Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Можно закрыть, ушёл в лучший мир мой птиц....... 

Создана: 11 Апреля 2022 Пон 9:43:22.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 17535

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Апреля 2022 Пон 9:43:22
    Пятница с. Ка тринадцатое...
    13.05.22 ушёл мой пернатый друг в лучший мир....
    😢

    Прости за всё, что мучал тебя лекарствами.....
    Примерно 4.5 -5 лет тебе было Друг!

    Жаль......
  2. 11 Апреля 2022 Пон 10:33:58
    Дядька Пашка писал : Всем привет. Срочно нужно знать где нормальный орнитолог, попугай волнистый. Район лучше нефтяники или центр но в принцмпе все равно на машине!.

    приболела моя птица!

    Что с ним?
  3. 11 Апреля 2022 Пон 11:17:40
    Блин, прочитал, что нужен попугай ветеринару, а тут всё наоборот.
    Раньше у Сотниковой был орнитолог, сейчас не в курсе. Но это далеко от нефтов
  4. 11 Апреля 2022 Пон 11:56:09
    Псения Кобчак писала :
    Дядька Пашка писал ... : Всем привет. Срочно нужно знать где нормальный орнитолог, попугай волнистый. Район лучше нефтяники или центр но в принцмпе все равно на машине!.

    приболела моя птица!

    Что с ним?


    лапку волочит, типа вывихнул чтоли...
  5. 11 Апреля 2022 Пон 12:50:11
    Дядька Пашка писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    Дядька Пашка писал ... : Всем привет. Срочно нужно знать где нормальный орнитолог, попугай волнистый. Район лучше нефтяники или центр но в принцмпе все равно на машине!.

    приболела моя птица!

    Что с ним?


    лапку волочит, типа вывихнул чтоли...

    Маленький.. жалко..
    стопроцентов ничего умнее не скажут, чем мазать лапу ихтиолкой какой-нибудь и замотать лапку для иммобилизации..
    ( я не ветрениар , поэтому гадаю на кофейной гуще)
  6. 11 Апреля 2022 Пон 12:57:37
    Дядька Пашка писал :

    лапку волочит, типа вывихнул чтоли...


    Вроде Полина Смыслова хорошо лечит мелочь всякую, по части хирургии.
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    Лапку хорошо осмотрели, волос случайно нигде не намотался?
  7. 11 Апреля 2022 Пон 21:32:35
    Да всём спасибо, уже у них был, на рентген дали бумагу, завтра. Она и смотрела)))
  8. 12 Апреля 2022 Втр 13:17:52
    Ну, что там на рентгенограмме?
  9. 12 Апреля 2022 Втр 14:14:18
    А может он, сволочь, симулирует? (Вспомнилось, как 700 р. за рентген для одной собачки дал - а там оказалось всё нормально) бе-бе-бе
  10. 12 Апреля 2022 Втр 14:31:07
    Roman! писал : А может он, сволочь, симулирует? (Вспомнилось, как 700 р. за рентген для одной собачки дал - а там оказалось всё нормально) бе-бе-бе

    У попугаев ума не хватит симулировать
    Это ж не собака
  11. 12 Апреля 2022 Втр 23:16:31
    В прошлом году вылечила цыпленку лапку мазью "Раносан", которая, строго говоря, вообще не для этого. Почти не наступал на нее, еще и сустав распух. От отчаяния (рубить такую мелочь было бессмысленно, а наблюдать птичкины мучения жалко) начала мазать этой хренью. Недели через полторы все прошло. Потом в разговоре уж и не помню с кем узнала, что отдельно взятые люди оным волшебным ветпрепаратом себе суставы лечат. И даже, говорят, помогает. Офигеть В составе гидроксиметилхиноксилиндиоксид, метилурацил, хлорамфеникол, лидокаин. Ну и вот, стало быть

    Это так, к слову. Если вдруг ничего толкового насчет попугайской лапы не скажут (надеюсь, конечно, что скажут), можно попробовать вышеупомянутой мазью помазать...
  12. 13 Апреля 2022 Срд 8:36:22
    Heyнывaющая дaчницa писала : В прошлом году вылечила цыпленку лапку мазью "Раносан", которая, строго говоря, вообще не для этого.

    У меня есть ветспрей(названия не помню), напоминающий зелёнку. Обрабатывать раны и копыты, что-то в этом роде... Я собаке и коту рваные раны обрабатывал. В процессе стройки несколько раз спрыгивал на гвоздь - прекрасно залечивал себе стопу им)))
  13. 13 Апреля 2022 Срд 23:03:14
    Повреждение не механическое, лапка не сломана. Нерв пережат (((
    Лекарства даю ему , выписали.
  14. 14 Апреля 2022 Чтв 0:17:30
    Дядька Пашка писал : Нерв пережат (((
    Наверное лазил по клетке, запихал ногу между клетками, повис неровно, пережал.
    Видел в поселке, как сорока сидела на проводах, а там ветер сильный был, провода сошлись. Искра какая-то была.
    Сорока эта повисла вверх ногами на проводе. Повисела секунд 10. Потом очухалась, полетела.
    PS А сколько попугаю лет?
  15. 18 Апреля 2022 Пон 13:17:31
    Hlinets1967 писал :
    Дядька Пашка писал ... : Нерв пережат (((
    Наверное лазил по клетке, запихал ногу между клетками, повис неровно, пережал.
    Видел в поселке, как сорока сидела на проводах, а там ветер сильный был, провода сошлись. Искра какая-то была.
    Сорока эта повисла вверх ногами на проводе. Повисела секунд 10. Потом очухалась, полетела.
    PS А сколько попугаю лет?


    нет, не механическое повреждение. лекарств прописали кучку.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд