Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Месть админа или борьба с инакомыслием? 

Создана: 19 Апреля 2022 Втр 12:10:38.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 192, просмотров: 55054

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд
  1. 19 Апреля 2022 Втр 12:10:38

    /modlog.php?u=19410

    Кому так же мстит админ?
  2. 02 Июня 2022 Чтв 19:40:14
    ВВПу писал : Ну , а что тут такого вот я и большинство россиян регулярно тв просматриваем, хотя и не обязательно, там всегда одно и тоже.
    Вот газеты нет , не почитываю...

    Я, еще, "реальность" от Кирюшки иногда смотрю, когда у него радость с шутками и прибаутками от смерти российских солдат..., у нас хоть раз видел, как шутят по поводу смертей с украинской стороны и вообще, желают смерти кому то?
  3. 02 Июня 2022 Чтв 20:20:51
    Нууу прям не знаю, как можно не желать смерти , но при этом быть военным добровольно идти и убивать и при этом не хило зарабатывать
  4. 02 Июня 2022 Чтв 21:40:55
    ВВПу писал :и при этом не хило зарабатывать
    От 205 тыр. в месяц для рядовых "контрактников". Наёмники рангом выше тащат, из наших карманов, и по 400-500. А если они прижмурятся (во славу бюджета) их выродки по 5 млн получат.
  5. 02 Июня 2022 Чтв 21:50:32
    Roman! писал :
    ВВПу писал ... :и при этом не хило зарабатывать
    От 205 тыр. в месяц для рядовых "контрактников
    меньше
  6. 02 Июня 2022 Чтв 22:00:54
    Караулов считает 1 лярд бюджета в час. они там чё случаем не на бтках поднялись ОфигетьТот же сбер чего то там майнил...Опять же с Китем непонятки...
  7. 02 Июня 2022 Чтв 22:19:00
    Новый законопроект Минфина о криптовалюте
    Министерство финансов доработало законопроект о регулировании цифровых валют. Впервые в нем затрагивается майнинг. Документ разрешает принимать цифровые валюты как средство платежа и инвестиций, вводит регулирование майнинга и жесткие правила для операторов обмена. Эксперты считают, что соблюдать эти правила никто не будет, а инвесторы уйдут на черный рынок или на западные биржи.

    Минфин также впервые вводит регулирования майнинга: его смогут осуществлять юрлица и индивидуальные предприниматели после включения в соответствующий реестр. Для добычи криптовалют разрешается использовать центры обработки данных, если собственник — российское юрлицо. Налогообложение этой сферы будет установлено отдельно.
  8. 03 Июня 2022 Птн 9:02:00
    Roman! писал :
    их выродки по 5 млн получат.
    А ты сам то чьих будешь? Чей выродок? Доношен нормально или семимесячный?
  9. 05 Июня 2022 Вск 12:08:00
    in_tema писал :
    ВВПу писал ... : Ну , а что тут такого вот я и большинство россиян регулярно тв просматриваем, хотя и не обязательно, там всегда одно и тоже.
    Вот газеты нет , не почитываю...

    Я, еще, "реальность" от Кирюшки иногда смотрю, когда у него радость с шутками и прибаутками от смерти российских солдат..., у нас хоть раз видел, как шутят по поводу смертей с украинской стороны и вообще, желают смерти кому то?
    Это ментальность такая. Хохлизм в чистом виде.
  10. 05 Июня 2022 Вск 12:17:16
    lys писал(а) :
    in_tema писал ... :
    Я, еще, "реальность" от Кирюшки иногда смотрю, когда у него радость с шутками и прибаутками от смерти российских солдат..., у нас хоть раз видел, как шутят по поводу смертей с украинской стороны и вообще, желают смерти кому то?
    Это ментальность такая. Хохлизм в чистом виде.

    Все больше убеждаюсь, хотя бы на примере Шурика, что это заразно.
  11. 05 Июня 2022 Вск 12:43:17
    Кто не с нами тот против нас. Логика " истинных" патриотов. А то что у каждого есть своя точка зрения на происходящее в этом мире - это уже путинизм, рашизм и вы все ватники. А у себя под носом он ничего не видит. Но он главный тут. И диктует свои правила жёсткой рукой. Диктатор лилипут на местном форуме.
  12. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    06 Июня 2022 Пон 6:16:24
    меня не затруднит фото трупов всу присылать...
  13. 06 Июня 2022 Пон 6:58:06
    Покажешь фото сдохших нациков сразу будешь забанен чашечкой как пропагандирующий фашизм. Такая уж у него ментальность. Вон в соседней ветке пишет как войска всу перемалывают российские. Правда про Сеченов молчит. Боится значит. И это правил но
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд