь?
  6. 31 Мая 2022 Втр 18:18:15
    Жумар писал(а) : Тоша, а ты в курсе, что ты ничего не имеешь права садить на муниципальной территории без разрешения контролирующих органов?
    Господу Богу это скажи Very Happy Very Happy Very Happy
  7. 31 Мая 2022 Втр 18:21:18
    тохин писал ? ? ? : Если под твоим домом ...
    Гражданин Мичурин, а поведай нам, хотя бы как ты собираешся грушу разводить?
  8. 31 Мая 2022 Втр 18:24:18
    Смешной этот крендель–тохин. Гы-гы-гы Чем то сушёного222 напоминает. Ржака
  9. 31 Мая 2022 Втр 18:26:17
    Ладно, хватит переливать из пустого в порожнее, пойду огурцы полью. Ну и вот, стало быть
  10. 31 Мая 2022 Втр 18:27:52
    Жумар писал(а) :хотя бы как ты собираешся грушу разводить?
    семечко посадить же из "конференции" можно Гы-гы-гы
  11. 31 Мая 2022 Втр 18:36:15
    Жумар писал(а) :
    тохин писал: Если под твоим домом ...
    Гражданин Мичурин, а поведай нам, хотя бы как ты собираешся грушу разводить?
    Знаю два метода,пригибание ветки к земле её прикапывание,поливание,как пустит корень осенью отрезание готового саженца,есть усложнённый вариант место где должен быть корень от ветки зачищается кора сантиметро 4-5,обмазывается корневном(есть в продаже)либо мёдом и так же прикапывается.2. вариант делается на высоких ветках ,на их отростках ,также зачищается кора,корневин,сверху приматывается пакет с землй 1 кг ,с проколами пакетов с верху для воздуха и полива 3.Если не поняли как это делается,смотрите ролики или читайте как делать черенкование дерева,куста.Почему так сложно,потомучто с семян и косточек может вырости дичка,которую нужно прививать веткой плодоносящий.Возможно кто то знает лучшие рецепты,пока не видел,делюсь тем что есть Смайлик :-)
  12. 31 Мая 2022 Втр 18:37:06
    Жумар писал(а) : Смешной этот крендель–тохин. Гы-гы-гы Чем то сушёного222 напоминает. Ржака
    ахуйтыугодал
  13. 31 Мая 2022 Втр 18:38:11
    тохин писал :
    интересуюсь писал ... : Я не только жадина. Мне нравится созерцать промзоны может. Что может быть краше?
    Если под твоим домом ростёт какойнибудь клён или тополь или просто разный шмурдяк,я думаю ты был бы не против увидеть цветение,рост и созревание например груши или чего душа желает
    А можно манго? Манго хочу созерцать.
  14. 31 Мая 2022 Втр 18:48:43
    интересуюсь писал : Что может быть краше?

    Автомобильные парковки же.
  15. 31 Мая 2022 Втр 18:51:59
    Жумар писал(а) :
    омич писал: ...йощту найти...
    Офигеть а это что за зверь?


  16. 31 Мая 2022 Втр 18:54:46
    интересуюсь писал :
    тохин писал ... :
    интересуюсь писал ... : Я не только жадина. Мне нравится созерцать промзоны может. Что может быть краше?
    Если под твоим домом ростёт какойнибудь клён или тополь или просто разный шмурдяк,я думаю ты был бы не против увидеть цветение,рост и созревание например груши или чего душа желает
    А можно манго? Манго хочу созерцать.
    Делай,но теплица понадобится круглогодичная.У меня гранат на окне растёт 2 год
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд