Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Посоветуйте электрика 

Создана: 23 Мая 2022 Пон 8:56:45.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 18628

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Мая 2022 Пон 8:56:45
    Где можно найти нормального электрика?
    В щитке требуется заменить автоматы, они достаточно старые, но рабочие.
    Поменять хочется, но думаю сам не решусь, да и электро допуска нет.
    Хотелось бы найти того, кто заменит.

    Со всем остальным думаю договоримся.
  2. 23 Мая 2022 Пон 9:36:26
    Google-Man писал : Где можно найти нормального электрика?
    В щитке требуется заменить автоматы, они достаточно старые, но рабочие.
    Поменять хочется, но думаю сам не решусь, да и электро допуска нет.
    Хотелось бы найти того, кто заменит.

    Со всем остальным думаю договоримся.
    А зачем вам нормальный? Тут любой справится,зависит от цены вопроса.Сколько автоматов менять , где находится щиток, .Менять только автоматы ?Сами автоматы в наличии есть?
    Так то зачем менять то что работает? Или с ними какие то проблемы ?
  3. 23 Мая 2022 Пон 11:00:27
    [quote="АНАКОНДА"]
    Google-Man писал: Так то зачем менять то что работает? Или с ними какие то проблемы ?


    Зачем нормальный Гы-гы-гы

    Есть же мошеннические конторы в любом случае, да и хочется найти адекватного человека как никак, но суть не об этом

    Щиток в подъезде. Да хотелось бы только автоматы заменить, стоят старые советские боюсь что время даст о себе знать, автоматов в наличии нет. Всё куплю без проблем, так что еще и консультация понадобится.
  4. 23 Мая 2022 Пон 11:30:29
    Сколько штук под замену ? 2-3? Проводка медь , аллюминий? Бюджет?
    Вообще я бы голову не грел ,зашел бы в местный ЖЭК нашел бы там электрика или мастера предложил бы 1тр-1.5тр и все.
  5. 23 Мая 2022 Пон 14:54:33
    АНАКОНДА писал : зашел бы в местный ЖЭК нашел бы там электрика
    Дельный совет, зачем всё усложнять. Ну и вот, стало быть
  6. 23 Мая 2022 Пон 16:14:12
    Жумар писал(а) :
    АНАКОНДА писал ... : зашел бы в местный ЖЭК нашел бы там электрика
    Дельный совет, зачем всё усложнять. Ну и вот, стало быть
    Ну да, собственно и объёма как такового нет и специально ехать ради 1.5тр как то не очень.А вот для местного относительно свободного специалиста все под боком и ок .
  7. 23 Мая 2022 Пон 17:18:02
    АНАКОНДА писал : .А вот для местного относительно свободного специалиста все под боком и ок .

    С местным только "шёпотом" нужно договариваться-их "пасут" за "левак" Ну и вот, стало быть
  8. 23 Мая 2022 Пон 17:56:35
    JUMPER писал :
    АНАКОНДА писал ... : .А вот для местного относительно свободного специалиста все под боком и ок .

    С местным только "шёпотом" нужно договариваться-их "пасут" за "левак" Ну и вот, стало быть
    Да ну прям ? Все все и так знают и понимают ибо зарплата и так не большая , а если еще и левачить запретить так вообще народ разбежится
  9. 23 Мая 2022 Пон 18:38:19
    АНАКОНДА писал : Да ну прям ?
    Да этому старому пердуну везде гулаг мерещится. Гы-гы-гы
  10. 23 Мая 2022 Пон 19:10:11
    Блин че то тема как то вяло течет.
    Так ладно это все лирика.
    Давайте со стоимостью определимся? Сколько стоит замена одного автомата типа ВА 47-29 ? То есть тут даже получается не замена,а демонтаж старого автомата и монтаж нового на динрейке.
  11. 23 Мая 2022 Пон 19:20:13
    Можно местных напрячь и поменять всё бесплатно, так как щит есть общедомовое имущество
  12. 23 Мая 2022 Пон 19:25:36
    ВВПу писал : Можно местных напрячь и поменять всё бесплатно, так как щит есть общедомовое имущество
    Ну бесплатно сам понимаешь,долго и дорого.То электрик заболел, то нет оснований ,то еще что нибудь,а мы приходили а вас дома небыло ,а вдруг холодильник разморозили бы.Да был я дома ! Ну не знаю кто там был ,но я вас не видел.
  13. 23 Мая 2022 Пон 19:26:55
  14. 23 Мая 2022 Пон 19:29:29
    ЖКХ оно такое. Опять же зачем менять рабочие автоматы, бывает что о советские до сих пор работают Офигеть
  15. 23 Мая 2022 Пон 19:29:43
    Кстати снять, подать напругу наверно тоже денег стоит, по крайней мере у водопроводчиков так. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд