Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума ты zа, чтобы против узничества? 

Создана: 18 Марта 2022 Птн 21:13:57.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 19824

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Марта 2022 Птн 21:13:57
    алекс админ, построй маленький макет государства, где никто никого не убивает, не прищуривает, и где каждый сам провозглашается

    а папа сказал, что оно самоочищается

    а тебе слабо против папы вызволить всяких узников? они ж не уголовники

    ты слабее папы? ты маленький и слабенький, чтобы забанив, бороться?

    зачем ты мне демонстрируешь свое бессилье, мне, Ваньке Жукову, которого мордой в селедку тыкали

    который прекрасно знает запах селедки
  2. 18 Марта 2022 Птн 21:35:32
    Амонлюза писал : алекс админ, построй маленький макет государства, где никто никого не убивает, не прищуривает, и где каждый сам провозглашается
    Так профпропагандоны набегут. Им самое место в телевизоре. Пусть там сидят.
    И Ваньку Жукова не тыкали мордой в селёдку, а наоборот ейной мордой ему в харю тыкали.
  3. 18 Марта 2022 Птн 21:48:54
    /.
  4. 19 Марта 2022 Суб 7:05:08
    я действительно противник узурпации
    и наивно верю в какие-то человеческие чувства
    про дзету и виту - тщьььь
    они же не мужского рода, поэтому и с мягким знаком
  5. 19 Марта 2022 Суб 17:25:50
    Амонлюза писал : алекс админ, построй маленький макет государства, где никто никого не убивает, не прищуривает, и где каждый сам провозглашается

    так я пытался, с 2000 по 2014 год как минимум.
    я всегда был сторонником того, чтобы банить только спамеров.
    я всегда был против притеснений за убеждения.
    но кибер-обезьяны получили задачу, чтобы форум либо перешел под контроль путинистов, либо чтобы этого форума вообще не стало. Как минимум с 2014 года идёт эта война. Может быть и раньше, просто раньше я этого не воспринимал как четко скоординированную войну, и думал, что имею дело с какими-то разрозненными проявления идиотизма отдельных особей. Теперь уже давно всё ясно, и вопрос теперь не в том, какое тут государство строить, а в том, чтобы хоть как-то выжила эта площадка, пусть в минимальном варианте, и главное - чтобы ни при каком раскладе путинистам она не досталась. Просто из принципа.
  6. 19 Марта 2022 Суб 17:56:28
    Чтобы форум остался хоть в каком то виде, то надо убирать всю политоту.
  7. 19 Марта 2022 Суб 18:08:25
    AlexAdmin писал ? : ... Просто из принципа.
    Эх, а так хотелось увидеть хотя бы на форуме какое нибудь подобие демократии, не судьба значит.
  8. 19 Марта 2022 Суб 18:11:14
    Никiта М. писал : Чтобы форум остался хоть в каком то виде, то надо убирать всю политоту.

    Это первое, что было испробовано, по-моему ещё в 2015 году.
    Увы, но это не работает. Потому что само существование независимой площадки общения для путинистов неприемлемо.
    Почему? Потому что:

    Во-первых, они боятся правдивой информации как таковой. Система, построенная на лжи, боится всякой правды как огня. Всё то, что в принципе может здесь озвучиваться и обсуждаться, угрожает режиму, потому что никто не знает, о чём вдруг может пойти речь.

    Во-вторых, очень трудно разграничить политику и не-политику. Например, обсуждение быстро растущих цен, исчезновение товаров, нищеты и прочих бед - это политика или нет? В условиях стремительно падающего уровня жизни населения практически любой разговор прямо или косвенно будет политически неприятен для режима.

    Таким образом, все попытки убрать политику или дать путофашистам свободу вести их пропаганду - бессмысленные уступки, только ухудшающие ситуацию в целом. Не надо ничего уступать, а надо определить свои правила, и их придерживаться.
  9. 19 Марта 2022 Суб 18:12:36
    Никiта М. писал : Чтобы форум остался хоть в каком то виде, то надо убирать всю политоту.
    А для этого надо для начала забанить как минимум одного из администраторов, так что останется форум помойкой, а потом может и совсем не останется.
  10. 19 Марта 2022 Суб 18:15:18
    Сейчас я считаю необходимым запретить на форуме путофашистскую пропаганду. Потому что с момента начала войны путофашизм можно считать равным фашизму Гитлера.
    Вы же не будете возмущаться, если я буду банить тех, кто тут будут пропагандировать идеологию Третьего Рейха, германского нацизма, и тому подобное. Потому что это идеология военных перступников.
    Точно так же и путинизм - идеология военных преступников, которая должна быть запрещена, по крайней мере у нас здесь.
  11. 19 Марта 2022 Суб 18:24:37
    фашиста омича еще не забудьте забанить
  12. 19 Марта 2022 Суб 18:29:59
    AlexAdmin писал : которая должна быть запрещена, по крайней мере у нас здесь.

    Не у нас, а у тебя.
    Тем более, что вас, антироссийских гнид, здесь можно по пальцам сосчитать из общего числа пользователей.
  13. 19 Марта 2022 Суб 18:30:59
    аллеся писала : фашиста омича еще не забудьте забанить

    А вот и пятая колонка нарисовалась.
  14. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2022 Суб 18:32:56
    AlexAdmin писал : очень трудно разграничить политику и не-политику. Например, обсуждение быстро растущих цен...


    Почему трудно?
    Очень легко - обсуждение вопроса повышения цен, допустим на хлеб однозначно модератором расценивается как "политика".
  15. 19 Марта 2022 Суб 21:53:00
    Моеимязанято писал :Тем более, что вас, антироссийских гнид, здесь можно по пальцам сосчитать из общего числа пользователей.
    Страна Дураков, что уж тут поделаешь.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд